南陽スポーツ情報サイト

市民なわとび大会の記録データベース
個人毎の記録を表示します。姓と名の間にスペースを1つ入れてください。
名前の一部分でも検索できます。
漢字氏名又はかな氏名 実行

個ID 大会 クラス名 所属 氏名 かな 順位 記録
4425 第32回@幼児の部つばめ幼稚園(5歳)澁谷 夏音しぶや かのん13位41回
4399 第32回@幼児の部赤湯幼稚園(6歳)工藤 楓來くどう かえら25位30回
4588 第32回@幼児の部赤湯幼稚園(6歳)佐藤 あかりさとう あかり25位30回
4409 第32回@幼児の部赤湯幼稚園(6歳)橋 優奈たかはし ゆうな7位44回
4408 第32回@幼児の部赤湯幼稚園(6歳)二瓶 颯太にへい そうた24位32回
4401 第32回@幼児の部赤湯幼稚園(6歳)細谷 心奈ほそや ここな10位43回
4410 第32回@幼児の部赤湯幼稚園(6歳)和田 明夏わだ あすな17位38回
4610 第32回@幼児の部赤湯幼稚園(年中)橋 創太たかはし そうた23位33回
4402 第32回@幼児の部赤湯幼稚園(6歳)大沼 幸愛おおぬま みあ7位44回
4419 第32回@幼児の部つばめ幼稚園(5歳)井村 咲良いむら さら15位40回
4414 第32回@幼児の部つばめ幼稚園(6歳)山崎 里咲やまざき りさ40位
4398 第32回@幼児の部つばめ幼稚園(5歳)竹田 美夕たけだ みゆ5位45回
4420 第32回@幼児の部中川児童館(5歳)安部 汰一あべ たいち10位43回
4422 第32回@幼児の部中川児童館(6歳)岩瀬 仁志いわせ ひとし21位36回
4589 第32回@幼児の部中川児童館(6歳)佐藤 莉奈さとう りな2位50回
4416 第32回@幼児の部宮内認定こども園(6歳)山水 晴やまみず はる13位41回
4415 第32回@幼児の部宮内双葉保育園(5歳)大滝 琉夏おおたき るか34位19回
4413 第32回@幼児の部吉野児童館(5歳)菊地 向陽きくち ひより30位24回
4423 第32回@幼児の部漆山双葉保育園(4歳)梅木 健颯うめき つばさ22位34回
4497 第32回@幼児の部こばと保育園(5歳)橋 りん穂たかはし りんほ39位2回
4612 第32回@幼児の部こばと保育園(5歳)加藤 全かとう ぜん3位48回
4421 第32回@幼児の部中川児童館(5歳)高橋 海希たかはし みずき17位38回
4411 第32回@幼児の部赤湯幼稚園(6歳)伊藤 拓也いとう たくや19位37回
4616 第32回@幼児の部宮内双葉()我妻 玲哉わがつま れいや27位27回
4615 第32回@幼児の部こばと保育園(5歳)三浦 絢音みうら あやね4位47回
4613 第32回@幼児の部こばと保育園(5歳)鈴木 貫太すずき かんた38位11回
4027 第32回@幼児の部こばと保育園(5歳)寒河江 夕月さがえ ゆつき28位26回
4611 第32回@幼児の部こばと保育園(5歳)小柳 ナナこやなぎ なな34位19回
4397 第32回@幼児の部赤湯ふたば保育園(5歳)町田 嶺まちだ れい36位14回
4393 第32回@幼児の部赤湯ふたば保育園(6歳)小関 心雛こせき こひな1位51回
4406 第32回@幼児の部赤湯幼稚園(5歳)渋谷 海斗しぶや かいと37位12回
4614 第32回@幼児の部こばと保育園(5歳)上浦 こころかみうら こころ15位40回
4412 第32回@幼児の部赤湯ふたば保育園(6歳)古山 大智ふるやま だいち12位42回
4407 第32回@幼児の部赤湯幼稚園(5歳)関 颯一郎せき そういちろう33位22回
4020 第32回@幼児の部赤湯幼稚園(5歳)丸川 光まるかわ ひかる19位37回
4400 第32回@幼児の部赤湯幼稚園(5歳)白岩 丈征しらいわ たけゆき5位45回
4404 第32回@幼児の部赤湯幼稚園(5歳)橋 湊たかはし みなと29位25回
4021 第32回@幼児の部赤湯幼稚園(5歳)勝美 心晴かつみ こはる7位44回
4403 第32回@幼児の部赤湯幼稚園(5歳)大沼 陽莉おおぬま ひまり31位23回
4405 第32回@幼児の部赤湯幼稚園(4歳)遠藤 柚葵えんどう ゆずき31位23回
4039 第32回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)鈴木 蒼空すずき そら16位76回
2808 第32回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)竹田 海那音たけだ みなと30位67回
4048 第32回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)長谷部 倭人はせべ やまと27位70回
4038 第32回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)寒河江 万葉さがえ かずは35位64回
2398 第32回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)木村 陸斗きむら りくと4位93回
2810 第32回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)志鎌 克哉しかま かつや50位46回
4498 第32回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(1年)宮ア 鷹雅みやざき おうが18位74回
4499 第32回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(1年)橋 善聖たかはし ぜんしょう51位43回
4026 第32回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(1年)佐藤 純平さとう じゅんぺい21位73回
2809 第32回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)吉田 侑世よしだ ゆうせい18位74回
4061 第32回A小学校低学年男子の部梨郷小学校(2年)舩山 大輝ふなやま だいき41位60回
2384 第32回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(1年)橋 倖太たかはし こうた29位69回
4004 第32回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(1年)川崎 陽真かわさき はるま16位76回
3051 第32回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(1年)鈴木 愛叶すずき ないと47位52回
4428 第32回A小学校低学年男子の部荻小学校(1年)丹 湊平たん そうへい8位86回
2812 第32回A小学校低学年男子の部中川小学校(1年)歌丸 蒼大うたまる そうだい14位79回
4582 第32回A小学校低学年男子の部中川小学校(1年)大石 聖南おおいし せなん54位
4583 第32回A小学校低学年男子の部中川小学校(1年)長谷川 裕哉はせがわ ひろや43位57回
4032 第32回A小学校低学年男子の部中川小学校(1年)山村 奏人やまむら かなと36位63回
2818 第32回A小学校低学年男子の部中川小学校(2年)佐竹 透希さたけ とうき6位90回
2816 第32回A小学校低学年男子の部中川小学校(2年)土屋 優心つちや ゆうしん1位120回
4050 第32回A小学校低学年男子の部中川小学校(2年)冨樫 義輝とがし よしき54位
4465 第32回A小学校低学年男子の部宮内小学校(2年)小林 大悟こばやし だいご45位54回
4060 第32回A小学校低学年男子の部梨郷小学校(2年)信田 悠のぶた しゅう31位66回
4474 第32回A小学校低学年男子の部漆山小学校(2年)梅木 勇颯うめき はやて42位58回
4426 第32回A小学校低学年男子の部梨郷小学校(1年)平 匠眞たいら しょうま15位77回
4538 第32回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)和地 倖希わち こうき44位56回
4200 第32回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)沼澤 篤輝ぬまざわ あつき7位89回
4059 第32回A小学校低学年男子の部梨郷小学校(2年)泉澤 祐太いずみさわ ゆうた21位73回
4561 第32回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)佐々木 愛翔ささき まなと54位
2811 第32回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)前柳 大登まえやなぎ だいと5位91回
2820 第32回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)鈴木 煌すずき こう34位65回
4562 第32回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)安達 勇雅あだち ゆうが46位53回
4016 第32回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)勝見 大起かつみ だいき40位61回
4013 第32回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)岸 航太郎きし こうたろう25位71回
4558 第32回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)佐藤 豪星さとう ごうせい18位74回
4389 第32回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)須ア 志道すざき しどう52位40回
4017 第32回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)戸田 望夢とだ のぞむ9位85回
4559 第32回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)長谷部 倖大はせべ こうた49位47回
4560 第32回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)長谷部 翔大はせべ しょうた31位66回
4556 第32回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)原田 隼輔はらだ しゅんすけ53位37回
240 第32回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)山口 大地やまぐち だいち2位100回
4534 第32回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)伊藤 政道いとう まさみち36位63回
2803 第32回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)橋 悠飛たかはし ゆうひ11位80回
4194 第32回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)樋口 心ひぐち こころ21位73回
4557 第32回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)菅 貴徳かん たかのり39位62回
4536 第32回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)稲葉 琉牙いなば るうが27位70回
4203 第32回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)冨塚 悠真とみづか ゆうま11位80回
2407 第32回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)高橋 海成たかはし かいせい25位71回
3999 第32回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)佐藤 麟さとう りん10位83回
3996 第32回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)佐藤 幸太さとう こうた24位72回
4537 第32回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)佐藤 壱冴さとう いっさ11位80回
4193 第32回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)櫻井 凛さくらい りん48位50回
4535 第32回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)後藤 利樹ごとう としき31位66回
2403 第32回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)川井 晴生かわい はるき2位100回
2797 第32回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)宇津木 悠大うつぎ ゆうだい36位63回
4468 第32回B小学校低学年女子の部宮内小学校(1年)東海林 姫菜とうかいりん ひめな25位76回
2386 第32回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(2年)加藤 和叶かとう わかな15位83回
4584 第32回B小学校低学年女子の部中川小学校(1年)渡邊 心優わたなべ みゆ67位50回
4470 第32回B小学校低学年女子の部宮内小学校(1年)金内 美桜かねうち みお70位
2817 第32回B小学校低学年女子の部中川小学校(2年)山口 愛乃やまぐち まの70位
2814 第32回B小学校低学年女子の部中川小学校(2年)橋 海琴たかはし みこと2位96回
2813 第32回B小学校低学年女子の部中川小学校(2年)遠藤 由依えんどう ゆい58位59回
2815 第32回B小学校低学年女子の部中川小学校(2年)歌丸 一花うたまる いちか4位93回
4034 第32回B小学校低学年女子の部宮内小学校(1年)木下 愛理きのした あいり58位59回
4033 第32回B小学校低学年女子の部中川小学校(1年)冨樫 奏絵とがし かなえ38位68回
4031 第32回B小学校低学年女子の部中川小学校(1年)武田 夏奈たけだ かな3位95回
4070 第32回B小学校低学年女子の部荻小学校(2年)殿岡 櫻弓とのおか さゆみ51位63回
4069 第32回B小学校低学年女子の部荻小学校(2年)秋保 心音あきほ ここね70位
2387 第32回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(2年)佐藤 愛望さとう あいみ8位88回
4062 第32回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(2年)片桐 真祐美かたぎり まゆみ38位68回
2394 第32回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(2年)落合 咲文おちあい さあや20位79回
4030 第32回B小学校低学年女子の部宮内小学校(1年)半田 妃良莉はんだ きらり38位68回
4472 第32回B小学校低学年女子の部漆山小学校(1年)梅木 咲紅詩うめき さくら51位63回
4429 第32回B小学校低学年女子の部荻小学校(1年)江口 心和えぐち ここわ10位87回
4076 第32回B小学校低学年女子の部梨郷小学校(2年)島崎 そらしまさき そら23位77回
4002 第32回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)細野 星華ほその せいか12位84回
4036 第32回B小学校低学年女子の部梨郷小学校(1年)伊藤 裕香いとう ゆか20位79回
4475 第32回B小学校低学年女子の部漆山小学校(2年)石黒 杏いしぐろ あん1位109回
4473 第32回B小学校低学年女子の部漆山小学校(1年)加藤 朱葵かとう あかり43位66回
4471 第32回B小学校低学年女子の部漆山小学校(1年)小川 舞おがわ まい58位59回
2794 第32回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(2年)漆山 さちうるしやま さち47位65回
4395 第32回B小学校低学年女子の部宮内小学校(2年)我妻 澪わがつま みお43位66回
2421 第32回B小学校低学年女子の部梨郷小学校(2年)吉田 百花よしだ ももか37位70回
4077 第32回B小学校低学年女子の部梨郷小学校(2年)中村 友梨なかむら ゆうり47位65回
4596 第32回B小学校低学年女子の部宮内小学校(1年)山口 未愛やまぐち みあ67位50回
4075 第32回B小学校低学年女子の部梨郷小学校(2年)金子 奈生かねこ なつき70位
4072 第32回B小学校低学年女子の部宮内小学校(2年)山口 璃子やまぐち りこ25位76回
4467 第32回B小学校低学年女子の部宮内小学校(2年)丸子 綾香まるこ あやか25位76回
4071 第32回B小学校低学年女子の部宮内小学校(2年)浜田 碧衣はまだ あおい28位74回
4466 第32回B小学校低学年女子の部宮内小学校(2年)鈴木 愛珠すずき あす17位80回
4595 第32回B小学校低学年女子の部宮内小学校(2年)佐藤 優衣さとう ゆい49位64回
2819 第32回B小学校低学年女子の部宮内小学校(2年)板垣 優菜いたがき ゆうな12位84回
4469 第32回B小学校低学年女子の部宮内小学校(1年)山口 夢愛やまぐち めい65位53回
4078 第32回B小学校低学年女子の部梨郷小学校(2年)茂出木 星七もでき せいな42位67回
4552 第32回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)佐藤 真汎さとう まひろ31位73回
4204 第32回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)佐藤 花暖さとう はのん70位
2801 第32回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)齋藤 理紗さいとう りさ49位64回
2405 第32回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)齋藤 由梨亜さいとう ゆりあ31位73回
4531 第32回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)小梁川 りおこやながわ りお62位57回
4195 第32回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)小関 心桃こせき こもも20位79回
4530 第32回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)遠藤 美波えんどう みなみ7位89回
4555 第32回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)福冨 璃音ふくとみ りおん58位59回
2802 第32回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)白田 心菜しらた ここな34位72回
4009 第32回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)佐藤 幸奈さとう ゆきな64位54回
4554 第32回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)二ツ森 夏妃ふたつもり なつき55位61回
4553 第32回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)後藤 ひよりごとう ひより43位66回
4001 第32回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)大木 佳乃おおき かの51位63回
4006 第32回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)遠藤 柚葉えんどう ゆずは69位41回
4028 第32回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)石川 凛いしかわ りん55位61回
4551 第32回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)安達 優姫あだち ゆうき66位52回
2806 第32回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(2年)伊藤 小波いとう こなみ28位74回
2798 第32回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)沖田 美涼おきた みすず5位91回
4012 第32回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)沼沢 結生ぬまざわ ゆい63位56回
4501 第32回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(1年)廣谷 愛珠ひろたに あじゅ17位80回
4502 第32回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(1年)横山 理桜よこやま りお31位73回
4394 第32回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(1年)松田 乃愛まつだ のあ70位
2401 第32回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)関 絢菜せき あやな15位83回
4602 第32回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(1年)鈴木 愛真すずき えま28位74回
4504 第32回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(1年)嶋津 瑠夏しまつ るか17位80回
2805 第32回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(1年)佐藤 茉莉花さとう まりか38位68回
4500 第32回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(1年)上村 心咲かみむら みさ70位
4503 第32回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(1年)大滝 唯夏おおたき ゆいか6位90回
4505 第32回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(2年)平 瑛南たいら えいな23位77回
4029 第32回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(1年)殿岡 采音とのおか あやね11位86回
2785 第32回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)高橋 陽菜たかはし はるな70位
2402 第32回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)高橋 花歩たかはし かほ12位84回
4196 第32回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)橋 那奈たかはし なな8位88回
4532 第32回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)手塚 寧々てづか ねね43位66回
4533 第32回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)古山 心雪ふるやま こゆき57位60回
4539 第32回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)本田 七海ほんだ ななみ51位63回
4199 第32回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)町田 寧々まちだ ねね34位72回
4024 第32回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(1年)小林 悠愛こばやし ゆうあ36位71回
4477 第32回C小学校中学年男子の部漆山小学校(3年)大沼 映太おおぬま えいた51位75回
4056 第32回C小学校中学年男子の部梨郷小学校(3年)若林 宏葵わかばやし こうき27位90回
2839 第32回C小学校中学年男子の部漆山小学校(3年)小川 裕大おがわ ゆうた75位48回
2431 第32回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)林 結人はやし ゆいと64位69回
1814 第32回C小学校中学年男子の部荻小学校(4年)山口 遥輝やまぐち はるき13位99回
2438 第32回C小学校中学年男子の部荻小学校(4年)橋 龍之介たかはし りゅうのすけ23位94回
1813 第32回C小学校中学年男子の部荻小学校(4年)江口 善心えぐち ぜんしん76位
2434 第32回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)吉田 一翔よしだ かずと2位113回
2433 第32回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)門間 朝洸もんま あさひ37位84回
4476 第32回C小学校中学年男子の部漆山小学校(3年)安彦 廣汰朗あびこ ひろたろう17位97回
2430 第32回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)鈴木 幸成すずき こうせい27位90回
2425 第32回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)加藤 智也かとう ともや45位77回
4240 第32回C小学校中学年男子の部梨郷小学校(4年)鈴木 脩晟すずき しゅうせい37位84回
4461 第32回C小学校中学年男子の部宮内小学校(4年)菊地 海斗きくち かいと76位
2847 第32回C小学校中学年男子の部梨郷小学校(4年)五十嵐 蓮大郎いがらし れんたろう59位71回
4478 第32回C小学校中学年男子の部漆山小学校(3年)横山 祥汰よこやま しょうた30位89回
2837 第32回C小学校中学年男子の部宮内小学校(4年)山口 翔平やまぐち しょうへい27位90回
4460 第32回C小学校中学年男子の部宮内小学校(4年)有野 蓮ありの れん76位
2835 第32回C小学校中学年男子の部宮内小学校(3年)鈴木 孝亮すずき こうすけ56位73回
2850 第32回C小学校中学年男子の部梨郷小学校(4年)長谷部 亮はせべ りょう30位89回
4239 第32回C小学校中学年男子の部梨郷小学校(4年)小関 勝こせき まさる70位65回
2842 第32回C小学校中学年男子の部中川小学校(3年)冨樫 響介とがし きょうすけ14位98回
4464 第32回C小学校中学年男子の部宮内小学校(3年)佐藤 篤人さとう あつと69位67回
2822 第32回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)菊池 春也きくち はるや43位79回
2849 第32回C小学校中学年男子の部梨郷小学校(4年)鈴木 僚太すずき りょうた36位85回
2848 第32回C小学校中学年男子の部梨郷小学校(4年)泉澤 陽介いずみさわ ようすけ64位69回
4427 第32回C小学校中学年男子の部梨郷小学校(4年)朝倉 一貴あさくら かずき76位
2846 第32回C小学校中学年男子の部中川小学校(4年)新関 羽しんせき つばさ17位97回
2845 第32回C小学校中学年男子の部中川小学校(4年)庄司 伊吹しょうじ いぶき76位
2844 第32回C小学校中学年男子の部中川小学校(4年)小形 理生おがた まさき76位
2461 第32回C小学校中学年男子の部梨郷小学校(4年)近野 碧良こんの そら1位114回
2843 第32回C小学校中学年男子の部中川小学校(4年)荒井 悠凱あらい ゆうが40位83回
2840 第32回C小学校中学年男子の部漆山小学校(4年)石黒 秀虎いしぐろ ひでとら68位68回
2841 第32回C小学校中学年男子の部中川小学校(3年)関 寛斗せき ひろと5位109回
2457 第32回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)中島 滉心なかじま こうしん17位97回
2455 第32回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)橋 大輔たかはし だいすけ3位111回
2451 第32回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)蒲生 珠哩がもう しゅり25位92回
2354 第32回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)石川 陽翔いしかわ はると43位79回
2449 第32回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)石川 大晴いしかわ たいせい20位96回
4241 第32回C小学校中学年男子の部漆山小学校(4年)吉田 蒼真よしだ そうま22位95回
1828 第32回C小学校中学年男子の部漆山小学校(4年)二瓶 真斗にへい まさと5位109回
2444 第32回C小学校中学年男子の部漆山小学校(4年)佐藤 圭悟さとう けいご37位84回
2458 第32回C小学校中学年男子の部中川小学校(4年)岩瀬 雄哉いわせ ゆうや45位77回
2829 第32回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)佐藤 咲人さとう さきと56位73回
4042 第32回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)鈴木 楓馬すずき ふうま61位70回
4043 第32回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)鈴木 陽希すずき はるき76位
2391 第32回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)鈴木 都倭すずき とわ9位100回
2832 第32回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)佐藤 剛志さとう つよし52位74回
4040 第32回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)佐々木 優叶ささき ゆうと9位100回
2400 第32回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)落合 冴月おちあい さつき76位
4581 第32回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)山口 浬久斗やまぐち りくと59位71回
2831 第32回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)二ッ森 慶佑ふたつもり けいすけ73位58回
2392 第32回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)橋 陽太たかはし はるた8位102回
2830 第32回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)鈴木 奏亜すずき そうあ42位80回
4136 第32回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)田中 晏慈たなか あんじ71位61回
2826 第32回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)矢口 稜やぐち りょう20位96回
2825 第32回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)保科 大地ほしな だいち9位100回
4103 第32回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)平岡 夏希ひらおか なつき26位91回
2824 第32回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)中條 悠瑠なかじょう はる50位76回
4102 第32回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)高橋 洋成たかはし ようせい61位70回
2412 第32回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)白岩 正成しらいわ まさしげ76位
2413 第32回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)橋 和たかはし かず52位74回
4463 第32回C小学校中学年男子の部宮内小学校(3年)板垣 然いたがき ぜん35位87回
2821 第32回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)大友 敬介おおとも けいすけ45位77回
4222 第32回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)長谷部 忠信はせべ ただのぶ52位74回
2834 第32回C小学校中学年男子の部荻小学校(3年)丹 洋介たん ようすけ14位98回
2787 第32回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)島貫 晴羽しまぬき せいは45位77回
4044 第32回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)武田 史穏たけだ しおん23位94回
4223 第32回C小学校中学年男子の部中川小学校(4年)大石 涼隠おおいし りおん76位
2396 第32回C小学校中学年男子の部荻小学校(3年)菊池 輝雅きくち てるまさ45位77回
4510 第32回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)若木 聖わかき こうき72位59回
4507 第32回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)東條 由宇ひがしじょう ゆう74位56回
2397 第32回C小学校中学年男子の部荻小学校(3年)齋藤 大雅さいとう たいが33位88回
4217 第32回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)鈴木 藍人すずき あいと41位81回
2833 第32回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)嶋貫 翔有しまぬき とあ9位100回
4215 第32回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)猪野 恵太いの けいた52位74回
4508 第32回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)千葉 昂雅ちば こうが61位70回
4045 第32回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)西 勇哉にし ゆうや3位111回
4506 第32回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)峯田 樹みねた いつき64位69回
4046 第32回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)細谷 幸太ほそや こうた7位106回
4604 第32回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)佐藤 雄太さとう ゆうた30位89回
4605 第32回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)遠藤 絆えんどう きずな64位69回
4216 第32回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)片桐 貴洋かたぎり たかひろ33位88回
2427 第32回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)菊地 悠斗きくち ゆうと56位73回
2428 第32回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)木村 海斗きむら かいと14位98回
2480 第32回D小学校中学年女子の部漆山小学校(4年)金田 陽菜かねだ ひな78位68回
2475 第32回D小学校中学年女子の部宮内小学校(4年)江口 愛美えぐち まなみ65位76回
4480 第32回D小学校中学年女子の部漆山小学校(4年)男鹿 冬華おじか ふうか43位84回
4479 第32回D小学校中学年女子の部漆山小学校(3年)佐藤 琉月香さとう るるか14位96回
2874 第32回D小学校中学年女子の部漆山小学校(3年)小林 日和こばやし ひより23位93回
4079 第32回D小学校中学年女子の部漆山小学校(3年)加藤 陽葵かとう ひまり44位83回
4080 第32回D小学校中学年女子の部漆山小学校(3年)大木 光おおき ひかる44位83回
2367 第32回D小学校中学年女子の部宮内小学校(4年)嶋貫 凜佳しまぬき りんか22位94回
4268 第32回D小学校中学年女子の部漆山小学校(4年)大橋 緋奈乃おおはし ひなの42位85回
2467 第32回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)竹田 留奈たけだ るな4位106回
2466 第32回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)橋 琳たかはし りん2位108回
1806 第32回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)加藤 みさきかとう みさき60位78回
2393 第32回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)橋 玲たかはし れい71位73回
4261 第32回D小学校中学年女子の部梨郷小学校(4年)佐藤 愛桜さとう まお14位96回
4456 第32回D小学校中学年女子の部宮内小学校(4年)吉田 茜よしだ あかね68位75回
4454 第32回D小学校中学年女子の部宮内小学校(4年)松田 紗奈まつだ さな89位53回
4457 第32回D小学校中学年女子の部宮内小学校(4年)舟山 すずふなやま すず83位64回
2873 第32回D小学校中学年女子の部宮内小学校(4年)手塚 可凛てづか かりん68位75回
4253 第32回D小学校中学年女子の部宮内小学校(4年)鈴木 心彩すずき こはな23位93回
4597 第32回D小学校中学年女子の部漆山小学校(4年)橋 愛梨たかはし あいり35位89回
4458 第32回D小学校中学年女子の部宮内小学校(4年)菊地 愛叶きくち まなか27位92回
2477 第32回D小学校中学年女子の部宮内小学校(4年)船山 栞ふなやま しおり30位91回
2876 第32回D小学校中学年女子の部中川小学校(4年)鏡 芽音かがみ めい90位
1834 第32回D小学校中学年女子の部梨郷小学校(4年)薮田 星菜やぶた せな2位108回
2494 第32回D小学校中学年女子の部梨郷小学校(4年)野川 由莉のがわ ゆうり23位93回
2880 第32回D小学校中学年女子の部梨郷小学校(4年)小倉 永遠おぐら とわ19位95回
4244 第32回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)浦田 紗希うらた さき75位71回
1831 第32回D小学校中学年女子の部梨郷小学校(4年)大志田 優花おおしだ ゆうか9位99回
4251 第32回D小学校中学年女子の部宮内小学校(4年)沖田 愛莉おきた あいり39位87回
2493 第32回D小学校中学年女子の部中川小学校(4年)渡邊 未来わたなべ みく7位101回
2879 第32回D小学校中学年女子の部中川小学校(4年)土屋 心愛つちや ここあ1位133回
2878 第32回D小学校中学年女子の部中川小学校(4年)鈴木 花奈すずき かな8位100回
2877 第32回D小学校中学年女子の部中川小学校(4年)鈴木 一花すずき かずは60位78回
2399 第32回D小学校中学年女子の部梨郷小学校(3年)舩山 柑乃ふなやま かの27位92回
2491 第32回D小学校中学年女子の部中川小学校(4年)川崎 美優かわさき みゆ90位
4481 第32回D小学校中学年女子の部漆山小学校(4年)橋 蛍たかはし ほたる86位62回
2875 第32回D小学校中学年女子の部中川小学校(4年)遠藤 依咲えんどう いさき90位
2490 第32回D小学校中学年女子の部中川小学校(4年)井上 琴都いのうえ こと14位96回
2852 第32回D小学校中学年女子の部中川小学校(3年)境 さやかさかい さやか33位90回
2851 第32回D小学校中学年女子の部中川小学校(3年)安部 蒼生あべ あおい53位81回
2485 第32回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)中條 芽琉なかじよう める35位89回
1188 第32回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)高橋 優歌たかはし ゆか23位93回
4266 第32回D小学校中学年女子の部漆山小学校(4年)前田 向日葵まえだ ひまわり14位96回
4482 第32回D小学校中学年女子の部漆山小学校(4年)船山 美玖ふなやま みく83位64回
4263 第32回D小学校中学年女子の部漆山小学校(4年)手塚 香蓮てづか かれん70位74回
2481 第32回D小学校中学年女子の部漆山小学校(4年)多? 成美たせ なるみ86位62回
2492 第32回D小学校中学年女子の部中川小学校(4年)笹 桃嘉ささ ももか81位65回
2864 第32回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)冨樫 美結とがし みゆう53位81回
4578 第32回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)横山 陽向よこやま ひなた40位86回
2862 第32回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)矢口 穂華やぐち ほのか63位77回
2861 第32回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)宮野 姫依みやの ひより57位79回
4580 第32回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)田村 裕菜たむら ゆうな63位77回
4579 第32回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)鈴木 寧々すずき ねね74位72回
2860 第32回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)須崎 志帆すざき しほ40位86回
2859 第32回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)大木 千笑おおき ちえみ44位83回
2858 第32回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)伊藤 涼奏いとう りょうか90位
2857 第32回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)山崎 結衣やまざき ゆい37位88回
2865 第32回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)小田 葵おだ あおい50位82回
4105 第32回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)長倉 れいながくら れい55位80回
2863 第32回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)鈴木 咲愛すずき さえ9位99回
2855 第32回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)橋 美晴たかはし みはる11位98回
2406 第32回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)佐藤 玲愛さとう れいあ71位73回
2854 第32回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)小関 真央こせき まお60位78回
2409 第32回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)勝見 詩歩かつみ しほ5位102回
4577 第32回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)大浦 有里彩おおうら ゆりあ50位82回
4107 第32回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)池田 紗雪いけだ さゆ90位
1189 第32回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)橋 来依たかはし らい79位66回
1200 第32回D小学校中学年女子の部梨郷小学校(4年)吉田 花菜よしだ はな13位97回
2473 第32回D小学校中学年女子の部荻小学校(4年)漆山 夏希うるしやま なつき5位102回
2388 第32回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)丸川 咲まるかわ さく57位79回
4514 第32回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)佐藤 佑南さとう ゆな30位91回
4455 第32回D小学校中学年女子の部宮内小学校(4年)遠藤 夏葵えんどう なつき75位71回
4459 第32回D小学校中学年女子の部宮内小学校(4年)伊藤 咲空いとう さら55位80回
4074 第32回D小学校中学年女子の部宮内小学校(3年)山口 莉杏奈やまぐち りあな81位65回
4073 第32回D小学校中学年女子の部宮内小学校(3年)遠藤 未央えんどう みお44位83回
4462 第32回D小学校中学年女子の部宮内小学校(3年)梅津 若奏うめつ わかな44位83回
2867 第32回D小学校中学年女子の部荻小学校(3年)山口 朋美やまぐち ともみ44位83回
2866 第32回D小学校中学年女子の部荻小学校(3年)沖田 楓おきた かえで90位
2469 第32回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)濱田 凜はまだ りん19位95回
4515 第32回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)平 倫里たいら りさと14位96回
4512 第32回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)浦田 悠衣うらた ゆい19位95回
4603 第32回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)佐藤 琉捺さとう るな65位76回
4511 第32回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)金田 有紗かねだ ありさ65位76回
4518 第32回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)桜井 那海さくらい なみ57位79回
4246 第32回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)齋藤 彩心さいとう あみ83位64回
4250 第32回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)今 妃和こん ひより27位92回
4516 第32回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)小林 朝日こばやし あさひ86位62回
4519 第32回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)倉田 莉子くらた りこ79位66回
4517 第32回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)片平 芽衣かたひら めい71位73回
4245 第32回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)大宮 あさひおおみや あさひ11位98回
4067 第32回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)松田 詩音まつだ しおん33位90回
4513 第32回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)竹田 美央たけだ みお30位91回
4252 第32回D小学校中学年女子の部宮内小学校(4年)岡崎 七海おかざき ななみ50位82回
4606 第32回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)鈴木 心結すずき みゆ75位71回
1187 第32回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)鈴木 里彩すずき りさ37位88回
4521 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)戸田 淳之介とだ じゅんのすけ160位
2908 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)沼澤 光輝ぬまざわ みつき63位107回
2906 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)佐藤 凜遠さとう りおん57位109回
2905 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)佐藤 康太さとう こうた75位100回
2904 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)笹川 凌叶ささがわ りょうと77位99回
4269 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)小柳 龍二こやなぎ りゅうじ30位119回
4271 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)加藤 陽かとう はる61位108回
4524 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)大江 玲空おおえ りく150位58回
4272 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)遠藤 潤哉えんどう じゅんさい138位69回
2497 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)安部 貴翔あべ たかと160位
4522 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)渡邊 昊輝わたなべ こうき103位84回
4594 第32回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)橋 颯太たかはし そうた157位35回
2903 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)沼部 碧ぬまべ あおい130位74回
4433 第32回E小学校高学年男子の部宮内小学校(5年)青柳 海秀あおやぎ かいしゅう70位103回
4520 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)鈴木 愛也すずき まなや96位89回
2900 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)鈴木 歩すずき あゆむ122位78回
4523 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)須貝 大和すがい やまと138位69回
2898 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)嶋貫 怜生しまぬき れん90位92回
2896 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)佐藤 優真さとう ゆうま27位121回
2895 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)佐藤 心源さとう しんげん136位71回
2894 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)寒河江 冬輝さがえ とうき57位109回
2892 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)喜多 慎太朗きた しんたろう122位78回
2891 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)加藤 禎基かとう ともき85位94回
4221 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)山口 優芽やまぐち ゆうが90位92回
4443 第32回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)荒谷 和輝あらや かずき81位97回
4445 第32回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)須貝 凜太郎すがい りんたろう122位78回
4439 第32回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)色摩 大輝しかま だいき126位77回
4438 第32回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)佐藤 祥樹さとう しょうき127位76回
4275 第32回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)佐藤 慶一さとう けいいち17位129回
4437 第32回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)佐々木 翔雅ささき つばさ158位34回
4279 第32回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)齋藤 北斗さいとう ほくと160位
4593 第32回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)小関 大輔こせき だいすけ159位33回
2361 第32回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)川崎 陽平かわさき ようへい79位98回
4444 第32回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)上村 澪かみうら れい145位64回
2909 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)若木 輝わかき ひかる77位99回
2912 第32回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)伊藤 彩生いとう あやせ19位127回
4224 第32回E小学校高学年男子の部中川小学校(5年)山村 悠人やまむら ゆうと160位
4230 第32回E小学校高学年男子の部宮内小学校(5年)福井 達也ふくい たつや108位81回
4431 第32回E小学校高学年男子の部宮内小学校(5年)深澤 耀広ふかさわ ようこう160位
4227 第32回E小学校高学年男子の部宮内小学校(5年)鈴木 芯すずき しん40位117回
4226 第32回E小学校高学年男子の部宮内小学校(5年)佐藤 琉さとう りゅう160位
2911 第32回E小学校高学年男子の部宮内小学校(5年)小原 諸恩おばら しょおん75位100回
1843 第32回E小学校高学年男子の部宮内小学校(5年)遠藤 佑真えんどう ゆうま44位115回
4231 第32回E小学校高学年男子の部宮内小学校(5年)漆山 裕大うるしやま ゆうた81位97回
4232 第32回E小学校高学年男子の部宮内小学校(5年)伊藤 豪志いとう つよし155位46回
4432 第32回E小学校高学年男子の部宮内小学校(5年)有野 陣ありの じん74位102回
3059 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)大宮 志音おおみや しおん151位57回
4276 第32回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)梅津 侑弥うめつ ゆうや160位
4084 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)鈴木 春音すずき はると94位91回
4569 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)石黒 悠生いしぐろ ゆい148位61回
4568 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)安部 隼矢あべ じゅんや151位57回
2886 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)松岡 迅星 まつおか はやせ15位133回
4099 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)本間 大介ほんま だいすけ70位103回
2885 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)本田 拳斗ほんだ けんと108位81回
4083 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)舟腰 倫太郎ふなこし りんたろう100位86回
2883 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)羽角 響希はすみ ひびき25位122回
1866 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)二階堂 翼にかいどう つばさ147位62回
4100 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)長倉 壱ながくら いち108位81回
2890 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)海瀬 太陽かいせ たいよう22位124回
4540 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)橋 健翔たかはし けんしょう117位79回
4148 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)大内 来琉おおうち らいる70位103回
4542 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)須貝 将也すがい まさや38位118回
4085 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)佐野 寛尭さの ひろあき98位87回
4086 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)佐藤 大空さとう ひろたか44位115回
1859 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)佐々木 祐輔ささき ゆうすけ149位60回
4096 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)木村 勇太きむら ゆうた105位82回
2882 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)菅野 圭吾かんの けいご86位93回
2356 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)沖津 柚おきつ ゆず86位93回
4541 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)安達 叶真あだち とうま138位69回
2881 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)青野 龍之介あおの りゅうのすけ83位96回
1163 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)相澤 彰吾あいざわ しょうご117位79回
4097 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)村 陽和たかむら はると133位73回
2727 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)鈴木 櫂すずき かい61位108回
2901 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)中川 叶夢なかがわ とむ154位49回
2888 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)梅津 櫂うめつ かい130位74回
4219 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)衣袋 琢斗いぶくろ たくと86位93回
2887 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)石田 迅いしだ しん24位123回
2907 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)平 悠生たいら はるき145位64回
1867 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)堀之内 歩優人ほりのうち あゆと104位83回
4565 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)吉崎 聖斗よしざき まさと105位82回
4573 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)長嶋 洸司郎ながしま こうじろう143位67回
4564 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)長島 舷太ながしま げんた141位68回
1872 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)時田 健斗ときた けんと51位113回
4147 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)井上 寛太いのうえ かんた13位135回
4571 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)橋 龍平たかはし りゅうへい134位72回
4142 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)遠藤 柊真えんどう しゅうま49位114回
4572 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)白瀬 海翔しらせ かいと117位79回
4566 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)島崎 健太しまさき けんた117位79回
2971 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)佐藤 春輝さとう はるき130位74回
1054 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)佐々木 未来翔ささき みきと127位76回
4570 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)後藤 優月ごとう ゆづき68位106回
1870 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)小関 史能こせき ふみよし116位80回
4146 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)工藤 遼佑くどう りょうすけ30位119回
4563 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)川井 陽翔かわい あきと108位81回
4567 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)落合堂 暖也おとあいどう はるや160位
2889 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)小坂 健太郎おさか けんたろう30位119回
4149 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)手塚 碧司てづか あおし156位42回
4306 第32回E小学校高学年男子の部漆山小学校(6年)市川 大雅いちかわ たいが44位115回
1848 第32回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)嶋貫 倖大しまぬき こうだい14位134回
1862 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)白岩 大和しらいわ やまと30位119回
1860 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)佐藤 雅琉さとう がりゅう160位
1861 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)佐藤 充朗さとう あつろう160位
1856 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)加藤 拓人かとう たくと20位126回
1852 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)赤間 楓希あかま ふうき136位71回
4309 第32回E小学校高学年男子の部漆山小学校(6年)橋 愛翔たかはし まなと6位144回
4308 第32回E小学校高学年男子の部漆山小学校(6年)取 龍生たかとり りゅう49位114回
1192 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)丸子 健人まるこ けんと4位146回
4310 第32回E小学校高学年男子の部漆山小学校(6年)大滝 由眞おおたき ゆうしん17位129回
1579 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)三ヶ山 龍真みかやま りゅうま30位119回
2918 第32回E小学校高学年男子の部漆山小学校(5年)横山 徳耶よこやま のりふみ63位107回
2916 第32回E小学校高学年男子の部漆山小学校(5年)橋 凛たかはし りん10位139回
2915 第32回E小学校高学年男子の部漆山小学校(5年)鈴木 詩音すずき しおん160位
2448 第32回E小学校高学年男子の部漆山小学校(5年)小林 倭こばやし やまと12位137回
2914 第32回E小学校高学年男子の部漆山小学校(5年)大木 翔おおき しょう11位138回
2447 第32回E小学校高学年男子の部漆山小学校(5年)市川 優人いちかわ ゆうと25位122回
4242 第32回E小学校高学年男子の部漆山小学校(5年)相貝 尚汰あいかい しょうた108位81回
1850 第32回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)山田 裕己やまだ ひろき160位
4307 第32回E小学校高学年男子の部漆山小学校(6年)佐原 侑岳さはら ゆうと38位118回
1123 第32回E小学校高学年男子の部中川小学校(6年)中村 瑛士なかむら えいじ16位131回
1173 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)竹田 悠人たけだ はると117位79回
4440 第32回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)橋 北斗たかはし ほくと90位92回
2539 第32回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(6年)舩山 遼大ふなやま りようた30位119回
2538 第32回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(6年)舩山 獅堂ふなやま しどう68位106回
1884 第32回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(6年)舩山 叶大ふなやま かなた108位81回
2919 第32回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(6年)鈴木 祐斗すずき ゆうと29位120回
1882 第32回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(5年)M田 雅虎はまだ まさと27位121回
1197 第32回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(5年)佐藤 惺治さとう せいじ96位89回
1865 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)外山 嘉道とやま よしみち143位67回
1207 第32回E小学校高学年男子の部中川小学校(6年)松田 富未也まつだ ふみや160位
1578 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)鈴木 悠斗すずき ゆうと5位145回
1122 第32回E小学校高学年男子の部中川小学校(6年)橋 啓太たかはし けいた160位
1206 第32回E小学校高学年男子の部中川小学校(6年)佐藤 大誠さとう たいせい30位119回
2536 第32回E小学校高学年男子の部中川小学校(6年)遠藤 航平えんどう こうへい22位124回
2459 第32回E小学校高学年男子の部中川小学校(5年)武田 佳己たけだ よしき56位110回
1878 第32回E小学校高学年男子の部中川小学校(5年)武田 翔斗たけだ しょうと160位
1877 第32回E小学校高学年男子の部中川小学校(5年)齋藤 楓雅さいとう ふうが1位165回
1876 第32回E小学校高学年男子の部中川小学校(5年)川ア 佑磨かわさき ゆうま160位
1875 第32回E小学校高学年男子の部中川小学校(5年)安部 建汰あべ けんた160位
1881 第32回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(5年)小関 達也こせき たつや63位107回
4236 第32回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(5年)佐藤 澪音さとう れのん30位119回
2500 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)浦田 翔斗うらだ はやと79位98回
2499 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)岩山 涼真いわやま りょうま98位87回
2498 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)猪野 陽太いの ひなた86位93回
1840 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)殿岡 稟太郎とのおか りんたろう8位140回
2437 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)須貝 悠人すがい ゆうと57位109回
2435 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)川瀬 來希かわせ らいき100位86回
4446 第32回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)手塚 徳幸てづか のりゆき160位
1837 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)大武 拓斗おおたけ たくと57位109回
2502 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)太田 志龍おおた しりゅう134位72回
4237 第32回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(5年)P尾 大葵せお たいき63位107回
1838 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)落合 青葉おちあい あおば160位
4235 第32回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(5年)後藤 尚顕ごとう なおあき70位103回
4234 第32回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(5年)小関 真こせき まこと41位116回
4442 第32回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)吉田 壮汰よしだ そうた129位75回
4441 第32回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)舟山 涼太ふなやま りょうた44位115回
1204 第32回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)浜田 倖はまだ こう51位113回
4390 第32回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)狩野 祥汰かの しょうた160位
1580 第32回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)結城 拓磨ゆうき たくま41位116回
4281 第32回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)武田 颯弥たけだ そうや90位92回
4238 第32回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(5年)廣谷 翼ひろたに つばさ44位115回
2516 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)長澤 那恩ながさわ なお141位68回
1845 第32回E小学校高学年男子の部宮内小学校(5年)半田 聖弥はんだ せいや3位155回
1836 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)大武 俊介おおたけ しゅんすけ63位107回
2503 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)大滝 駿おおたき しゅん53位112回
1073 第32回E小学校高学年男子の部荻小学校(6年)奥山 忠昭おくやま ただあき2位164回
1767 第32回E小学校高学年男子の部荻小学校(5年)奥山 忠幸おくやま ただゆき6位144回
2519 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)吉田 大輝よしだ だいき41位116回
2517 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)橋本 栞太はしもと かんた108位81回
1071 第32回E小学校高学年男子の部荻小学校(6年)川合 惣一朗かわあい そういちろう8位140回
2515 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)鈴木 玲央すずき れお153位55回
2514 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)鈴木 幸永すずき ゆきなが95位90回
2504 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)小田 龍之介おだ りゅうのすけ105位82回
2509 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)佐藤 翔太さとう しょうた21位125回
2370 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)近野 涼太こんの りょうた160位
2507 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)近野 空愛こんの そうあ54位111回
2508 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)郷野 孝斗ごうの たかと122位78回
1841 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)加藤 優希かとう ゆうき54位111回
2505 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)落合 光希おちあい こうき100位86回
1069 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)島貫 櫂しまぬき かい108位81回
2518 第32回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)林 希望はやし のぞむ83位96回
1070 第32回F小学校高学年女子の部荻小学校(6年)漆山 弥咲うるしやま みさき3位142回
1895 第32回F小学校高学年女子の部荻小学校(5年)橋 向日葵たかはし ひまわり27位122回
1177 第32回F小学校高学年女子の部荻小学校(5年)加藤 寧々かとう ねね22位125回
1893 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)橋 愛和たかはし あいか68位104回
2568 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)渡部 来美わたなべ くるみ111位93回
2566 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)牧野 日向まきの ひなた60位108回
2564 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)濱田 和奏はまだ わかな143位71回
2560 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)千野 聖紗貴ちの みさき154位61回
1072 第32回F小学校高学年女子の部荻小学校(6年)川合 胡春かわあい こはる5位141回
2561 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)戸田 朱音とだ しゅのん81位102回
2562 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)戸田 凜とだ りん99位97回
1226 第32回F小学校高学年女子の部荻小学校(6年)吉田 紗也菜よしだ さやな157位48回
1898 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)遠藤 優綺えんどう ゆき60位108回
2580 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)岡崎 心葉おかざき ここは124位85回
4267 第32回F小学校高学年女子の部漆山小学校(5年)小関 心響こせき ここね99位97回
2948 第32回F小学校高学年女子の部漆山小学校(5年)平   彩乃たいら あやの30位120回
4338 第32回F小学校高学年女子の部漆山小学校(6年)尾形 知香おがた ちか44位114回
2949 第32回F小学校高学年女子の部漆山小学校(5年)橋 晴香たかはし はるか41位115回
4337 第32回F小学校高学年女子の部漆山小学校(6年)尾形 愛里沙おがた ありさ99位97回
2373 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)鈴木 佑理すずき ゆうり25位123回
1904 第32回F小学校高学年女子の部漆山小学校(5年)安江 すみれやすえ すみれ3位142回
4336 第32回F小学校高学年女子の部漆山小学校(6年)梅津 唯加うめつ ゆいか20位126回
1116 第32回F小学校高学年女子の部漆山小学校(5年)橋 美羽たかはし みう159位
2547 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)大竹 舞おおたけ まい41位115回
2362 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)吉田 るなよしだ るな159位
1902 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)山田 颯良やまだ そら126位84回
2950 第32回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(6年)朝倉 愛子あさくら あいこ68位104回
1049 第32回F小学校高学年女子の部漆山小学校(6年)河合 穂菜美かわい ほなみ149位67回
4259 第32回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(5年)小関 乃愛こせき のえ60位108回
4260 第32回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(5年)佐藤 愛海さとう あみ105位96回
2472 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)須藤 菜々すとう なな68位104回
1890 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)袴田 か葉はかまた かよう159位
2544 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)安久津 瑞歩あくつ みずほ67位105回
1886 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)漆山 はるうるしやま はる74位103回
2546 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)大竹 くるみおおたけ くるみ138位74回
2557 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)鈴木 深紅すずき みく15位129回
2548 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)落合 陽菜おちあい はるな113位92回
1090 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)落合 真菜おちあい まな141位72回
2549 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)後藤 蒼菜ごとう そな147位69回
2550 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)齋藤 叶葉さいとう かなは159位
2551 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)斎藤 楓夏さいとう ふうか132位78回
2552 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)櫻田 結羽さくらだ ゆいは87位100回
2553 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)佐藤 幸咲さとう みさき74位103回
2554 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)島貫 になしまぬき にな64位107回
1891 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)鈴木 来未すずき くるみ137位75回
2556 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)鈴木 しおりすずき しおり23位124回
2545 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)伊藤 陽葵いとう ひまり143位71回
1232 第32回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(6年)橋 夢花たかはし ゆめか36位117回
1929 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)吉田 美空よしだ みそら48位113回
1930 第32回F小学校高学年女子の部中川小学校(5年)井上 華那いのうえ はな15位129回
1931 第32回F小学校高学年女子の部中川小学校(5年)関 千夏せき ちなつ159位
1932 第32回F小学校高学年女子の部中川小学校(5年)土屋 咲月つちや さつき159位
1227 第32回F小学校高学年女子の部中川小学校(6年)小野田 彩音おのだ あやね159位
1113 第32回F小学校高学年女子の部中川小学校(6年)川ア 愛良かわさき あいら159位
1228 第32回F小学校高学年女子の部中川小学校(6年)中村 心なかむら こころ159位
1033 第32回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(6年)薮田 寧々やぶた ねね56位110回
1233 第32回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(6年)松木 彩乃まつき あやの27位122回
2951 第32回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(6年)菅野 あずみかんの あずみ140位73回
1034 第32回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(6年)竹田 悠たけだ ゆう5位141回
1927 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)原田 夏鈴はらだ かりん56位110回
1231 第32回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(6年)平 ひよりたいら ひより13位132回
4590 第32回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(6年)鈴木 万結すずき まゆ86位101回
1032 第32回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(6年)佐藤 夢さとう ゆめ121位89回
1934 第32回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(6年)加藤 優花かとう ゆうか32位119回
2496 第32回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(5年)齋藤 なな子さいとう ななこ66位106回
1933 第32回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(5年)小森 陽菜こもり ひな74位103回
2495 第32回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(5年)小林 凛香こばやし りんか68位104回
4453 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)山口 美紅やまぐち みく159位
1590 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)菅野 光悠かんの みゆう87位100回
1030 第32回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(6年)土屋 響つちや ひびき15位129回
1917 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)鈴木 海璃すずき かいり30位120回
4340 第32回F小学校高学年女子の部漆山小学校(6年)佐藤 千寛さとう ちひろ11位133回
1025 第32回F小学校高学年女子の部漆山小学校(6年)佐藤 理紗さとう りさ35位118回
1905 第32回F小学校高学年女子の部漆山小学校(6年)高橋 麻佑たかはし まゆ1位152回
4341 第32回F小学校高学年女子の部漆山小学校(6年)竹内 晴菜たけうち はるな49位111回
4342 第32回F小学校高学年女子の部漆山小学校(6年)吉田 咲幸よしだ さゆき2位150回
1909 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)伊藤 瀬奈いとう せな109位94回
2923 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)我妻 優わがつま ゆう36位117回
1911 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)勝見 結花かつみ ゆいか11位133回
1912 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)川井 友乃かわい ともの20位126回
1595 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)松坂 星まつざか ひかり32位119回
2487 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)島貫 葵しまぬき あおい159位
1928 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)樋口 蓮巳ひぐち はすみ7位138回
1918 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)中條 陽心香なかじょう ひみか94位99回
1919 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)船山 結衣ふなやま ゆい99位97回
1922 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)伊藤 玲奈いとう れいな10位135回
1057 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)宇津木 楓果うつぎ ふうか25位123回
1055 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)後藤 愛海ごとう うみ8位136回
1059 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)柴田 美結しばた みゆ94位99回
1925 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)鈴木 真心すずき こころ81位102回
1592 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)須藤 優菜すとう はるな41位115回
1593 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)園部 遥香そのべ はるか14位130回
4339 第32回F小学校高学年女子の部漆山小学校(6年)紺野 夏海こんの なつみ107位95回
1914 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)後藤 ひなのごとう ひなの87位100回
4525 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)小野 まといおの まとい159位
2924 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)鈴木 優香すずき ゆうか49位111回
4157 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)成田 萌たかなりだ もえ27位122回
4575 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)橋 初花たかはし ういか129位80回
4150 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)佐藤 陽菜さとう ひな18位128回
4154 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)多田 未來ただ みらい159位
4495 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)山口 ぱせ莉やまぐち ぱせり159位
4158 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)長 美咲ちょう みさき109位94回
4145 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)松田 知奈美まつだ ちなみ64位107回
2933 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)須貝 凜すがい りん113位92回
4587 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)大志田 姫奈おおしだ ひな157位48回
4151 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)佐藤 瑚珀さとう こはく8位136回
2559 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)田中 璃桜たなか りお135位76回
4248 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)相澤 来春あいざわ こはる74位103回
2927 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)遠藤 茜音えんどう あかね99位97回
2928 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)川ア 涼迦かわさき すずか143位71回
2929 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)黒沼 真咲くろぬま まさき107位95回
2930 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)郷野 彩夏ごうの さやか56位110回
1888 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)小阪 実咲こさか みさき141位72回
2931 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)後藤 梨緒ごとう りお44位114回
2932 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)島貫 朱莉しまぬき あかり117位90回
4144 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)門眞 ゆりもんま ゆり74位103回
4545 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)佐藤 菜南さとう ななみ68位104回
4544 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)門眞 りかもんま りか132位78回
1193 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)森 梓もり あずさ36位117回
4543 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)皆川 藍 みながわ あい44位114回
2921 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)細野 空良ほその そら49位111回
1920 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)古川 朱梨ふるかわ あかり49位111回
4550 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)舟山 凜ふなやま りん56位110回
4548 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)竹田 穂那弥たけだ ほなみ49位111回
4089 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)鈴木 心春すずき こはる117位90回
2920 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)鈴木 こはねすずき こはね130位79回
3998 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)佐藤 琳さとう りん81位102回
4609 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)佐藤 麻緒さとう まお155位60回
3016 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)佐藤 瑞姫さとう みずき32位119回
4547 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)小関 梨央こせき りお87位100回
4093 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)太田 愛佳おおた まなか44位114回
4091 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)伊賀 奏美花いが そよか138位74回
4549 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)相田 優菜あいた ゆうな39位116回
4153 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)青木 莉那あおき りな49位111回
4143 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)青野 いずみあおの いずみ117位90回
4152 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)粟野 遥あわの はるか121位89回
4574 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)江口 菜乃花えぐち なのか87位100回
4576 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)田村 花寧たむら はなね81位102回
4546 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)佐藤 柚希さとう ゆずき60位108回
1221 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)菅井 那津子すがい なつこ159位
4447 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)梅津 彩乃うめつ あやの156位52回
4316 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)遠藤 未菜えんどう みな124位85回
4321 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)大野 みづきおおの みづき146位70回
4493 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)岡ア 優おかざき ゆう111位93回
4322 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)加藤 千暖かとう ちはる159位
4494 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)菅野 伽琉かんの かる148位68回
4317 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)小関 紅加こせき こか87位100回
4323 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)紺野 心愛こんの ここあ159位
2581 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)佐藤 朱莉さとう あかり159位
4315 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)石井 ららいしい らら74位103回
2946 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)佐藤 桃歌さとう ももか97位98回
1222 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)鈴木 愛叶すずき まなか113位92回
4448 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)鈴木 琴音すずき ことね159位
4607 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)鈴木 裕己すずき ひろみ159位
4449 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)鈴木 瑠衣すずき るい117位90回
1053 第32回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)橋 美朋たかはし みほ23位124回
1899 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)橋 夏澄たかはし かすみ49位111回
2582 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)高橋 くるみたかはし くるみ126位84回
4451 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)橋 ことみたかはし ことみ19位127回
4496 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)竹田 美穂たけだ みほ159位
1901 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)中村 友南なかむら ゆな159位
4452 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)濱谷 小粋はまや こいき134位77回
4601 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)佐藤 輝星さとう きらら159位
2938 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)廣谷 凛音ひろたに りおん128位82回
1170 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)関 梨花せき りんか97位98回
4450 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)平 佑美たいら ゆみ150位64回
2934 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)鈴木 夢優すずき みゆ68位104回
4319 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)嵐田 倫奈あらしだ りな159位
2935 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)橋 苺花たかはし いちか87位100回
1889 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)橋 こころたかはし こころ81位102回
2937 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)冨樫 陽とがし はる99位97回
4249 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)水見 乙葉みずみ おとは152位62回
4314 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)青木 ひなたあおき ひなた113位92回
2941 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)佐藤 結歩さとう ゆあ74位103回
2942 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)鈴木 優海すずき ゆうみ105位96回
4435 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(5年)上浦 雪乃かみうら ゆきの152位62回
2936 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)手島 葵てしま あおい150位64回
1216 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)安部 杏香あべ きょうか159位
1892 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)石 寧音たかいし ねね39位116回
4436 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(5年)鈴木 明希すずき あき159位
4254 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(5年)佐藤 陽風里さとう ひかり123位87回
4434 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(5年)大浦 未来おおうら みく159位
1907 第32回F小学校高学年女子の部宮内小学校(5年)乾 夢姫いぬい ゆめ94位99回
4311 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)細谷 宝ほそや たから130位79回
2943 第32回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)藤川 奏ふじかわ かなで135位76回
4126 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)戸田 天翔とだ つばさ59位108回
507 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)山 航希たかやま こうき1位232回
4114 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)多勢 優たせい ゆう38位145回
2352 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)中島 健心なかじま けんしん39位144回
510 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)中野 倭なかの やまと66位77回
2534 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)田代 颯雅たしろ ふうが9位200回
4125 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)情野 里空せいの りく50位125回
500 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)戸田 晶とだ あきら19位178回
509 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)梨 脩たかなし おさむ14位189回
4168 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)竹田 玲音たけだ れおん48位130回
2537 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)武田 尚己たけだ なおき42位140回
1963 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)橋 優陽たかはし ゆうひ29位163回
517 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)西山 幹太にしやま かんた19位178回
4186 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)渡部 遥音わたなべ はると34位152回
4113 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)橋 秀斗たかはし しゅうと12位195回
502 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)橋 雄大たかはし ゆうだい5位208回
1994 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)武田 龍樹たけだ りゅうき67位
1787 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)吉藤 瑠星よしふじ りゅうせい30位162回
4486 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)杉本 貴洸すぎもと たかひろ16位184回
972 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)齋藤 大輝さいとう だいき7位204回
766 第32回G中学校男子の部宮内中学校(2年)江口 晴心えぐち せいしん6位207回
4492 第32回G中学校男子の部宮内中学校(1年)江口 響心えぐち きょうしん37位149回
1037 第32回G中学校男子の部沖郷中学校(2年)鈴木 拳信すずき けんしん43位134回
4349 第32回G中学校男子の部沖郷中学校(2年)加藤 大輝かとう ひろき56位114回
826 第32回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)橋 颯たかはし はやて58位111回
4128 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)山田 裕真やまだ ゆうま49位126回
970 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)渡辺 陵摩わたなべ りょうま3位211回
4127 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)濱野 公亮はまの こうすけ62位96回
4598 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)山田  空やまだ そら17位181回
4167 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)山崎 響也やまざき きょうや24位170回
4166 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)森 玄もり はるか67位
4165 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)本木 一冴もとき いっさ45位133回
4185 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)三ヶ山 悠太みかやま ゆうた41位141回
504 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)丸子 晴樹まるこ はるき2位220回
4115 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)細谷 柊翔ほそや しゅうと65位87回
520 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)船山 和暉ふなやま かずき11位197回
4483 第32回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)鈴木 琉楓すずき りゅうが60位106回
511 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)石川 友稀いしかわ ともき33位158回
4182 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)小野 倖太おの こうた63位94回
4162 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)沖津 文おきつ ぶん46位132回
2530 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)大友 理玖おおとも りく19位178回
4181 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)太田 麗貴おおた かずき15位188回
4110 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)遠藤 宗一郎えんどう そういちろう67位
4161 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)梅津 勘大佑うめつ かんだゆう67位
506 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)加藤 詩音かとう しおん25位169回
4160 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)板垣 海いたがき うみ67位
4484 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)安久津 祐貴あくつ ゆうき55位115回
4159 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)安部 僚真あべ りょうま10位198回
4121 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)阿部 悠斗あべ はると22位176回
4139 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)阿部 碧月あべ あいる32位160回
499 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)安孫子 雄矢あびこ ゆうや46位132回
4180 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)秋場 翔悟あきば しょうご23位173回
4163 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)酒井 柊さかい しゅう31位161回
514 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)井上 清太郎いのうえ せいたろう13位194回
4164 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)佐藤 光輝さとう みつき67位
4485 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)菅野 奏太すがの かなた64位92回
512 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)菅井 信也すがい しんや4位209回
515 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)渋谷 陸しぶや りく8位201回
4111 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)菅野 翔太かんの しょうた54位116回
3997 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)佐藤 麟さとう りん18位179回
505 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)白田 樹稀哉しらた じゅきや43位134回
1583 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)佐藤 大成さとう たいせい52位121回
4124 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)佐藤 凜空さとう あきたか53位120回
4123 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)佐々木 陽ささき よう35位150回
4184 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)齋藤 大吾さいとう だいご56位114回
4183 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)近藤 晴喜こんどう はるき25位169回
968 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)小関 幸村こせき ゆきむら27位167回
4122 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)香野 喜槻こうの よしき28位166回
4112 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)草野 圭太郎くさの けいたろう61位98回
2952 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)菊地 大輝きくち たいき35位150回
2533 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)菊池 駿也きくち しゅんや39位144回
1124 第32回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)柴田 裕人しばた ゆうと50位125回
1599 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)山木 菜々やまき なな20位159回
4488 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)南  風音みなみ かざね46位122回
2590 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)皆川 明香里みながわ あかり3位193回
4133 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)三ヶ山 侑依みかやま ゆい34位140回
4177 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)正木 うらんまさき うらん53位106回
534 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)堀内 優花ほりうち ゆうか42位124回
2589 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)舩山 日向ふなやま ひなた9位180回
1776 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)長岡 愛衣ながおか あい27位147回
1788 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)土谷 うららつちや うらら43位123回
4132 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)田中 優羽たなか うきは6位186回
532 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)橋 蘭子たかはし らんこ8位182回
1229 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)山口 詩乃やまぐち しの52位109回
4190 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)橋 風夏たかはし ふうか29位145回
4326 第32回H中学校女子の部宮内中学校(1年)堀 なつ美ほり なつみ55位88回
4600 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)橋 優華たかはし ゆか34位140回
4331 第32回H中学校女子の部宮内中学校(1年)太田 珠伽おおた しゅか56位87回
4179 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)吉田 美咲よしだ みさき54位96回
4176 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)橋 可奈子たかはし かなこ31位144回
2685 第32回H中学校女子の部宮内中学校(2年)橋 美帆たかはし みほ59位75回
2013 第32回H中学校女子の部宮内中学校(2年)江口 美咲えぐち みさき43位123回
103 第32回H中学校女子の部宮内中学校(2年)阿部 沙彩あべ さあや19位162回
1224 第32回H中学校女子の部宮内中学校(1年)加藤 綾乃かとう あやの13位170回
4491 第32回H中学校女子の部宮内中学校(1年)神尾 萌永かんお もえ39位129回
4191 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)山口 菜々歩やまぐち ななほ37位132回
4330 第32回H中学校女子の部宮内中学校(1年)伊藤 歩里いとう あゆり50位113回
14 第32回H中学校女子の部宮内中学校(1年)安部 優莉あべ ゆうり17位165回
13 第32回H中学校女子の部宮内中学校(1年)安部 優菜あべ ゆうな40位128回
4192 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)渡邊 彩心わたなべ あみ49位117回
4178 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)横山 侑季よこやま ゆうき41位126回
4134 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)山口 優海やまぐち ゆうみ60位
4371 第32回H中学校女子の部宮内中学校(2年)落合 紗那おちあい さな25位151回
2043 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)伊藤 藍音いとう あいね20位159回
3005 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)渡部 史華わたなべ ふみか23位154回
2588 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)高橋 彩那たかはし あやな25位151回
4116 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)池田 陽夏いけだ ひなつ28位146回
4170 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)石川 愛梨いしかわ あいり15位169回
4129 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)泉妻 香凜いずのめ かりん47位119回
2587 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)伊藤 和夏いとう わか5位187回
4117 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)井上 天咲いのうえ あさき22位156回
2025 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)井上 奈々いのうえ なな16位166回
4171 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)今井 遥名いまい はな51位112回
4187 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)梅津 朱里うめつ あかり57位83回
3004 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)浦山 結羽うらやま ゆいは4位189回
4172 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)大塚 喜歩おおつか きほ2位200回
535 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)大前 夏希おおまえ なつき18位163回
4487 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)加藤 美帆かとう みほ43位123回
4189 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)佐藤 莉緒さとう りお57位83回
529 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)石川 舞桜いしかわ まお1位205回
4118 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)金子 育実かねこ いくみ47位119回
4120 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)須貝 心春すがい こはる31位144回
4131 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)佐藤 れいなさとう れいな33位143回
536 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)佐藤 梨奈さとう りな10位178回
4599 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)佐藤 志音さとう しおん60位
4119 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)佐藤 さくらさとう さくら60位
4173 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)岸 真里香きし まりか37位132回
977 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)川ア 笑琉かわさき える13位170回
1597 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)川崎 莉佳かわさき りか29位145回
4175 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)平 愛美たいら まなみ12位175回
4188 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)齋藤 吏那さいとう りな10位178回
4174 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)鈴木 愛美香すずき あみか36位134回
533 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)黒田 幸乃くろだ ゆきの6位186回
4130 第32回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)後藤 花ごとう はな24位152回
4375 第32回I高校・一般男子の部沖郷小学校()内山 剛嗣うちやま ごうし14位137回
2314 第32回I高校・一般男子の部(35歳)橋 勘太カたかはし かんたろう6位181回
2318 第32回I高校・一般男子の部赤湯小学校()小林 福太郎こばやし ふくたろう4位192回
2755 第32回I高校・一般男子の部(37歳)橋 純一たかはし じゅんいち13位148回
4526 第32回I高校・一般男子の部(34歳)鈴木 光隆すずき みつたか16位122回
4424 第32回I高校・一般男子の部米沢工業高校(18歳)木 響たかぎ1位216回
2316 第32回I高校・一般男子の部沖郷小学校()林 智明はやし ともあき10位156回
2751 第32回I高校・一般男子の部沖郷小学校()後藤 航ごとう わたる9位163回
2747 第32回I高校・一般男子の部(35歳)菊地 昭喜きくち あきよし10位156回
4489 第32回I高校・一般男子の部赤湯中学校(23歳)安孫子翔太あびこ しょうた17位112回
4214 第32回I高校・一般男子の部赤湯小学校()佐藤 音生さとう ねお10位156回
4208 第32回I高校・一般男子の部赤湯小学校()後藤 昌幸ごとう まさゆき3位193回
4210 第32回I高校・一般男子の部赤湯小学校()岩田 継生いわた つねお8位166回
4585 第32回I高校・一般男子の部赤湯小学校()安部 遼平あべ りょうへい7位169回
4374 第32回I高校・一般男子の部赤湯中学校(23歳)清野 有せいの たもつ5位186回
3036 第32回I高校・一般男子の部赤湯小学校()細矢 恭平ほそや きょうへい2位199回
4417 第32回I高校・一般男子の部佐藤製作所(41歳)大滝 俊広おおたき としひろ15位123回
4209 第32回J高校・一般女子の部赤湯小学校()長谷川 彩夏はせがわ あやか12位141回
4379 第32回J高校・一般女子の部沖郷小学校()和田 幸恵わだ ゆきえ6位151回
4608 第32回J高校・一般女子の部らーめん囲ろり(35歳)橋 実穂たかはし みほ10位142回
4617 第32回J高校・一般女子の部(37歳)木村 初恵きむら はつえ1位194回
4591 第32回J高校・一般女子の部(35歳)菊地 恵きくち めぐみ10位142回
2321 第32回J高校・一般女子の部(36歳)橋 紫たかはし ゆかり15位131回
2781 第32回J高校・一般女子の部()大竹 佳恵おおたけ よしえ5位166回
4528 第32回J高校・一般女子の部沖郷小学校()松本 いづみまつもと いづみ8位146回
3043 第32回J高校・一般女子の部(40歳)佐藤 光代さとう みつよ16位125回
3039 第32回J高校・一般女子の部赤湯小学校()市村 梨乃いちむら りの14位137回
4378 第32回J高校・一般女子の部沖郷小学校()岡村 亜衣子おかむら あいこ13位140回
4527 第32回J高校・一般女子の部沖郷小学校()板垣 ひとみいたがき ひとみ17位
4490 第32回J高校・一般女子の部赤湯中学校(29歳)奥山 優美おくやま ゆみ9位144回
3042 第32回J高校・一般女子の部赤湯小学校()元木 はるかもとき はるか3位177回
3041 第32回J高校・一般女子の部赤湯小学校()川合 智子かわい さとこ17位
3040 第32回J高校・一般女子の部赤湯小学校()大野 祐佳おおの ゆか4位176回
4586 第32回J高校・一般女子の部赤湯小学校()森山 和希もりやま かずき7位148回
3045 第32回J高校・一般女子の部沖郷小学校()コ重 美治とくしげ みはる2位189回
4430 第32回K壮年男子の部(59歳)沖田 勝男おきた かつお5位
4418 第32回K壮年男子の部(40歳)山水 卓やまみず たかし1位114回
3062 第32回K壮年男子の部中川小学校(53歳)網代 良一あじろ りょういち1位114回
4529 第32回K壮年男子の部沖郷小学校()鈴木 誠すずき まこと3位87回
4592 第32回L壮年女子の部(40歳)橋 恵美たかはし めぐみ2位89回
4388 第32回L壮年女子の部(59歳)舩山 悦子ふなやま えつこ1位95回
4026 第31回@幼児の部こばと保育園(6歳)佐藤 純平さとう じゅんぺい33位27回
4009 第31回@幼児の部赤湯幼稚園(5歳)佐藤 幸奈さとう ゆきな24位35回
4389 第31回@幼児の部赤湯幼稚園(6歳)須崎 志道すざき しどう35回
4023 第31回@幼児の部こばと保育園(6歳)山口 美愛やまぐち みあ24位35回
2384 第31回@幼児の部赤湯幼稚園(年長)橋 倖太たかはし こうた27位34回
4005 第31回@幼児の部赤湯ふたば保育園(6歳)山口 大地やまぐち だいち27位34回
4031 第31回@幼児の部中川児童館(6歳)武田 夏奈たけだ かな29位33回
4033 第31回@幼児の部中川児童館(6歳)富樫 奏絵とがし かなえ30位32回
4007 第31回@幼児の部赤湯幼稚園(6歳)大沼 心夏おおぬま ここな24位35回
4394 第31回@幼児の部(6歳)松田 乃愛まつだ のあ31位30回
4018 第31回@幼児の部赤湯幼稚園(5歳)橋 優奈たかはし ゆな39位11回
3051 第31回@幼児の部こばと保育園(6歳)鈴木 愛叶すずき ないと33位27回
4022 第31回@幼児の部赤湯幼稚園(5歳)吉崎 悠那よしざき ゆうな35位25回
4021 第31回@幼児の部赤湯幼稚園(4歳)勝美 心晴かつみ こはる36位22回
4025 第31回@幼児の部こばと保育園(6歳)松田 凌河まつだ りょうが37位19回
4012 第31回@幼児の部赤湯幼稚園(6歳)沼沢 結生ぬまざわ ゆい38位16回
4027 第31回@幼児の部こばと保育園(5歳)寒河江 夕月さがえ ゆつき40位10回
4010 第31回@幼児の部赤湯幼稚園(6歳)佐藤 心愛さとう ここな
4001 第31回@幼児の部赤湯ふたば保育園(5歳)大木 佳乃おおき かの31位30回
4015 第31回@幼児の部赤湯幼稚園(5歳)島津 弥麗しまつ みれい5位49回
4020 第31回@幼児の部赤湯幼稚園(4歳)丸川 光まるかわ ひかる41位9回
4393 第31回@幼児の部(5歳)小関 心雛こせき こひな21位36回
4003 第31回@幼児の部赤湯ふたば保育園(6歳)川井 遥琉かわい はる5位49回
4028 第31回@幼児の部つばめ幼稚園(6歳)石川 凛いしかわ りん7位48回
4014 第31回@幼児の部赤湯幼稚園(5歳)遠藤 寿えんどう ひさし7位48回
4019 第31回@幼児の部赤湯幼稚園(6歳)青野 龍馬あおの りゅうま9位47回
4035 第31回@幼児の部梨郷児童館(年中)泉澤 玖美いずみさわ くみ9位47回
4013 第31回@幼児の部赤湯幼稚園(6歳)岸 航太郎きし こうたろう9位47回
4024 第31回@幼児の部こばと保育園(6歳)小林 悠愛こばやし ゆうあ9位47回
4008 第31回@幼児の部赤湯幼稚園(6歳)漆山 美柚うるしやま みゆ20位38回
4004 第31回@幼児の部赤湯ふたば保育園(6歳)川崎 陽真かわさき はるま14位46回
4032 第31回@幼児の部中川児童館(5歳)山村 奏人やまむら かなと15位43回
4036 第31回@幼児の部梨郷児童館(5歳)伊藤 裕香いとう ゆか16位41回
4030 第31回@幼児の部つばめ幼稚園(6歳)半田 妃良莉はんだ きらり17位40回
2805 第31回@幼児の部(6歳)佐藤 茉莉花さとう まりか18位39回
4011 第31回@幼児の部赤湯幼稚園(6歳)菅 貴徳すが たかのり18位39回
4034 第31回@幼児の部宮内認定こども園(6歳)木下 愛理きのした あいり21位36回
4006 第31回@幼児の部赤湯幼稚園(6歳)遠藤 柚葉えんどう ゆずは21位36回
4002 第31回@幼児の部赤湯ふたば保育園(6歳)細野 星華ほその せいか9位47回
4017 第31回@幼児の部赤湯幼稚園(年長)戸田 望夢とだ のぞむ3位51回
4029 第31回@幼児の部つばめ幼稚園(6歳)殿岡 采音とのおか あやね4位50回
2812 第31回@幼児の部中川児童館(6歳)歌丸 蒼大うたまる そうだい2位53回
4016 第31回@幼児の部赤湯幼稚園(6歳)勝見 大起かつみ だいき1位55回
2407 第31回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)高橋 海成たかはし かいせい47位66回
4193 第31回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)櫻井 凛さくらい りん48位65回
2836 第31回A小学校低学年男子の部宮内小学校(2年)星 桜空ほし おあ48位65回
2809 第31回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(1年)吉田 侑世よしだ ゆうせい48位65回
4057 第31回A小学校低学年男子の部梨郷小学校(2年)廣谷 悠我ひろたに ゆうが52位63回
2400 第31回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)落合 冴月おちあい さつき41位69回
4039 第31回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(1年)鈴木 蒼空すずき そら53位62回
4048 第31回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(1年)長谷部 倭人はせべ やまと51位64回
4060 第31回A小学校低学年男子の部梨郷小学校(1年)信田 悠のぶた しゅう46位67回
4103 第31回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)平岡 夏希ひらおか なつき45位68回
4054 第31回A小学校低学年男子の部宮内小学校(2年)須藤 優斗すとう ゆうと37位71回
2398 第31回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(1年)木村 陸斗きむら りくと41位69回
2408 第31回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)押切 陽翔おしきり ひなと41位69回
4203 第31回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)冨塚 悠真とみづか ゆうま37位71回
4101 第31回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)橋 柊也たかはし しゅうや53位62回
4049 第31回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(1年)小村 一生こむら いっせい65位43回
2820 第31回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(1年)鈴木 煌すずき こう37位71回
2811 第31回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)前柳 大登まえやなぎ だいと41位69回
4042 第31回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)鈴木 楓馬すずき そうま64位44回
2810 第31回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(1年)志鎌 克哉しかま かつや32位73回
4055 第31回A小学校低学年男子の部宮内小学校(2年)相澤 成明あいざわ なるあき37位71回
4197 第31回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)須貝 将伍すがい しょうご
4037 第31回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(1年)小坂 拓也おさか たくや
4051 第31回A小学校低学年男子の部中川小学校(2年)大沼 友樹おおぬま ゆうき
4061 第31回A小学校低学年男子の部梨郷小学校(1年)舩山 大輝ふなやま だいき68位40回
4102 第31回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)高橋 洋成たかはし ようせい63位48回
4194 第31回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)樋口 心ひぐち こころ65位43回
2808 第31回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(1年)竹田 海那音たけだ みなと53位62回
4205 第31回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)情野 陽向せいの ひなた61位50回
4052 第31回A小学校低学年男子の部宮内小学校(1年)佐々木 陽人ささき はると61位50回
4038 第31回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(1年)寒河江 万葉さがえ かずは60位51回
2839 第31回A小学校低学年男子の部漆山小学校(2年)小川 裕大おがわ ゆうた59位52回
1981 第31回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)佐藤 麟さとう りん58位59回
2417 第31回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)村川 颯太むらかわ そうた57位60回
4053 第31回A小学校低学年男子の部宮内小学校(1年)相原 司弦あいはら しげん56位61回
2905 第31回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)佐藤 幸太さとう こうた67位41回
2835 第31回A小学校低学年男子の部宮内小学校(2年)鈴木 孝亮すずき こうすけ7位89回
4040 第31回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)佐々木 優叶ささき ゆうと15位82回
2397 第31回A小学校低学年男子の部荻小学校(2年)齋藤 大雅さいとう たいが15位82回
2822 第31回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)菊池 春也きくち はるや14位83回
2825 第31回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)保科 大地ほしな だいち11位84回
4050 第31回A小学校低学年男子の部中川小学校(1年)冨樫 義輝とがし よしき11位84回
2841 第31回A小学校低学年男子の部中川小学校(2年)関 寛斗せき ひろと11位84回
2392 第31回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)橋 陽太たかはし はるた9位85回
4058 第31回A小学校低学年男子の部梨郷小学校(2年)橋 風馬たかはし ふうま15位82回
2842 第31回A小学校低学年男子の部中川小学校(2年)冨樫 響介とがし きょうすけ8位88回
2821 第31回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)大友 敬介おおとも けいすけ2位96回
2834 第31回A小学校低学年男子の部荻小学校(2年)丹 洋介たん ようすけ6位90回
4045 第31回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)西 勇哉にし ゆうや5位91回
2391 第31回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)鈴木 都倭すずき とわ3位92回
2412 第31回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)白岩 正成しらいわ まさしげ3位92回
4046 第31回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)細谷 幸太ほそや こうた33位72回
2816 第31回A小学校低学年男子の部中川小学校(1年)土屋 優心つちや ゆうしん1位102回
2413 第31回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)橋 和たかはし かず33位72回
2832 第31回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)佐藤 剛志さとう つよし9位85回
4059 第31回A小学校低学年男子の部梨郷小学校(1年)泉澤 祐太いずみさわ ゆうた33位72回
2824 第31回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)中條 悠瑠なかじょう はる18位81回
4044 第31回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)武田 史穏たけだ しおん33位72回
2818 第31回A小学校低学年男子の部中川小学校(1年)佐竹 透希さたけ とうき31位74回
4047 第31回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)吉田 響よしだ ひびき29位75回
4200 第31回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)沼澤 篤輝ぬまざわ あつき29位75回
2826 第31回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)矢口 稜やぐち りょう27位77回
2797 第31回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)宇津木 悠大うつぎ ゆうだい27位77回
4043 第31回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)鈴木 陽希すずき はるき19位80回
2404 第31回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)後藤 大翔ごとう やまと25位78回
4041 第31回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)佐藤 快星さとう かいせい23位79回
2396 第31回A小学校低学年男子の部荻小学校(2年)菊池 輝雅きくち てるまさ23位79回
4056 第31回A小学校低学年男子の部梨郷小学校(2年)若林 宏葵わかばやし こうき19位80回
4104 第31回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)多田 凌雅ただ りょうが19位80回
2403 第31回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)川井 晴生かわい はるき19位80回
2803 第31回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)橋 悠飛たかはし ゆうひ25位78回
4202 第31回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)村山 栞菜むらやま かんな46位65回
4074 第31回B小学校低学年女子の部宮内小学校(2年)山口 莉杏奈やまぐち りあな46位65回
2863 第31回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(2年)鈴木 咲愛すずき さえ48位63回
4070 第31回B小学校低学年女子の部荻小学校(1年)殿岡 櫻弓とのおか さゆみ48位63回
4076 第31回B小学校低学年女子の部梨郷小学校(1年)島崎 そらしまさき そら50位60回
2819 第31回B小学校低学年女子の部宮内小学校(1年)板垣 優菜いたがき ゆうな40位70回
4064 第31回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(1年)島貫 光莉しまぬき ひかり50位60回
2813 第31回B小学校低学年女子の部中川小学校(1年)遠藤 由依えんどう ゆい50位60回
4395 第31回B小学校低学年女子の部宮内小学校(1年)我妻 澪わがつま みお43位66回
4077 第31回B小学校低学年女子の部梨郷小学校(1年)中村 友梨なかむら ゆうり43位66回
2866 第31回B小学校低学年女子の部荻小学校(2年)沖田 楓おきた かえで36位72回
4198 第31回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)加藤 佑奈かとう ゆな42位67回
4071 第31回B小学校低学年女子の部宮内小学校(1年)浜田 碧衣はまだ あおい36位72回
2401 第31回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)関 絢菜せき あやな50位60回
2785 第31回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)高橋 陽菜たかはし はるな63位44回
4073 第31回B小学校低学年女子の部宮内小学校(2年)遠藤 未央えんどう みお36位72回
4201 第31回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)石塚 由夏いしづか ゆか43位66回
2421 第31回B小学校低学年女子の部梨郷小学校(1年)吉田 百花よしだ ももか61位45回
2817 第31回B小学校低学年女子の部中川小学校(1年)山口 愛乃やまぐち まの36位72回
4063 第31回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(1年)齋藤 都羽さいとう とわ35位73回
3052 第31回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(2年)寒河江 沙楽さがえ さら
2794 第31回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(1年)漆山 さちうるしやま さち
2389 第31回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(2年)青木 爽あおき そう
4062 第31回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(1年)片桐 真祐美かたぎり まゆみ66位31回
4206 第31回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)小林 心結こばやし みゆ61位45回
2802 第31回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)白田 心菜しらた ここな64位41回
4199 第31回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)町田 寧々まちだ ねね50位60回
4109 第31回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)佐藤 くるみさとう くるみ
4072 第31回B小学校低学年女子の部宮内小学校(1年)山口 璃子やまぐち りこ59位46回
4196 第31回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)橋 那奈たかはし なな59位46回
2801 第31回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)齋藤 理紗さいとう りさ58位50回
4075 第31回B小学校低学年女子の部梨郷小学校(1年)金子 奈生かねこ なつき57位52回
4078 第31回B小学校低学年女子の部梨郷小学校(1年)茂出木 星七もでき せいな56位53回
4065 第31回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(1年)山田 莉徠やまだ れいら55位57回
4068 第31回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(1年)太田 樹奈おおた じゅな65位37回
4195 第31回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)小関 心桃こせき こもも6位90回
4204 第31回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)佐藤 花暖さとう はのん16位82回
2399 第31回B小学校低学年女子の部梨郷小学校(2年)舩山 柑乃ふなやま かの14位83回
2871 第31回B小学校低学年女子の部宮内小学校(2年)紺野 萌愛こんの もか14位83回
2416 第31回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)中西 珠綺なかにし たまき12位85回
2815 第31回B小学校低学年女子の部中川小学校(1年)歌丸 一花うたまる いちか12位85回
2857 第31回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)山崎 結衣やまざき ゆい11位89回
4080 第31回B小学校低学年女子の部漆山小学校(2年)大木 光おおき ひかる17位80回
2874 第31回B小学校低学年女子の部漆山小学校(2年)小林 日和こばやし ひより6位90回
4067 第31回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(2年)松田 詩音まつだ しおん5位95回
2798 第31回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)沖田 美涼おきた みすず6位90回
4106 第31回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)岡ア もかおかざき もか6位90回
2854 第31回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)小関 真央こせき まお4位96回
2851 第31回B小学校低学年女子の部中川小学校(2年)安部 蒼生あべ あおい2位98回
2409 第31回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)勝見 詩歩かつみ しほ1位104回
2856 第31回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)橋 桃たかはし もも41位68回
2852 第31回B小学校低学年女子の部中川小学校(2年)境 さやかさかい さやか32位74回
4066 第31回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(2年)鈴木 舞海すずき まいみ6位90回
2864 第31回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(2年)冨樫 美結とがし みゆう25位77回
2855 第31回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)橋 美晴たかはし みはる2位98回
2867 第31回B小学校低学年女子の部荻小学校(2年)山口 朋美やまぐち ともみ28位76回
2853 第31回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)川井 花楓かわい かえで32位74回
2405 第31回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)齋藤 由梨亜さいとう ゆりあ32位74回
2394 第31回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(1年)落合 咲文おちあい さあや17位80回
4108 第31回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)板坂 芽依いたさか めい28位76回
2388 第31回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)丸川 咲まるかわ さく28位76回
2402 第31回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)高橋 花歩たかはし かほ25位77回
2386 第31回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(1年)加藤 和叶かとう わかな25位77回
2387 第31回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(1年)佐藤 愛望さとう あいみ23位78回
4107 第31回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)池田 紗雪いけだ さゆ23位78回
2393 第31回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(2年)橋 玲たかはし れい21位79回
4069 第31回B小学校低学年女子の部荻小学校(1年)秋保 心音あきほ ここね21位79回
2814 第31回B小学校低学年女子の部中川小学校(1年)橋 海琴たかはし みこと17位80回
4079 第31回B小学校低学年女子の部漆山小学校(2年)加藤 陽葵かとう ひまり17位80回
4105 第31回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)長倉 れいながくら れい28位76回
1837 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)大武 拓斗おおたけ たくと76位77回
1860 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)佐藤 雅琉さとう がりゅう76位77回
2830 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)鈴木 奏亜すずき そうあ76位77回
4084 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)鈴木 春音すずき はると76位77回
2884 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)長谷川 智也はせがわ ともや76位77回
2892 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)喜多 慎太朗きた しんたろう81位76回
4222 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)長谷部 忠信はせべ ただのぶ81位76回
2837 第31回C小学校中学年男子の部宮内小学校(3年)山口 翔平やまぐち しょうへい81位76回
2458 第31回C小学校中学年男子の部中川小学校(3年)岩瀬 雄哉いわせ ゆうや84位75回
4240 第31回C小学校中学年男子の部梨郷小学校(3年)鈴木 脩晟すずき しゅうせい63位81回
2844 第31回C小学校中学年男子の部中川小学校(3年)小形 理生おがた まさき84位75回
4096 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)木村 勇太きむら ゆうた84位75回
1852 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)赤間 楓希あかま ふうき84位75回
2915 第31回C小学校中学年男子の部漆山小学校(4年)鈴木 詩音すずき しおん63位81回
4086 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)佐藤 大空さとう ひろたか62位82回
4215 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)猪野 恵太いの けいた108位65回
1839 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)佐藤 輝季さとう こうき84位75回
2445 第31回C小学校中学年男子の部漆山小学校(3年)古瀬 雄悟ふるせ ゆうご57位83回
2888 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)梅津 櫂うめつ かい63位81回
4234 第31回C小学校中学年男子の部梨郷小学校(4年)小関 真こせき まこと68位80回
1881 第31回C小学校中学年男子の部梨郷小学校(4年)小関 達也こせき たつや63位81回
2428 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)木村 海斗きむら かいと75位78回
2847 第31回C小学校中学年男子の部梨郷小学校(3年)五十嵐 蓮大郎いがらし れんたろう68位80回
2894 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)寒河江 冬輝さがえ とうき68位80回
4238 第31回C小学校中学年男子の部梨郷小学校(4年)廣谷 翼ひろたに つばさ68位80回
4229 第31回C小学校中学年男子の部宮内小学校(4年)森 美貴もり はるき68位80回
4241 第31回C小学校中学年男子の部漆山小学校(3年)吉田 蒼真よしだ そうま68位80回
1173 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)竹田 悠人たけだ はると74位79回
4135 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)大浦 彰生おおうら あきお63位81回
4242 第31回C小学校中学年男子の部漆山小学校(4年)相貝 尚汰あいかい しょうた105位67回
4100 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)長倉 壱ながくら いち120位57回
2895 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)佐藤 心源さとう しんげん118位58回
4232 第31回C小学校中学年男子の部宮内小学校(4年)伊藤 豪志いとう つよし118位58回
1859 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)佐々木 祐輔ささき ゆうすけ117位59回
4136 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)田中 晏慈たなか あんじ115位60回
2900 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)鈴木 歩すずき あゆむ115位60回
2891 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)加藤 禎基かとう ともき114位61回
4098 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)細谷 柚翔ほそや ゆうと112位63回
4085 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)佐野 寛尭さの ひろあき112位63回
2829 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)佐藤 咲人さとう さきと110位64回
2893 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)木村 太一きむら たいち110位64回
4230 第31回C小学校中学年男子の部宮内小学校(4年)福井 達也ふくい たつや108位65回
1814 第31回C小学校中学年男子の部荻小学校(3年)山口 遥輝やまぐち はるき39位90回
2831 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)二ッ森 慶佑ふたつもり けいすけ105位67回
4217 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)鈴木 藍人すずき あいと97位72回
1838 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)落合 青葉おちあい あおば89位74回
1836 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)大武 俊介おおたけ しゅんすけ91位73回
2898 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)嶋貫 怜生しまぬき れん91位73回
2437 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)須貝 悠人すがい ゆうと91位73回
2850 第31回C小学校中学年男子の部梨郷小学校(3年)長谷部 亮はせべ りょう91位73回
2828 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)櫻井 健太郎さくらい けんたろう107位66回
4082 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)村山 慶一郎むらやま けいいちろう91位73回
2883 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)羽角 響希はすみ ひびき57位83回
4083 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)舟腰 倫太郎ふなこし りんたろう97位72回
2449 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)石川 大晴いしかわ たいせい99位71回
4235 第31回C小学校中学年男子の部梨郷小学校(4年)後藤 尚顕ごとう なおあき99位71回
2425 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)加藤 智也かとう ともや101位70回
4236 第31回C小学校中学年男子の部梨郷小学校(4年)佐藤 澪音さとう れのん104位68回
1163 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)相澤 彰吾あいざわ しょうご89位74回
2885 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)本田 拳斗ほんだ けんと91位73回
1840 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)殿岡 稟太郎とのおか りんたろう9位107回
2433 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)門間 朝洸もんま あさひ42位88回
1197 第31回C小学校中学年男子の部梨郷小学校(4年)佐藤 惺治さとう せいじ25位96回
1844 第31回C小学校中学年男子の部宮内小学校(4年)服部 優気はっとり ゆうき23位97回
2848 第31回C小学校中学年男子の部梨郷小学校(3年)泉澤 陽介いずみさわ ようすけ23位97回
2845 第31回C小学校中学年男子の部中川小学校(3年)庄司 伊吹しょうじ いぶき20位98回
1843 第31回C小学校中学年男子の部宮内小学校(4年)遠藤 佑真えんどう ゆうま20位98回
1813 第31回C小学校中学年男子の部荻小学校(3年)江口 善心えぐち ぜんしん20位98回
1192 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)丸子 健人まるこ けんと18位100回
2889 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)小坂 健太郎おさか けんたろう18位100回
1845 第31回C小学校中学年男子の部宮内小学校(4年)半田 聖弥はんだ せいや17位101回
2918 第31回C小学校中学年男子の部漆山小学校(4年)横山 徳耶よこやま のりふみ16位102回
1856 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)加藤 拓人かとう たくと15位105回
1862 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)白岩 大和しらいわ やまと27位95回
2434 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)吉田 一翔よしだ かずと9位107回
2846 第31回C小学校中学年男子の部中川小学校(3年)新関 羽しんせき つばさ27位95回
4227 第31回C小学校中学年男子の部宮内小学校(4年)鈴木 芯すずき しん9位107回
1876 第31回C小学校中学年男子の部中川小学校(4年)川ア 佑磨かわさき ゆうま9位107回
2843 第31回C小学校中学年男子の部中川小学校(3年)荒井 悠凱あらい ゆうが9位107回
2473 第31回C小学校中学年男子の部荻小学校(3年)漆山 夏希うるしやま なつき8位108回
1875 第31回C小学校中学年男子の部中川小学校(4年)安部 建汰あべ けんた7位109回
1878 第31回C小学校中学年男子の部中川小学校(4年)武田 翔斗たけだ しょうと5位110回
2455 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)橋 大輔たかはし だいすけ5位110回
2916 第31回C小学校中学年男子の部漆山小学校(4年)橋 凛たかはし りん4位111回
1877 第31回C小学校中学年男子の部中川小学校(4年)齋藤 楓雅さいとう ふうが2位121回
2448 第31回C小学校中学年男子の部漆山小学校(4年)小林 倭こばやし やまと2位121回
1861 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)佐藤 充朗さとう あつろう1位126回
1865 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)外山 嘉道とやま よしみち121位56回
2435 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)川瀬 來希かわせ らいき103位69回
2447 第31回C小学校中学年男子の部漆山小学校(4年)市川 優人いちかわ ゆうと14位106回
2840 第31回C小学校中学年男子の部漆山小学校(3年)石黒 秀虎いしぐろ ひでとら44位87回
4237 第31回C小学校中学年男子の部梨郷小学校(4年)P尾 大葵せお たいき57位83回
4216 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)片桐 貴洋かたぎり たかひろ57位83回
2430 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)鈴木 幸成すずき こうせい53位84回
4233 第31回C小学校中学年男子の部宮内小学校(4年)尾形 侑樹おがた ゆうき53位84回
4223 第31回C小学校中学年男子の部中川小学校(3年)大石 涼隠おおいし りおん53位84回
2354 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)石川 陽翔いしかわ はると53位84回
4228 第31回C小学校中学年男子の部宮内小学校(4年)本田 京介ほんだ きょうすけ50位85回
1557 第31回C小学校中学年男子の部荻小学校(4年)佐藤 愛翔さとう まなと50位85回
2890 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)海瀬 太陽かいせ たいよう50位85回
4099 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)本間 大介ほんま だいすけ47位86回
2833 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)嶋貫 翔有しまぬき とあ47位86回
4231 第31回C小学校中学年男子の部宮内小学校(4年)漆山 裕大うるしやま ゆうた47位86回
2849 第31回C小学校中学年男子の部梨郷小学校(3年)鈴木 僚太すずき りょうた25位96回
2438 第31回C小学校中学年男子の部荻小学校(3年)橋 龍之介たかはし りゅうのすけ44位87回
4097 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)村 陽和たかむら はると57位83回
2911 第31回C小学校中学年男子の部宮内小学校(4年)小原 諸恩おばら しょおん42位88回
1882 第31回C小学校中学年男子の部梨郷小学校(4年)M田 雅虎はまだ まさと39位90回
2887 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)石田 迅いしだ しん39位90回
2459 第31回C小学校中学年男子の部中川小学校(4年)武田 佳己たけだ よしき38位91回
4243 第31回C小学校中学年男子の部漆山小学校(4年)鈴木 海琉すずき かいる37位92回
1767 第31回C小学校中学年男子の部荻小学校(4年)奥山 忠幸おくやま ただゆき36位93回
4221 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)山口 優芽やまぐち ゆうが29位94回
2886 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)松岡 迅星 まつおか はやせ29位94回
1828 第31回C小学校中学年男子の部漆山小学校(3年)二瓶 真斗にへい まさと29位94回
2896 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)佐藤 優真さとう ゆうま29位94回
2461 第31回C小学校中学年男子の部梨郷小学校(3年)近野 碧良こんの そら29位94回
4239 第31回C小学校中学年男子の部梨郷小学校(3年)小関 勝こせき まさる29位94回
2451 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)蒲生 珠哩がもう しゅり29位94回
1869 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)山口 陽生やまぐち はるき44位87回
2431 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)林 結人はやし ゆいと122位55回
2881 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)青野 龍之介あおの りゅうのすけ101位70回
1867 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)堀之内 歩優人ほりのうち あゆと
4081 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)竹田 陽向たけだ ひなた
4220 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)小関 隼人こせき はやと
2914 第31回C小学校中学年男子の部漆山小学校(4年)大木 翔おおき しょう
4219 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)衣袋 琢斗いぶくろ たくと130位10回
4226 第31回C小学校中学年男子の部宮内小学校(4年)佐藤 琉さとう りゅう128位40回
2457 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)中島 滉心なかじま こうしん127位44回
4218 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)橋 優希たかはし ゆうき126位45回
4087 第31回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)橋 莉一たかはし りいち125位47回
2901 第31回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)中川 叶夢なかがわ とむ124位53回
4225 第31回C小学校中学年男子の部宮内小学校(4年)相澤 悠人あいざわ ゆうと123位54回
4224 第31回C小学校中学年男子の部中川小学校(4年)山村 悠人やまむら ゆうと129位26回
4257 第31回D小学校中学年女子の部宮内小学校(4年)橋 ひいろたかはし ひいろ35位88回
1886 第31回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)漆山 はるうるしやま はる44位84回
2858 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)伊藤 涼奏いとう りょうか44位84回
2467 第31回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)竹田 留奈たけだ るな41位85回
4245 第31回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)大宮 あさひおおみや あさひ41位85回
1909 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)伊藤 瀬奈いとう せな41位85回
2945 第31回D小学校中学年女子の部宮内小学校(4年)皆川 こころみながわ こころ40位86回
2478 第31回D小学校中学年女子の部宮内小学校(4年)鈴木 浬央すずき りお36位87回
4261 第31回D小学校中学年女子の部梨郷小学校(3年)佐藤 愛桜さとう まお36位87回
1895 第31回D小学校中学年女子の部荻小学校(4年)橋 向日葵たかはし ひまわり32位89回
1831 第31回D小学校中学年女子の部梨郷小学校(3年)大志田 優花おおしだ ゆうか36位87回
1918 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)中條 陽心香なかじょう ひみか32位89回
4252 第31回D小学校中学年女子の部宮内小学校(3年)岡崎 七海おかざき ななみ44位84回
2495 第31回D小学校中学年女子の部梨郷小学校(4年)小林 凛香こばやし りんか55位82回
2496 第31回D小学校中学年女子の部梨郷小学校(4年)齋藤 なな子さいとう ななこ36位87回
4264 第31回D小学校中学年女子の部漆山小学校(3年)菊地 香音子  きくち かのこ55位82回
2463 第31回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)菅原 唯すがわら ゆい63位80回
1890 第31回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)袴田 か葉はかまた かよう60位81回
2472 第31回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)須藤 菜々すとう なな60位81回
2483 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)伊藤 愛莉いとう あいり60位81回
2861 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)宮野 姫依みやの ひより55位82回
4137 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)川村 花をりかわむら かをり55位82回
2935 第31回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)橋 苺花たかはし いちか44位84回
4251 第31回D小学校中学年女子の部宮内小学校(3年)沖田 愛莉おきた あいり44位84回
4253 第31回D小学校中学年女子の部宮内小学校(3年)鈴木 心彩すずき こはな32位89回
2493 第31回D小学校中学年女子の部中川小学校(3年)渡邊 未来わたなべ みく52位83回
2860 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)須崎 志帆すざき しほ52位83回
1910 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)浦山 美宇うらやま みう52位83回
4088 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)平吹 海ひらぶき うみ44位84回
2865 第31回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)小田 葵おだ あおい44位84回
2485 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)中條 芽琉なかじよう める55位82回
1834 第31回D小学校中学年女子の部梨郷小学校(3年)薮田 星菜やぶた せな7位113回
1917 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)鈴木 海璃すずき かいり13位100回
1116 第31回D小学校中学年女子の部漆山小学校(4年)橋 美羽たかはし みう6位114回
1177 第31回D小学校中学年女子の部荻小学校(4年)加藤 寧々かとう ねね11位101回
1920 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)古川 朱梨ふるかわ あかり44位84回
2367 第31回D小学校中学年女子の部宮内小学校(3年)嶋貫 凜佳しまぬき りんか9位102回
1930 第31回D小学校中学年女子の部中川小学校(4年)井上 華那いのうえ はな14位99回
4267 第31回D小学校中学年女子の部漆山小学校(4年)小関 心響こせき ここね8位112回
1912 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)川井 友乃かわい ともの11位101回
2879 第31回D小学校中学年女子の部中川小学校(3年)土屋 心愛つちや ここあ2位125回
2948 第31回D小学校中学年女子の部漆山小学校(4年)平   彩乃たいら あやの4位115回
2491 第31回D小学校中学年女子の部中川小学校(3年)川崎 美優かわさき みゆ4位115回
1904 第31回D小学校中学年女子の部漆山小学校(4年)安江 すみれやすえ すみれ3位117回
1907 第31回D小学校中学年女子の部荻小学校(4年)乾 夢姫いぬい ゆめ1位131回
4256 第31回D小学校中学年女子の部宮内小学校(4年)情野 叶奈せいの かんな31位90回
2490 第31回D小学校中学年女子の部中川小学校(3年)井上 琴都いのうえ こと9位102回
1911 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)勝見 結花かつみ ゆいか22位93回
2494 第31回D小学校中学年女子の部梨郷小学校(3年)野川 由莉のがわ ゆうり28位92回
2481 第31回D小学校中学年女子の部漆山小学校(3年)多? 成美たせ なるみ22位93回
2466 第31回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)橋 琳たかはし りん29位91回
4244 第31回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)浦田 紗希うらた さき15位98回
4259 第31回D小学校中学年女子の部梨郷小学校(4年)小関 乃愛こせき のえ22位93回
2489 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)橋 陽子たかはし ようこ22位93回
4094 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)岡崎あんなおかざき あんな22位93回
2480 第31回D小学校中学年女子の部漆山小学校(3年)金田 陽菜かねだ ひな21位94回
1931 第31回D小学校中学年女子の部中川小学校(4年)関 千夏せき ちなつ19位95回
2876 第31回D小学校中学年女子の部中川小学校(3年)鏡 芽音かがみ めい19位95回
2880 第31回D小学校中学年女子の部梨郷小学校(3年)小倉 永遠おぐら とわ17位96回
2875 第31回D小学校中学年女子の部中川小学校(3年)遠藤 依咲えんどう いさき17位96回
2921 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)細野 空良ほその そら29位91回
2492 第31回D小学校中学年女子の部中川小学校(3年)笹 桃嘉ささ ももか16位97回
2949 第31回D小学校中学年女子の部漆山小学校(4年)橋 晴香たかはし はるか22位93回
4262 第31回D小学校中学年女子の部漆山小学校(3年)大竹 瑠菜おおたけ るな121位39回
4254 第31回D小学校中学年女子の部宮内小学校(4年)佐藤 陽風里さとう ひかり108位65回
4091 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)伊賀 奏美花いが そよか108位65回
2920 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)鈴木 こはねすずき こはね105位66回
4246 第31回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)齋藤 彩心さいとう あみ105位66回
2931 第31回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)後藤 梨緒ごとう りお105位66回
1200 第31回D小学校中学年女子の部梨郷小学校(3年)吉田 花菜よしだ はな103位67回
4247 第31回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)須貝 佳歩すがい かほ108位65回
4092 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)相沢 璃々あいざわ りり103位67回
1919 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)船山 結衣ふなやま ゆい100位68回
4250 第31回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)今 妃和こん ひより100位68回
2930 第31回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)郷野 彩夏ごうの さやか100位68回
2938 第31回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)廣谷 凛音ひろたに りおん99位69回
2936 第31回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)手島 葵てしま あおい97位69回
2926 第31回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)市川 真由美いちかわ まゆみ111位63回
4263 第31回D小学校中学年女子の部漆山小学校(3年)手塚 香蓮てづか かれん111位63回
2922 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)三ヶ山 心音みかやま ここね111位63回
2928 第31回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)川ア 涼迦かわさき すずか114位62回
2927 第31回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)遠藤 茜音えんどう あかね115位60回
4095 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)高成田 奈緒たかなりだ なお115位60回
4266 第31回D小学校中学年女子の部漆山小学校(3年)前田 向日葵まえだ ひまわり118位55回
4249 第31回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)水見 乙葉みずみ おとは120位42回
4090 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)五十嵐 ゆめ  いがらし ゆめ
2486 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)市川 ミカいちかわ みか
2487 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)島貫 葵しまぬき あおい
4138 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)須貝 祥衣すがい さちえ
4089 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)鈴木 心春すずき こはる97位69回
2877 第31回D小学校中学年女子の部中川小学校(3年)鈴木 一花すずき かずは119位54回
1189 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)橋 来依たかはし らい68位79回
4258 第31回D小学校中学年女子の部宮内小学校(4年)竹田 有里たけだ ゆり76位76回
1190 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)山 奈々たかやま なな76位76回
1171 第31回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)橋 愛梨たかはし あいり76位76回
2933 第31回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)須貝 凜すがい りん73位77回
4268 第31回D小学校中学年女子の部漆山小学校(3年)大橋 緋奈乃おおはし ひなの73位77回
2859 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)大木 千笑おおき ちえみ73位77回
1932 第31回D小学校中学年女子の部中川小学校(4年)土屋 咲月つちや さつき76位76回
4260 第31回D小学校中学年女子の部梨郷小学校(4年)佐藤 愛海さとう あみ70位78回
2929 第31回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)黒沼 真咲くろぬま まさき70位78回
2923 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)我妻 優わがつま ゆう63位80回
1889 第31回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)橋 こころたかはし こころ63位80回
1170 第31回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)関 梨花せき りんか63位80回
2878 第31回D小学校中学年女子の部中川小学校(3年)鈴木 花奈すずき かな63位80回
1916 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)島谷 夏歩しまや かほ117位58回
2937 第31回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)冨樫 陽とがし はる94位70回
2934 第31回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)鈴木 夢優すずき みゆ70位78回
4265 第31回D小学校中学年女子の部漆山小学校(3年)三浦 那月みうら なつき87位73回
1888 第31回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)小阪 実咲こさか みさき94位70回
4093 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)太田 愛佳おおた まなか68位79回
2932 第31回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)島貫 朱莉しまぬき あかり94位70回
2862 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)矢口 穂華やぐち ほのか76位76回
1914 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)後藤 ひなのごとう ひなの92位71回
1188 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)高橋 優歌たかはし ゆか91位72回
1187 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)鈴木 里彩すずき りさ87位73回
1921 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)山木 咲々やまき ささ81位75回
4248 第31回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)相澤 来春あいざわ こはる87位73回
2470 第31回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)梅津 妃菜うめつ ひな81位75回
1193 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)森 梓もり あずさ85位74回
1806 第31回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)加藤 みさきかとう みさき85位74回
1933 第31回D小学校中学年女子の部梨郷小学校(4年)小森 陽菜こもり ひな87位73回
2475 第31回D小学校中学年女子の部宮内小学校(3年)江口 愛美えぐち まなみ81位75回
4255 第31回D小学校中学年女子の部宮内小学校(4年)加藤 楓果かとう ふうか92位71回
1829 第31回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)皆川 琴美みながわ ことみ81位75回
2998 第31回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(6年)本間 陽向ほんま ひなた117位100回
4115 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)細谷 柊翔ほそや しゅうと117位100回
1210 第31回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(6年)吉田 陸よしだ りく113位101回
1981 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)佐藤 麟さとう りん113位101回
2982 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)梅津 太槙うめつ たいしん119位99回
2524 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)須貝 洸成すがい こうせい127位97回
2536 第31回E小学校高学年男子の部中川小学校(5年)遠藤 航平えんどう こうへい113位101回
2518 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)林 希望はやし のぞむ108位102回
2538 第31回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(5年)舩山 獅堂ふなやま しどう113位101回
2971 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)佐藤 陽希さとう はるき119位99回
4300 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)八木 翔也やぎ しょうや119位99回
4310 第31回E小学校高学年男子の部漆山小学校(5年)大滝 由眞おおたき ゆうしん122位98回
2504 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)小田 龍之介おだ りゅうのすけ122位98回
4297 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)鈴木 晶貴すずき しょうき122位98回
2972 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)佐藤 龍希さとう りょうき175位80回
2996 第31回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(6年)佐藤 壮輔さとう そうすけ127位97回
4127 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)濱野 公亮はまの こうすけ127位97回
4270 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)山口 大斗やまぐち ひろと131位96回
4308 第31回E小学校高学年男子の部漆山小学校(5年)取 龍生たかとり りゅう108位102回
2512 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)色摩 涼介しかま りょうすけ93位107回
2500 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)浦田 翔斗うらだ はやと127位97回
1850 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(5年)山田 裕己やまだ ひろき98位106回
4185 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)三ヶ山 悠太みかやま ゆうた87位109回
4165 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)本木 一冴もとき いっさ87位109回
4122 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)香野 喜槻こうの よしき92位108回
4296 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)菊池 悠生きくち ゆうき93位107回
4162 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)沖津 文おきつ ぶん148位88回
4287 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)清水 康平しみず こうへい93位107回
4277 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(5年)落合 悠人おちあい ゆうと132位94回
2537 第31回E小学校高学年男子の部中川小学校(6年)武田 尚己たけだ なおき93位107回
4298 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)鈴木 英登すずき えいと93位107回
2904 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)笹川 凌叶ささがわ りょうと98位106回
4124 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)佐藤 凜空さとう あきたか108位102回
2514 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)鈴木 幸永すずき ゆきなが101位105回
1579 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)三ヶ山 龍真みかやま りゅうま101位105回
1209 第31回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(6年)齋藤 隼介さいとう しゆんすけ103位104回
1206 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)佐藤 大成さとう たいせい103位104回
4280 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(5年)鈴木 晴すずき はる103位104回
2997 第31回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(6年)橋 幹恭たかはし ききょう103位104回
2542 第31回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(6年)松木 蓮まつき れん103位104回
4110 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)遠藤 宗一郎えんどう そういちろう108位102回
4146 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)工藤 遼佑くどう りょうすけ108位102回
4160 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)板垣 海いたがき うみ98位106回
2978 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)渡部 景瑚わたなべ けいご159位84回
4141 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)島貫 巧海しまぬき たくみ157位85回
4126 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)戸田 天翔とだ つばさ157位85回
4140 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)池田 陽飛いけだ ひだか159位84回
2520 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)石田 祐稀いしだ ゆうき159位84回
4148 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)大内 来琉おおうち らいる159位84回
4291 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)奥山 悠多おくやま ゆうた159位84回
2506 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)小野田 壮大おのだ そうだい159位84回
4295 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)小野寺 亜蓮おのでら あれん159位84回
4285 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)遠藤 匠えんどう たくみ147位90回
2975 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)武田 颯太たけだ そうた159位84回
4390 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(5年)狩野 祥汰かの しょうた153位86回
4112 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)草野 圭太郎くさの けいたろう168位83回
2510 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)佐藤 千空さとう ゆきあ168位83回
2517 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)橋本 栞太はしもと かんた168位83回
2525 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)深瀬 和志ふかせ かずゆき168位83回
1124 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)柴田 裕人しばた ゆうと172位82回
2502 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)太田 志龍おおた しりゅう173位81回
4299 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)鈴木 羽洸すずき わこう173位81回
4304 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)伊藤 聖清いとう しょうせい175位80回
4293 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)大宮 真翔おおみや まなと175位80回
2515 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)鈴木 玲央すずき れお159位84回
2523 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)加藤 優弥かとう ゆうや143位91回
2905 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)佐藤 康太さとう こうた132位94回
4155 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)中村 遥稀なかむら はるき132位94回
4281 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(5年)武田 颯弥たけだ そうや136位93回
2352 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)中島 健心なかじま けんしん136位93回
4273 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(5年)青木 咲弥あおき さくや138位92回
4288 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)漆山 陽大うるしやま ようた138位92回
2503 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)大滝 駿おおたき しゅん138位92回
2508 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)郷野 孝斗ごうの たかと138位92回
2973 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)鈴木 琢斗すずき たくと138位92回
4125 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)情野 里空せいの りく156位86回
2522 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)加藤 雄大かとう ゆうだい143位91回
4286 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)鈴木 レインすずき れいん153位86回
2908 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)沼澤 光輝ぬまざわ みつき143位91回
4284 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)菊地 唯斗きくち ゆいと87位109回
2965 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)相澤 新太あいざわ あらた148位88回
4269 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)小柳 龍二こやなぎ りゅうじ70位116回
1870 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)小関 史能こせき ふみよし150位87回
1963 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)橋 優陽たかはし ゆうひ150位87回
2516 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)長澤 那恩ながさわ なお150位87回
2968 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)金子 愛斗かねこ まなと153位86回
1841 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)加藤 優希かとう ゆうき132位94回
2505 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)落合 光希おちあい こうき143位91回
2991 第31回E小学校高学年男子の部漆山小学校(6年)鈴木 有人すずき あると31位136回
2529 第31回E小学校高学年男子の部漆山小学校(6年)大沼 勇太おおぬま ゆうた41位131回
2540 第31回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(6年)青木 凜久あおき りく23位139回
2533 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)菊池 駿也きくち しゅんや23位139回
505 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)白田 樹稀哉しらた じゅきや23位139回
4309 第31回E小学校高学年男子の部漆山小学校(5年)橋 愛翔たかはし まなと23位139回
4168 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)竹田 玲音たけだ れおん23位139回
4181 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)太田 麗貴おおた かずき28位138回
1961 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)嶋貫 誠しまぬき まこと29位137回
1578 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)鈴木 悠斗すずき ゆうと19位140回
4147 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)井上 寛太いのうえ かんた31位136回
2370 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)近野 涼太こんの りょうた19位140回
1938 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)鈴木 琉楓すずき りゆうが31位136回
2509 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)佐藤 翔太さとう しょうた34位135回
1122 第31回E小学校高学年男子の部中川小学校(5年)橋 啓太たかはし けいた34位135回
2995 第31回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(6年)五十嵐 文之介いがらし ぶんのすけ36位134回
4156 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)渡邊 詩輝瀬わたなべ しきせ36位134回
1201 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)浅野 悠斗あさの ゆうと38位132回
1 第31回E小学校高学年男子の部漆山小学校(6年)菊地 紀人きくち のりひと38位132回
4113 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)橋 秀斗たかはし しゅうと38位132回
511 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)石川 友稀いしかわ ともき73位114回
509 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)梨 脩たかなし おさむ29位137回
1848 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(5年)嶋貫 倖大しまぬき こうだい10位151回
2519 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)吉田 大輝よしだ だいき122位98回
1125 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)田中 彬夢たなか あとむ1位171回
520 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)船山 和暉ふなやま かずき2位169回
507 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)山 航希たかやま こうき3位167回
504 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)丸子 晴樹まるこ はるき4位163回
502 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)橋 雄大たかはし ゆうだい5位158回
1073 第31回E小学校高学年男子の部荻小学校(5年)奥山 忠昭おくやま ただあき6位154回
972 第31回E小学校高学年男子の部中川小学校(6年)齋藤 大輝さいとう だいき7位153回
4166 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)森 玄もり はるか19位140回
970 第31回E小学校高学年男子の部中川小学校(6年)渡辺 陵摩わたなべ りょうま8位152回
444 第31回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(6年)小関 亮太こせき りようた41位131回
825 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)後藤 直翔ごとう なおと11位147回
515 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)渋谷 陸しぶや りく12位145回
764 第31回E小学校高学年男子の部荻小学校(6年)江口 響心えぐち きようしん13位144回
1787 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)吉藤 瑠星よしふじ りゅうせい13位144回
1994 第31回E小学校高学年男子の部中川小学校(6年)武田 龍樹たけだ りゅうき15位142回
1204 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(5年)浜田 倖はまだ こう15位142回
445 第31回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(6年)吉田 篤史よしだ あつし15位142回
2990 第31回E小学校高学年男子の部漆山小学校(6年)尾形 友輝おがた ゆうき18位141回
499 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)安孫子 雄矢あびこ ゆうや19位140回
2534 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)田代 颯雅たしろ ふうが8位152回
4283 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)佐々木 葵ささき あおい76位113回
2530 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)大友 理玖おおとも りく41位131回
1123 第31回E小学校高学年男子の部中川小学校(5年)中村 瑛士なかむら えいじ65位118回
2541 第31回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(6年)松木 禅まつき ぜん65位118回
2539 第31回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(5年)舩山 遼大ふなやま りようた69位117回
2912 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(5年)伊藤 彩生いとう あやせ70位116回
968 第31回E小学校高学年男子の部中川小学校(6年)小関 幸村こせき ゆきむら72位115回
4307 第31回E小学校高学年男子の部漆山小学校(5年)佐原 侑岳さはら ゆうと73位114回
2727 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)鈴木 櫂すずき かい73位114回
4306 第31回E小学校高学年男子の部漆山小学校(5年)市川 大雅いちかわ たいが65位118回
2521 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)小野 僚祐おの りようすけ76位113回
1559 第31回E小学校高学年男子の部漆山小学校(6年)尾形 航平おがた こうへい64位119回
4123 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)佐々木 陽ささき よう76位113回
2513 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)渋谷 周平しぶや しゅうへい76位113回
4167 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)山崎 響也やまざき きょうや76位113回
2498 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)猪野 陽太いの ひなた82位112回
4271 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)加藤 陽かとう はる83位111回
4180 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)秋場 翔悟あきば しょうご84位110回
4163 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)酒井 柊さかい しゅう84位110回
1937 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)鈴木 渚生すずき しょう84位110回
4274 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(5年)落合 正汰おちあい しょうた87位109回
2497 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)安部 貴翔あべ たかと76位113回
4186 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)渡部 遥音わたなべ はると51位124回
1071 第31回E小学校高学年男子の部荻小学校(5年)川合 惣一朗かわあい そういちろう44位130回
4169 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)若林 哲平わかばやし てっぺい45位129回
4139 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)阿部 碧月あべ あいる46位128回
4159 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)安部 僚真あべ りょうま47位127回
512 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)菅井 信也すがい しんや48位126回
2992 第31回E小学校高学年男子の部漆山小学校(6年)橋  稜たかはし りょう49位125回
1207 第31回E小学校高学年男子の部中川小学校(5年)松田 富未也まつだ ふみや49位125回
2528 第31回E小学校高学年男子の部漆山小学校(6年)市川 晴太いちかわ はるた51位124回
1939 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)高橋 奏翔たかはし かなと65位118回
4183 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)近藤 晴喜こんどう はるき51位124回
4278 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(5年)菊地 日向きくち ひなた87位109回
1936 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)遠藤 祐太えんどう ゆうた55位123回
500 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)戸田 晶とだ あきら55位123回
4142 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)遠藤 柊真えんどう しゅうま57位122回
2977 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)古川 才陽ふるかわ としはる57位122回
1580 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)結城 拓磨ゆうき たくま57位122回
1206 第31回E小学校高学年男子の部中川小学校(5年)佐藤 大誠さとう たいせい60位121回
2375 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)濱田 一輝はまだ かずき60位121回
4121 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)阿部 悠斗あべ はると62位120回
1884 第31回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(5年)舩山 叶大ふなやま かなた62位120回
514 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)井上 清太郎いのうえ せいたろう51位124回
2507 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)近野 空愛こんの そうあ
2906 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)佐藤 凜遠さとう りおん197位60回
826 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)橋 颯たかはし はやて199位57回
4301 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)矢澤 健太やさわ けんた200位56回
4161 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)梅津 勘大佑うめつ かんだゆう201位50回
2971 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)佐藤 春輝さとう はるき202位49回
4289 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)須貝 皐希すがい こうき203位43回
2976 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)戸田 勇太郎とだ ゆうたろう204位39回
4272 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)遠藤 潤哉えんどう じゅんさい197位60回
4111 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)菅野 翔太かんの しょうた
2969 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)後藤 瑠也ごとう りゅうや
4275 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(5年)佐藤 慶一さとう けいいち
2983 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)二宮 一樹にのみや いつき
4305 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)本田 隼都ほんだ はやと
4290 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)横山 舜よこやま しゅん
2909 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)若木 輝わかき ひかる
2919 第31回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(5年)鈴木 祐斗すずき ゆうと175位80回
4164 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)佐藤 光輝さとう みつき122位98回
2967 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)梅津 聖人うめつ まさひと
4294 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)小澤 光希おざわ こうき184位78回
4302 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)山内 佑星やまうち ゆうせい175位80回
517 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)西山 幹太にしやま かんた175位80回
2970 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)寒河江 遥人さがえ はると
1069 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)島貫 櫂しまぬき かい196位66回
2499 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)岩山 涼真いわやま りょうま181位79回
4128 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)山田 裕真やまだ ゆうま181位79回
4282 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)本木 寿太もとき じゅた184位78回
2966 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)今泉 輝いまいずみ ひかる186位75回
4303 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)我妻 龍樹わがつま りゅうき191位72回
4149 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)手塚 碧司てづか あおし194位68回
4292 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)手塚 清憲てづか きよのり186位75回
4276 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(5年)梅津 侑弥うめつ ゆうや194位68回
4184 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)齋藤 大吾さいとう だいご189位74回
4114 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)多勢 優たせい ゆう193位71回
2511 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)佐藤 玲空さとう りく190位73回
2974 第31回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)橋 柊真たかはし とうま181位79回
4182 第31回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)小野 倖太おの こうた191位72回
4279 第31回E小学校高学年男子の部宮内小学校(5年)齋藤 北斗さいとう ほくと186位75回
2556 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)鈴木 しおりすずき しおり141位95回
2576 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)武田 珠壽たけだ すず141位95回
1188 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)橋 優華たかはし ゆか141位95回
1892 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)石 寧音たかいし ねね141位95回
1891 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)鈴木 来未すずき くるみ141位95回
4337 第31回F小学校高学年女子の部漆山小学校(5年)尾形 愛里沙おがた ありさ141位95回
4336 第31回F小学校高学年女子の部漆山小学校(5年)梅津 唯加うめつ ゆいか141位95回
3013 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)遠藤 綾乃えんどう あやの138位96回
1212 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)佐藤 綾音さとう あやね138位96回
1229 第31回F小学校高学年女子の部中川小学校(6年)山口 詩乃やまぐち しの133位97回
4341 第31回F小学校高学年女子の部漆山小学校(5年)竹内 晴菜たけうち はるな138位96回
4191 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)山口 菜々歩やまぐち ななほ141位95回
4152 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)粟野 遥あわの はるか149位94回
4339 第31回F小学校高学年女子の部漆山小学校(5年)紺野 夏海こんの なつみ149位94回
1090 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)落合 真菜おちあい まな151位93回
4324 第31回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)金原 ことのかなばら ことの151位93回
4120 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)須貝 心春すがい こはる151位93回
4322 第31回F小学校高学年女子の部宮内小学校(5年)加藤 千暖かとう ちはる154位92回
4118 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)金子 育実かねこ いくみ154位92回
2950 第31回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(5年)朝倉 愛子あさくら あいこ156位91回
2573 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)鈴木 百合愛すずき ゆりあ133位97回
4321 第31回F小学校高学年女子の部宮内小学校(5年)大野 みづきおおの みづき156位91回
2574 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)橋 妃奈たかはし ひな156位91回
2562 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)戸田 凜とだ りん156位91回
4319 第31回F小学校高学年女子の部宮内小学校(5年)嵐田 倫奈あらしだ りな156位91回
4157 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)成田 萌たかなりだ もえ117位101回
4192 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)渡邊 彩心わたなべ あみ199位67回
2578 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)本間 麻鈴ほんま まりん156位91回
4190 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)橋 風夏たかはし ふうか111位103回
4119 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)佐藤 さくらさとう さくら111位103回
4177 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)正木 うらんまさき うらん111位103回
448 第31回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(6年)大友 ひまりおおとも ひまり114位102回
4313 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)菊地 天海きくち あみ114位102回
2553 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)佐藤 幸咲さとう みさき114位102回
4315 第31回F小学校高学年女子の部宮内小学校(5年)石井 ららいしい らら117位101回
1211 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)伊藤 美菜穂いとう みなほ117位101回
2570 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)宇加津 光彩うかつ ひいろ117位101回
1996 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)佐藤 希星さとう きらら117位101回
2552 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)櫻田 結羽さくらだ ゆいは117位101回
2377 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)鈴木 陽奈すずき はるな133位97回
1995 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)新目 サクラあらため さくら124位100回
2580 第31回F小学校高学年女子の部宮内小学校(5年)岡崎 心葉おかざき ここは124位100回
2555 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)菅原 萌すがわら もえ124位100回
4116 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)池田 陽夏いけだ ひなつ127位99回
2560 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)千野 聖紗貴ちの みさき127位99回
4326 第31回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)堀 なつ美ほり なつみ127位99回
2586 第31回F小学校高学年女子の部漆山小学校(6年)須貝 静すがい しずか130位98回
4154 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)多田 未來ただ みらい130位98回
2579 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)門間 ひなたもんま ひなた130位98回
2545 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)伊藤 陽葵いとう ひまり133位97回
4189 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)佐藤 莉緒さとう りお133位97回
4323 第31回F小学校高学年女子の部宮内小学校(5年)紺野 心愛こんの ここあ117位101回
4187 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)梅津 朱里うめつ あかり204位64回
2371 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)島津 宥月しまつ ゆづき191位79回
4320 第31回F小学校高学年女子の部宮内小学校(5年)大沼 茉紘おおぬま まひろ192位75回
3016 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)佐藤 瑞姫さとう みずき193位74回
2577 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)原田 すずかはらだ すずか193位74回
2568 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)渡部 来美わたなべ くるみ193位74回
1032 第31回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(5年)佐藤 夢さとう ゆめ196位72回
4328 第31回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)上浦 奈々かみうら なな197位70回
4132 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)田中 優羽たなか うきは106位104回
2940 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)佐藤 亜海さとう あみ199位67回
4170 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)石川 愛梨いしかわ あいり94位106回
4333 第31回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)鈴木 柚梨花すずき ゆりか201位66回
3020 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)八巻 理咲やまき りさ198位69回
2549 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)後藤 蒼菜ごとう そな202位65回
4325 第31回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)小田 ななおだ なな187位81回
2551 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)斎藤 楓夏さいとう ふうか204位64回
3012 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)青木 蘭あおき らん
4330 第31回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)伊藤 歩里いとう あゆり
4331 第31回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)太田 珠伽おおた しゅか
3014 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)小笠原 ほのかおがさわら ほのか
2947 第31回F小学校高学年女子の部宮内小学校(5年)高橋 葉月たかはし はづき
3017 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)竹田 はるかたけだ はるか
1030 第31回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(5年)土屋 響つちや ひびき
1595 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)松坂 星まつざか ひかり
3019 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)宮村 怜那みやむら れな
1999 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)森谷 唯もりや ゆい
1049 第31回F小学校高学年女子の部漆山小学校(5年)河合 穂菜美かわい ほなみ202位65回
2985 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)佐藤 志音さとう しおん174位87回
4178 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)横山 侑季よこやま ゆうき156位91回
4179 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)吉田 美咲よしだ みさき156位91回
4129 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)泉妻 香凜いずのめ かりん165位90回
3018 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)仲田 あんりなかだ あんり165位90回
4133 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)三ヶ山 侑依みかやま ゆい165位90回
2550 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)齋藤 叶葉さいとう かなは168位89回
2942 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)鈴木 優海すずき ゆうみ168位89回
4171 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)今井 遥名いまい はな170位88回
1934 第31回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(5年)加藤 優花かとう ゆうか170位88回
4332 第31回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)加藤 優希かとう ゆき170位88回
2571 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)川瀬 琉南かわせ るな170位88回
4334 第31回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)竹田 亜也乃たけだ あやの190位80回
2572 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)小村 みゆきこむら みゆき174位87回
2943 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)藤川 奏ふじかわ かなで187位81回
2554 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)島貫 になしまぬき にな174位87回
3021 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)山口 藍果やまぐち あいか174位87回
2589 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)舩山 日向ふなやま ひなた179位86回
2941 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)佐藤 結歩さとう ゆあ180位84回
4176 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)橋 可奈子たかはし かなこ180位84回
2951 第31回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(5年)菅野 あずみかんの あずみ182位83回
534 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)堀内 優花ほりうち ゆうか182位83回
4134 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)山口 優海やまぐち ゆうみ182位83回
4318 第31回F小学校高学年女子の部宮内小学校(5年)後藤 美優ごとう みゆう185位82回
1893 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)橋 愛和たかはし あいか185位82回
2547 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)大竹 舞おおたけ まい187位81回
2566 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)牧野 日向まきの ひなた156位91回
4143 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)青野 いずみあおの いずみ174位87回
2043 第31回F小学校高学年女子の部中川小学校(6年)伊藤 藍音いとう あいね42位124回
3016 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)佐藤 瑞姫さとう みずき54位119回
2575 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)橋 侑希たかはし ゆき106位104回
1593 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)園部 遥香そのべ はるか30位127回
4153 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)青木 莉那あおき りな33位126回
1057 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)宇津木 楓果うつぎ ふうか33位126回
4340 第31回F小学校高学年女子の部漆山小学校(5年)佐藤 千寛さとう ちひろ33位126回
2588 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)高橋 彩那たかはし あやな33位126回
835 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)吉田 陽奈よしだ ひな33位126回
3004 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)浦山 結羽うらやま ゆいは38位125回
10 第31回F小学校高学年女子の部漆山小学校(6年)桑原 美奈くわばら みな38位125回
4317 第31回F小学校高学年女子の部宮内小学校(5年)小関 紅加こせき こか94位106回
2924 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)鈴木 優香すずき ゆうか38位125回
2587 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)伊藤 和夏いとう わか28位128回
4175 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)平 愛美たいら まなみ42位124回
1228 第31回F小学校高学年女子の部中川小学校(5年)中村 心なかむら こころ42位124回
536 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)佐藤 梨奈さとう りな45位122回
1925 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)鈴木 真心すずき こころ45位122回
2019 第31回F小学校高学年女子の部漆山小学校(6年)古瀬 有梨ふるせ ゆうり45位122回
1597 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)川崎 莉佳かわさき りか48位121回
3023 第31回F小学校高学年女子の部漆山小学校(6年)橋 杏華たかはし きょうか48位121回
1927 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)原田 夏鈴はらだ かりん48位121回
1055 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)後藤 愛海ごとう うみ51位120回
1059 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)柴田 美結しばた みゆ51位120回
1231 第31回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(5年)平 ひよりたいら ひより51位120回
4188 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)齋藤 吏那さいとう りな38位125回
532 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)橋 蘭子たかはし らんこ14位136回
977 第31回F小学校高学年女子の部中川小学校(6年)川ア 笑琉かわさき える4位152回
1070 第31回F小学校高学年女子の部荻小学校(5年)漆山 弥咲うるしやま みさき5位145回
1589 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)大浦 明日香おおうら あすか6位144回
12 第31回F小学校高学年女子の部漆山小学校(6年)佐藤 千笑さとう ちえみ6位144回
1998 第31回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(6年)田辺 真理亜たなべ まりあ6位144回
100 第31回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)半田 穂乃花はんだ ほのか6位144回
4335 第31回F小学校高学年女子の部漆山小学校(6年)泉妻 茉柚いずのめ まゆ10位142回
1929 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)吉田 美空よしだ みそら11位141回
4172 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)大塚 喜歩おおつか きほ12位139回
1034 第31回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(5年)竹田 悠たけだ ゆう12位139回
1922 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)伊藤 玲奈いとう れいな30位127回
1905 第31回F小学校高学年女子の部漆山小学校(5年)高橋 麻佑たかはし まゆ14位136回
4151 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)佐藤 瑚珀さとう こはく30位127回
101 第31回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)相場 光沙あいば みさ17位135回
13 第31回F小学校高学年女子の部漆山小学校(6年)安部 優菜あべ ゆうな17位135回
1072 第31回F小学校高学年女子の部荻小学校(5年)川合 胡春かわあい こはる19位134回
14 第31回F小学校高学年女子の部漆山小学校(6年)安部 優莉あべ ゆうり20位133回
1928 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)樋口 蓮巳ひぐち はすみ20位133回
1113 第31回F小学校高学年女子の部中川小学校(5年)川ア 愛良かわさき あいら22位132回
1564 第31回F小学校高学年女子の部漆山小学校(6年)寒河江 真央さがえ まお23位131回
1562 第31回F小学校高学年女子の部漆山小学校(6年)松田 友希まつだ ゆき23位131回
4312 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)浦田 莉奈うらた りな25位130回
1590 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)菅野 光悠かんの みゆう25位130回
237 第31回F小学校高学年女子の部荻小学校(6年)橋 麗美たかはし れみ25位130回
1560 第31回F小学校高学年女子の部漆山小学校(6年)鈴木 穂乃香すずき ほのか14位136回
4311 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)細谷 宝ほそや たから94位106回
3015 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)佐藤 玖美さとう たまみ81位111回
529 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)石川 舞桜いしかわ まお84位109回
4158 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)長 美咲ちょう みさき84位109回
2564 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)濱田 和奏はまだ わかな84位109回
1233 第31回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(5年)松木 彩乃まつき あやの84位109回
4316 第31回F小学校高学年女子の部宮内小学校(5年)遠藤 未菜えんどう みな88位108回
4144 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)門眞 ゆりもんま ゆり88位108回
1898 第31回F小学校高学年女子の部宮内小学校(5年)遠藤 優綺えんどう ゆき90位107回
2546 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)大竹 くるみおおたけ くるみ90位107回
1592 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)須藤 優菜すとう はるな90位107回
102 第31回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)二瓶 海月にへい みづき90位107回
449 第31回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(6年)金子 瑠那かねこ るな81位111回
1776 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)長岡 愛衣ながおか あい94位106回
1897 第31回F小学校高学年女子の部宮内小学校(5年)安部 詩音あべ しおん106位104回
4145 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)松田 知奈美まつだ ちなみ94位106回
4327 第31回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)粟野 詩織あわの しおり100位105回
535 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)大前 夏希おおまえ なつき100位105回
1224 第31回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)加藤 綾乃かとう あやの100位105回
4174 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)鈴木 愛美香すずき あみか100位105回
2373 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)鈴木 佑理すずき ゆうり100位105回
1997 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)橋 奈央たかはし なお100位105回
2569 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)青木 文香あおき あやか106位104回
4131 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)佐藤 れいなさとう れいな54位119回
2685 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)橋 美朋たかはし みほ106位104回
3005 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)渡部 史華わたなべ ふみか28位128回
2025 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)井上 奈々いのうえ なな94位106回
4173 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)岸 真里香きし まりか66位116回
2548 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)落合 陽菜おちあい はるな81位111回
2557 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)鈴木 深紅すずき みく54位119回
1033 第31回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(5年)薮田 寧々やぶた ねね54位119回
4130 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)後藤 花ごとう はな58位118回
1232 第31回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(5年)橋 夢花たかはし ゆめか58位118回
1599 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)山木 菜々やまき なな58位118回
4314 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)青木 ひなたあおき ひなた61位117回
2544 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)安久津 瑞歩あくつ みずほ61位117回
1227 第31回F小学校高学年女子の部中川小学校(5年)小野田 彩音おのだ あやね61位117回
2376 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)西 春香にし はるか61位117回
1788 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)土谷 うららつちや うらら66位116回
4338 第31回F小学校高学年女子の部漆山小学校(5年)尾形 知香おがた ちか68位115回
4329 第31回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)尾形 美羽おがた みはね74位113回
2044 第31回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(6年)平 あかりたいら あかり79位112回
1565 第31回F小学校高学年女子の部漆山小学校(6年)加藤 姫奈かとう ひな79位112回
1226 第31回F小学校高学年女子の部荻小学校(5年)吉田 紗也菜よしだ さやな74位113回
533 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)黒田 幸乃くろだ ゆきの61位117回
837 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)佐藤 夕依さとう ゆい74位113回
1025 第31回F小学校高学年女子の部漆山小学校(5年)佐藤 理紗さとう りさ68位115回
4117 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)井上 天咲いのうえ あさき74位113回
2561 第31回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)戸田 朱音とだ しゅのん72位114回
4150 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)佐藤 陽菜さとう ひな72位114回
4342 第31回F小学校高学年女子の部漆山小学校(5年)吉田 咲幸よしだ さゆき68位115回
1981 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)佐藤 琳さとう りん68位115回
2590 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)皆川 明香里みながわ あかり74位113回
2024 第31回F小学校高学年女子の部荻小学校(6年)乾 愛夢いぬい あむ1位160回
1924 第31回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)櫻井 萌果さくらい ほのか3位154回
236 第31回F小学校高学年女子の部荻小学校(6年)川合 世蘭かわあい せらん2位155回
4348 第31回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)矢島 准やじま じゅん6位195回
2956 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)佐藤 賢明さとう けんめい10位182回
524 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)岩船 斗哉いわふね とうや11位181回
1972 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)大友 涼おおとも りょう9位184回
4355 第31回G中学校男子の部宮内中学校(1年)嶋貫 純平しまぬき じゅんぺい8位185回
1987 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)鈴木 優太すずき ゆうた7位186回
1601 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)蒲生 海珠がもう かいしゅ4位196回
527 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)加川 莉遠かがわ りおん3位197回
1991 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)濱田 耀介はまだ ようすけ2位199回
833 第31回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)山口 蓮やまぐち れん1位222回
4354 第31回G中学校男子の部宮内中学校(1年)伊藤 彪和いとう ひゅうわ12位179回
1977 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)小関 裕真こせき ゆうま4位196回
1275 第31回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)小森 真仁こもり まなと
2592 第31回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)安久津 賢太あくつ けんた39位149回
1944 第31回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)戸田 和希とだ かずき37位150回
4352 第31回G中学校男子の部宮内中学校(1年)小川 駿汰おがわ はやた37位150回
1249 第31回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)皆川 陽輝みなかわ はるき
4350 第31回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)本間 崚太郎ほんま りょうたろう
2633 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)原田 樹はらだ たつき
2980 第31回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)沼澤 里玖ぬまざわ りく
1974 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)川井 莉音かわい りおん
2954 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)小見 虎雅おみ たいが
1602 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)佐藤 彩人さとう あやと91位71回
1241 第31回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)橋 勇翔たかはし ゆうと90位81回
1969 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)伊藤 創いとう そう89位82回
2979 第31回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)片桐 祐一郎かたぎり ゆういちろう88位85回
1942 第31回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)橋 海歩たかはし のあ87位86回
4351 第31回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)佐藤 悠太さとう ゆうた86位87回
2962 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)三上 郁也みかみ ふみや83位90回
1775 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)佐野 孔亮さの こうすけ35位151回
976 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)川崎 優希かわさき ゆうき15位171回
1235 第31回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)奥村 真士おくむら さなと85位89回
2631 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)金子 一樹かねこ いつき24位161回
975 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)渡邊 研人わたなべ けんと14位172回
1251 第31回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)山田 琉斗やまだ りゅうと75位102回
2960 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)鈴木 孝汰すずき こうた16位170回
1983 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)色摩 未稀也しかま みきや83位90回
2632 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)菊地 瑛志きくち えいし17位169回
827 第31回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)嶋貫 維音しまぬき ゆいと19位168回
1789 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)羽角 賢音はすみ けんと20位164回
765 第31回G中学校男子の部宮内中学校(1年)漆山 紘大うるしやま ひろと21位162回
1037 第31回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)鈴木 拳信すずき けんしん21位162回
1968 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)石井 大智いしい だいち17位169回
767 第31回G中学校男子の部宮内中学校(1年)江口 大世えぐち たいせい24位161回
4345 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)粟野 敬登あわの はやと35位151回
1989 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)竹田 健史郎たけだ けんしろう26位160回
4347 第31回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)二宮 天将にのみや てんしょう26位160回
240 第31回G中学校男子の部宮内中学校(2年)山口 大地やまぐち だいち26位160回
1970 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)伊藤 悠音いとう ゆうと29位157回
4346 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)佐野 竜司さの りゅうじ29位157回
1986 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)菅井 祐希すがい ゆうき31位155回
1988 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)高崎 亜斗夢たかさき あとむ32位154回
2989 第31回G中学校男子の部宮内中学校(1年)山口 健太やまぐち けんた33位153回
4 第31回G中学校男子の部宮内中学校(1年)平井 義祈ひらい よしき34位152回
526 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)橋 悠真たかはし ゆうま21位162回
2959 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)皿谷 倖也さらや ゆきや51位134回
2994 第31回G中学校男子の部宮内中学校(1年)橋 晃弘たかはし あきひろ62位125回
1990 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)中村 由希なかむら ゆうき60位127回
4349 第31回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)加藤 大輝かとう ひろき60位127回
2985 第31回G中学校男子の部宮内中学校(1年)佐藤 梓音さとう しおん59位128回
239 第31回G中学校男子の部宮内中学校(3年)橋 林希たかはし りき57位129回
1978 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)後藤 霞月ごとう かづき57位129回
1276 第31回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)佐藤 太智さとう たいち55位132回
2963 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)室岡 徹むろおか とおる81位92回
238 第31回G中学校男子の部宮内中学校(3年)加藤 光かとう ひかる53位133回
829 第31回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)長橋 昂汰ながはし こうた77位100回
2591 第31回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)青木 一翔あおき かずと63位123回
1038 第31回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)戸田 裕太とだ ゆうた51位134回
1967 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)青木 京佑あおき きょうすけ55位132回
834 第31回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)山口 宙やまぐち ひろし50位135回
447 第31回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)橋 優馬たかはし ゆうま48位138回
4353 第31回G中学校男子の部宮内中学校(1年)鈴木 宥大すずき ゆうだい48位138回
2957 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)佐藤 慎太郎さとう しんたろう47位139回
521 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)岩山 智哉いわやま ともや46位140回
1971 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)遠藤 怜えんどう りょう45位141回
1984 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)島貫 達也しまぬき たつや44位142回
4344 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)永沼 稜佑ながぬま りょうすけ43位143回
1274 第31回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)小関 優太こせき ゆうた42位144回
974 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)武田 清孝たけだ きよたか40位146回
1940 第31回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)岩山 圭吾いわやま けいご40位146回
4343 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)佐々木 俊輔ささき しゅんすけ13位175回
1243 第31回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)手塚 奏太てづか そうた79位97回
1947 第31回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)峯田 翔みねた かける81位92回
1600 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)井上 綸いのうえ りん53位133回
2610 第31回G中学校男子の部宮内中学校(1年)鈴木 悠世すずき ゆうせい80位96回
1952 第31回G中学校男子の部宮内中学校(1年)酒田 叶さかた かなう64位122回
1604 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)外山 嘉将とやま よしまさ77位100回
1247 第31回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)古山 剛ふるやま ごう75位102回
1985 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)白幡 銀一朗しらはた ぎんいちろう73位106回
1976 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)小島 日向こじま ひなた73位106回
1237 第31回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)斎藤 佑樹さいとう ゆうき72位107回
1245 第31回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)戸田 光星とだ こうせい71位115回
2955 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)寒河江 陸さがえ りく70位117回
2981 第31回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)宮村 海斗みやむら かいと69位118回
1242 第31回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)橋 瑠星たかはし りゅうせい67位121回
1246 第31回G中学校男子の部沖郷中学校(1年)新関 倭にいぜき やまと64位122回
2961 第31回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)橋 佑太たかはし ゆうた64位122回
3048 第31回G中学校男子の部宮内中学校(2年)城坂 直樹しろさか なおき68位120回
2032 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)鈴木 優衣すずき ゆい63位123回
2722 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)土屋 桜和子つちや さわこ74位106回
2037 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)野中 羽彩のなか うさ72位108回
978 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)佐藤 真恋さとう まこ72位108回
2664 第31回H中学校女子の部沖郷中学校(1年)梅津 萌々華うめつ ももか70位112回
4360 第31回H中学校女子の部沖郷中学校(1年)中條 直桜なかじょう なお68位117回
4358 第31回H中学校女子の部沖郷中学校(1年)小林 万祐こばやし まゆ67位118回
2003 第31回H中学校女子の部沖郷中学校(1年)齋藤 夢叶さいとう ゆめか75位103回
550 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)吉田 紅美よしだ くみ65位122回
4367 第31回H中学校女子の部宮内中学校(2年)朝倉 麻奈あさくら まな78位92回
2029 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)小関 麻友こせき まゆ63位123回
546 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)白岩 孝深しらいわ たかみ60位125回
2703 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)齋藤 桃花さいとう ももか60位125回
556 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)大前 愛依おおまえ あい60位125回
1289 第31回H中学校女子の部沖郷中学校(1年)鹿間 彩音しかま あやね66位119回
3008 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)高梨 李子たかなし りこ58位129回
2685 第31回H中学校女子の部宮内中学校(1年)橋 美帆たかはし みほ77位102回
1285 第31回H中学校女子の部沖郷中学校(1年)喜多 櫻子きた さくらこ79位61回
841 第31回H中学校女子の部沖郷中学校(1年)市川 絢子いちかわ あやこ
4361 第31回H中学校女子の部沖郷中学校(1年)漆山 しずくうるしやま しずく
2041 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)我妻 美空わがつま みく
555 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)吉田 雛子よしだ ひなこ
458 第31回H中学校女子の部沖郷中学校(1年)長谷部 ひなたはせべ ひなた
3009 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)橋 夏海たかはし なつみ
549 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)須藤 涼音すとう すずね
4369 第31回H中学校女子の部宮内中学校(2年)中村 寧々なかむら ねね69位114回
2005 第31回H中学校女子の部沖郷中学校(1年)鈴木 麻那すずき まな
4368 第31回H中学校女子の部宮内中学校(2年)佐藤 愛さとう あい
843 第31回H中学校女子の部沖郷中学校(1年)菊地 麗花きくち れいか
3011 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)横山 優夏よこやま ゆうな75位103回
1623 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)園部 夏未そのべ なつみ11位180回
545 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)菅野 楓かんの かえで29位159回
2038 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)古川 夏鈴ふるかわ かりん27位160回
4363 第31回H中学校女子の部宮内中学校(2年)河合 明日美かわい あすみ27位160回
3010 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)竹田 玲華たけだ れいか24位162回
453 第31回H中学校女子の部沖郷中学校(1年)佐藤 遥さとう はるか24位162回
4357 第31回H中学校女子の部沖郷中学校(1年)黒沼 美咲くろぬま みさき24位162回
839 第31回H中学校女子の部沖郷中学校(1年)小阪 彩乃こさか あやの23位163回
2704 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)竹田 美羽たけだ みう22位164回
544 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)佐原 妃南さはら ひな20位166回
1127 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)佐藤 蓮さとう れん18位167回
457 第31回H中学校女子の部沖郷中学校(1年)竹田 葵たけだ あおい17位169回
548 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)須貝 麻莉菜すがい まりな16位174回
4366 第31回H中学校女子の部宮内中学校(2年)深澤 紅葉ふかさわ くれは30位156回
2039 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)松田 花梨まつだ かりん11位180回
980 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)橋 望心たかはし のぞみ20位166回
552 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)宍戸 風夏ししど ふうか11位180回
103 第31回H中学校女子の部宮内中学校(1年)阿部 沙彩あべ さあや11位180回
547 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)吉田 愛佳よしだ あいか3位197回
2036 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)沼澤 七海ぬまざわ ななみ4位196回
2702 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)落合 堂姫花おちあいどう ひめか5位193回
560 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)山口 咲季やまぐち さき6位191回
846 第31回H中学校女子の部沖郷中学校(1年)橋 莉子たかはし りこ7位189回
4364 第31回H中学校女子の部宮内中学校(2年)遠藤 由菜えんどう ゆな8位184回
542 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)鈴木 彩日すずき さやか9位181回
456 第31回H中学校女子の部沖郷中学校(1年)橋 咲良たかはし さくら9位181回
1284 第31回H中学校女子の部沖郷中学校(1年)太田 菜月おおた なつき71位110回
845 第31回H中学校女子の部沖郷中学校(1年)寒河江 息吹さがえ いぶき58位129回
4371 第31回H中学校女子の部宮内中学校(1年)落合 紗那あちあい さな15位178回
543 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)佐竹 希歩さたけ きほ51位139回
539 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)小林 春菜こばやし はるな44位141回
4365 第31回H中学校女子の部宮内中学校(2年)武田 育実たけだ いくみ1位200回
2040 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)山口 愛海やまぐち あいみ44位141回
2027 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)伊藤 桜いとう さくら1位200回
2028 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)菅野 愛莉かんの あいり48位140回
2013 第31回H中学校女子の部宮内中学校(1年)江口 美咲えぐち みさき44位141回
2035 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)那須 愛海なす まなみ48位140回
844 第31回H中学校女子の部沖郷中学校(1年)市川 美咲いちかわ みさき52位137回
554 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)菅野 采音かんの ことね31位155回
4359 第31回H中学校女子の部沖郷中学校(1年)鈴木 杏花すずき きょうか53位136回
1117 第31回H中学校女子の部沖郷中学校(1年)竹田 蓮たけだ れん18位167回
2033 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)橋 愛美たかはし まなみ54位135回
4356 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)中條 琉香なかじょう るか56位134回
3006 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)歌丸 茉希うたまる まき57位131回
1622 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)島貫 未羽しまぬき みはね48位140回
2667 第31回H中学校女子の部沖郷中学校(1年)戸田 ひかりとだ ひかり35位151回
557 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)細谷 遥奈ほそや はるな31位155回
2026 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)安久津 愛奈あくつ あいな54位135回
1282 第31回H中学校女子の部沖郷中学校(1年)青木 優奈あおき ゆうな44位141回
553 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)色摩 せなしかま せな33位152回
979 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)鈴木 希実すずき のぞみ33位152回
551 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)佐藤 美早さとう みさき36位148回
2666 第31回H中学校女子の部沖郷中学校(1年)橋 瑠たかはし るん36位148回
4362 第31回H中学校女子の部宮内中学校(2年)板垣 海音いたがき あのん38位147回
3007 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)佐藤 ちなさとう ちな40位146回
4370 第31回H中学校女子の部宮内中学校(2年)丸山 愛加まるやま あいか43位142回
1624 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)橋 桃佳たかはし ももか41位145回
451 第31回H中学校女子の部沖郷中学校(1年)安部 倫あべ りん38位147回
2042 第31回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)渡辺 愛わたなべ あい41位145回
4376 第31回I高校・一般男子の部会社員(34歳)山口 博やまぐち ひろし18位104回
2755 第31回I高校・一般男子の部会社員(37歳)橋 純一たかはし じゅんいち13位154回
2752 第31回I高校・一般男子の部(36歳)木村 和彦きむら かずひこ15位143回
2357 第31回I高校・一般男子の部(36歳)戸田 哲也とだ てつや16位138回
2747 第31回I高校・一般男子の部会社員(34歳)菊地 昭喜きくち あきよし
4375 第31回I高校・一般男子の部沖郷小学校(37歳)内山 剛嗣うちやま ごうし17位125回
4391 第31回I高校・一般男子の部(36歳)鏡 和彦かがみ かずひこ19位74回
742 第31回I高校・一般男子の部赤湯小学校()逸見 裕輔へんみ ゆうすけ
4374 第31回I高校・一般男子の部赤湯中学校(22歳)清野 有せいの たもつ5位190回
4373 第31回I高校・一般男子の部赤湯中学校(32歳)本間 哲ほんま さとし
4214 第31回I高校・一般男子の部赤湯小学校()佐藤 音生さとう ねお11位161回
2314 第31回I高校・一般男子の部(34歳)橋 勘太郎たかはし かんたろう10位173回
4377 第31回I高校・一般男子の部南陽市役所(39歳)丸川 勝久まるかわ かつひさ9位177回
4210 第31回I高校・一般男子の部赤湯小学校()岩田 継生いわた つねお8位182回
4208 第31回I高校・一般男子の部赤湯小学校()後藤 昌幸ごとう まさゆき6位187回
2318 第31回I高校・一般男子の部赤湯小学校()小林 福太郎こばやし ふくたろう4位192回
3036 第31回I高校・一般男子の部赤湯小学校()細矢 恭平ほそや きょうへい3位199回
2319 第31回I高校・一般男子の部赤湯小学校()鈴木 渉すずき わたる2位202回
4392 第31回I高校・一般男子の部(37歳)吉田 真悟よしだ しんご1位215回
2751 第31回I高校・一般男子の部沖郷小学校(25歳)後藤 航ごとう わたる14位147回
4213 第31回I高校・一般男子の部赤湯小学校()森山 真澄もりやま ますみ
748 第31回I高校・一般男子の部沖郷小学校(38歳)早坂 憲明はやさか のりあき7位185回
4372 第31回I高校・一般男子の部赤湯中学校(35歳)橋 利幸たかはし としゆき12位160回
3043 第31回J高校・一般女子の部(39歳)佐藤 光代さとう みつよ12位154回
4380 第31回J高校・一般女子の部会社員(39歳)橋 恵美たかはし めぐみ1位192回
4207 第31回J高校・一般女子の部赤湯小学校()吉田 祐佳よしだ ゆか
3044 第31回J高校・一般女子の部沖郷小学校(26歳)奥山 美里おくやま みさと
3040 第31回J高校・一般女子の部赤湯小学校()大野 祐佳おおの ゆか
3039 第31回J高校・一般女子の部赤湯小学校()市村 梨乃いちむら りの19位119回
4209 第31回J高校・一般女子の部赤湯小学校()長谷川 彩夏はせがわ あやか18位126回
2321 第31回J高校・一般女子の部(35歳)橋 紫たかはし ゆかり16位134回
3041 第31回J高校・一般女子の部赤湯小学校()川合 智子かわい さとこ16位134回
4379 第31回J高校・一般女子の部沖郷小学校(25歳)和田 幸恵わだ ゆきえ15位142回
4383 第31回J高校・一般女子の部(35歳)星 愛子ほし あいこ13位152回
2323 第31回J高校・一般女子の部赤湯小学校()齋藤 なおみさいとう なおみ10位157回
4378 第31回J高校・一般女子の部沖郷小学校(24歳)岡村 亜衣子おかむら あいこ10位157回
2322 第31回J高校・一般女子の部赤湯小学校()太田 久美子おおた くみこ8位163回
4211 第31回J高校・一般女子の部赤湯小学校()安達 美咲あだち みさき8位163回
4212 第31回J高校・一般女子の部赤湯小学校()川村 静かわむら しずか7位164回
4382 第31回J高校・一般女子の部米沢養護学校(39歳)丸川 紀子まるかわ のりこ6位172回
4381 第31回J高校・一般女子の部中川小学校(24歳)佐原 愛さわら あい5位174回
2765 第31回J高校・一般女子の部(36歳)木村 初恵きむら はつえ4位182回
3042 第31回J高校・一般女子の部赤湯小学校()元木 はるかもとき はるか2位184回
2382 第31回J高校・一般女子の部沖郷小学校(27歳)大場 ひとみおおば ひとみ2位184回
2766 第31回J高校・一般女子の部(37歳)吉田 香織よしだ かおり14位150回
4384 第31回K壮年男子の部社会教育課(60歳)田中 吉弘たなか よしひろ3位90回
2774 第31回K壮年男子の部会社員(43歳)橋 覚たかはし さとる
3062 第31回K壮年男子の部中川小学校(52歳)網代 良一あじろ りょういち1位118回
4385 第31回K壮年男子の部(47歳)佐藤 康明さとう やすあき2位92回
3046 第31回K壮年男子の部赤湯小学校()殿岡 聡とのおか さとし5位77回
4396 第31回K壮年男子の部(40歳)渡辺 英則わたなべ ひでのり4位81回
4387 第31回L壮年女子の部(64歳)島貫 昌子しまぬき まさこ1位103回
4386 第31回L壮年女子の部農業(40歳)川合 和恵かわあい かずえ2位62回
4388 第31回L壮年女子の部(58歳)舩山 悦子ふなやま えつこ
2407 第30回@幼児の部赤湯幼稚園(5才)高橋 海成たかはし かいせい23位41回
2798 第30回@幼児の部赤湯幼稚園(6才)沖田 美涼おきた みすず28位33回
2806 第30回@幼児の部こばと保育園(6才)伊藤 小波いとう こなみ27位36回
2804 第30回@幼児の部赤湯幼稚園(6才)横山 志乃よこやま しの25位39回
2801 第30回@幼児の部赤湯幼稚園(6才)齋藤 理紗さいとう りさ29位31回
2814 第30回@幼児の部中川児童館(5才)高橋 海琴たかはし みこと24位40回
2810 第30回@幼児の部つばめ幼稚園(6才)志鎌 克哉しかま かつや33位26回
2802 第30回@幼児の部赤湯幼稚園(6才)白田 心菜しらた ここな22位42回
2803 第30回@幼児の部赤湯幼稚園(6才)橋 悠飛たかはし ゆうひ25位39回
2421 第30回@幼児の部梨郷児童館(6才)吉田 百花よしだ ももか30位30回
2785 第30回@幼児の部赤湯ふたば保育園(6才)高橋 陽菜たかはし はるな32位27回
2797 第30回@幼児の部赤湯幼稚園(6才)宇津木 悠大うつぎ ゆうだい34位24回
2817 第30回@幼児の部中川児童館(6才)山口 愛乃やまぐち まの34位24回
2813 第30回@幼児の部中川児童館(5才)遠藤 由依えんどう ゆい36位21回
2384 第30回@幼児の部こばと保育園(年中)橋 倖太たかはし こうた37位13回
2796 第30回@幼児の部赤湯幼稚園(5才)皿谷 幸咲さらや ゆきさ38位12回
2805 第30回@幼児の部一般(5才)佐藤 茉莉花さとう まりか39位0回
2401 第30回@幼児の部赤湯幼稚園(5才)関 絢菜せき あやな19位44回
2818 第30回@幼児の部中川児童館(年長)佐竹 透希さたけ とうき31位28回
2386 第30回@幼児の部こばと保育園(6才)加藤 和叶かとう わかな3位56回
2812 第30回@幼児の部中川児童館(5才)歌丸 蒼大うたまる そうだい20位43回
2398 第30回@幼児の部一般(6才)木村 陸斗きむら りくと20位43回
2404 第30回@幼児の部赤湯幼稚園(6才)後藤 大翔ごとう やまと2位60回
2387 第30回@幼児の部こばと保育園(6才)佐藤 愛望さとう あいみ3位56回
2405 第30回@幼児の部赤湯幼稚園(6才)齋藤 由梨亜さいとう ゆりあ5位54回
2807 第30回@幼児の部こばと保育園(6才)嶋倉 優斗しまくら ゆうと5位54回
2800 第30回@幼児の部赤湯幼稚園(6才)菅野 将矢かんの しようや7位53回
2402 第30回@幼児の部赤湯幼稚園(5才)高橋 花歩たかはし かほ8位49回
2394 第30回@幼児の部つばめ幼稚園(6才)落合 咲文おちあい さあや8位49回
3060 第30回@幼児の部宮内双葉保育園(5才)青柳 栞乃あおやぎ しの11位48回
2794 第30回@幼児の部赤湯ふたば保育園(6才)漆山 さちうるしやま さち11位48回
2799 第30回@幼児の部赤湯幼稚園(6才)加藤 まのかとう まの11位48回
2808 第30回@幼児の部こばと保育園(6才)竹田 海那音たけだ みなと11位48回
2809 第30回@幼児の部こばと保育園(6才)吉田 侑世よしだ ゆうせい11位48回
2816 第30回@幼児の部中川児童館(6才)土屋 優心つちや ゆうしん11位48回
2795 第30回@幼児の部赤湯ふたば保育園(6才)大宮 紅愛おおみや くれあ17位46回
2403 第30回@幼児の部赤湯幼稚園(6才)川井 晴生かわい はるき1位68回
2811 第30回@幼児の部つばめ幼稚園(6才)前柳 大登まえやなぎ だいと17位46回
2815 第30回@幼児の部中川児童館(6才)歌丸 一花うたまる いちか8位49回
2839 第30回A小学校低学年男子の部漆山小学校(1年)小川 裕大おがわ ゆうた40位60回
2354 第30回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)石川 陽翔いしかわ はると40位60回
2408 第30回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)押切 陽翔おしきり ひなと43位59回
2443 第30回A小学校低学年男子の部漆山小学校(2年)齋藤 和仁さいとう かずひと43位59回
2449 第30回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)石川 大晴いしかわ たいせい35位63回
2428 第30回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)木村 海斗きむら かいと46位57回
2397 第30回A小学校低学年男子の部荻小学校(1年)齋藤 大雅さいとう たいが43位59回
2429 第30回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)佐藤 蓮太さとう れんた40位60回
2411 第30回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)佐藤 健太さとうけんた39位61回
2824 第30回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)中條 悠瑠なかじょう はる37位62回
2834 第30回A小学校低学年男子の部荻小学校(1年)丹 洋介たん ようすけ35位63回
2840 第30回A小学校低学年男子の部漆山小学校(2年)石黒 秀虎いしぐろ ひでとら34位64回
2832 第30回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(1年)佐藤 剛志さとう つよし47位55回
2828 第30回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)櫻井 健太郎さくらい けんたろう60位32回
2829 第30回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)佐藤 咲人さとう さきと37位62回
2786 第30回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)小林 尚史こばやし なおふみ50位52回
2396 第30回A小学校低学年男子の部荻小学校(1年)菊池 輝雅きくち てるまさ51位50回
2417 第30回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)村川 颯太むらかわ そうた52位47回
2838 第30回A小学校低学年男子の部梨郷小学校(1年)齋藤 聖永さいとう せな52位47回
2392 第30回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(1年)橋 陽太たかはし はるた54位45回
2425 第30回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)加藤 智也かとう ともや54位45回
2836 第30回A小学校低学年男子の部宮内小学校(1年)星 桜空ほし おあ56位38回
2423 第30回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)石田 巧磨いしだ たくま57位36回
2835 第30回A小学校低学年男子の部宮内小学校(1年)鈴木 孝亮すずき こうすけ58位34回
2456 第30回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)竹田 好汰たけだ こうた60位32回
2445 第30回A小学校低学年男子の部漆山小学校(2年)古瀬 雄悟ふるせ ゆうご62位29回
2823 第30回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)長嶋 穂高ながしま ほたか63位16回
2410 第30回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(1年)紺野 瑛太こんの えいた47位55回
2433 第30回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)門間 朝洸もんま あさひ33位65回
2400 第30回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(1年)落合 冴月おちあい さつき58位34回
2849 第30回A小学校低学年男子の部梨郷小学校(2年)鈴木 僚太すずき りょうた8位79回
2825 第30回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)保科 大地ほしな だいち15位75回
2821 第30回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)大友 敬介おおとも けいすけ15位75回
2458 第30回A小学校低学年男子の部中川小学校(2年)岩瀬 雄哉いわせ ゆうや13位76回
2841 第30回A小学校低学年男子の部中川小学校(1年)関 寛斗せき ひろと13位76回
2844 第30回A小学校低学年男子の部中川小学校(2年)小形 理生おがた まさき10位77回
2455 第30回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)橋 大輔たかはし だいすけ1位97回
2415 第30回A小学校低学年男子の部宮内小学校(1年)高橋 嶺太朗たかはし りょうたろう10位77回
2845 第30回A小学校低学年男子の部中川小学校(2年)庄司 伊吹しょうじ いぶき4位90回
2438 第30回A小学校低学年男子の部荻小学校(2年)橋 龍之介たかはし りゅうのすけ8位79回
2451 第30回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)蒲生 珠哩がもう しゅり6位80回
2833 第30回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)嶋貫 翔有しまぬき とあ6位80回
2430 第30回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)鈴木 幸成すずき こうせい5位82回
2461 第30回A小学校低学年男子の部梨郷小学校(2年)近野 碧良こんの そら3位95回
2850 第30回A小学校低学年男子の部梨郷小学校(2年)長谷部 亮はせべ りょう47位55回
2843 第30回A小学校低学年男子の部中川小学校(2年)荒井 悠凱あらい ゆうが10位77回
2826 第30回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)矢口 稜やぐち りょう29位67回
2842 第30回A小学校低学年男子の部中川小学校(1年)冨樫 響介とがし きょうすけ31位66回
2831 第30回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)二ッ森 慶佑ふたつもり けいすけ17位73回
2431 第30回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)林 結人はやし ゆいと31位66回
2413 第30回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)橋 和たかはし かず29位67回
1813 第30回A小学校低学年男子の部荻小学校(2年)江口 善心えぐち ぜんしん28位69回
2457 第30回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)中島 滉心なかじま こうしん27位70回
2837 第30回A小学校低学年男子の部宮内小学校(2年)山口 翔平やまぐち しょうへい23位72回
2830 第30回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)鈴木 奏亜すずき そうあ23位72回
2822 第30回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)菊池 春也きくち はるや23位72回
2848 第30回A小学校低学年男子の部梨郷小学校(2年)泉澤 陽介いずみさわ ようすけ17位73回
2846 第30回A小学校低学年男子の部中川小学校(2年)新関 羽しんせき つばさ17位73回
2787 第30回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)島貫 晴羽しまぬき せいは17位73回
1828 第30回A小学校低学年男子の部漆山小学校(2年)二瓶 真斗にへい まさと17位73回
2412 第30回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)白岩 正成しらいわ まさしげ23位72回
3061 第30回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)松岡 叶星まつおか かなと17位73回
2434 第30回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)吉田 一翔よしだ かずと1位97回
2863 第30回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(1年)鈴木 咲愛すずき さえ36位74回
2490 第30回B小学校低学年女子の部中川小学校(2年)井上 琴都いのうえ こと47位67回
2873 第30回B小学校低学年女子の部宮内小学校(2年)手塚 可凛てづか かりん44位68回
2852 第30回B小学校低学年女子の部中川小学校(1年)境 さやかさかい さやか44位68回
2878 第30回B小学校低学年女子の部中川小学校(2年)鈴木 花奈すずき かな42位71回
2872 第30回B小学校低学年女子の部宮内小学校(1年)鈴木 琴菜すずき ことな39位72回
2867 第30回B小学校低学年女子の部荻小学校(1年)山口 朋美やまぐち ともみ39位72回
2857 第30回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)山崎 結衣やまざき ゆい39位72回
2868 第30回B小学校低学年女子の部宮内小学校(1年)嵐田 萌愛あらしだ めい34位76回
2880 第30回B小学校低学年女子の部梨郷小学校(2年)小倉 永遠おぐら とわ36位74回
2491 第30回B小学校低学年女子の部中川小学校(2年)川崎 美優かわさき みゆ34位76回
1831 第30回B小学校低学年女子の部梨郷小学校(2年)大志田 優花おおしだ ゆうか48位66回
2854 第30回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)小関 真央こせき まお58位50回
2467 第30回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(2年)竹田 留奈たけだ るな31位77回
2853 第30回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)川井 花楓かわい かえで38位73回
2861 第30回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)宮野 姫依みやの ひより49位64回
1200 第30回B小学校低学年女子の部梨郷小学校(2年)吉田 花菜よしだ はな50位63回
2866 第30回B小学校低学年女子の部荻小学校(1年)沖田 楓おきた かえで51位62回
2399 第30回B小学校低学年女子の部梨郷小学校(1年)舩山 柑乃ふなやま かの51位62回
2468 第30回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(2年)長澤 明音ながさわ あかね53位61回
3052 第30回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(1年)寒河江 沙楽さがえ さら54位57回
2870 第30回B小学校低学年女子の部宮内小学校(1年)桑原 莉乃くわばら りの55位53回
2416 第30回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)中西 珠綺なかにし たまき57位52回
2856 第30回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)橋 桃たかはし もも58位50回
2393 第30回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(1年)橋 玲たかはし れい60位48回
2388 第30回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)丸川 咲まるかわ さく61位45回
2389 第30回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(1年)青木 爽あおき そう62位39回
2463 第30回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(2年)菅原 唯すがわら ゆい31位77回
2869 第30回B小学校低学年女子の部宮内小学校(1年)金田 結愛かねだ ゆあ43位70回
2875 第30回B小学校低学年女子の部中川小学校(2年)遠藤 依咲えんどう いさき55位53回
1189 第30回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)橋 来依たかはし らい5位89回
1190 第30回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)山 奈々たかやま なな11位84回
2483 第30回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)伊藤 愛莉いとう あいり11位84回
2464 第30回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(2年)鈴木 心結すずき みゆ11位84回
2862 第30回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)矢口 穂華やぐち ほのか11位84回
2858 第30回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)伊藤 涼奏いとう りょうか10位85回
2859 第30回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)大木 千笑おおき ちえみ9位86回
2494 第30回B小学校低学年女子の部梨郷小学校(2年)野川 由莉のがわ ゆうり11位84回
2480 第30回B小学校低学年女子の部漆山小学校(2年)金田 陽菜かねだ ひな7位88回
2409 第30回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)勝見 詩歩かつみ しほ4位90回
2874 第30回B小学校低学年女子の部漆山小学校(1年)小林 日和こばやし ひより5位89回
2485 第30回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)中條 芽琉なかじよう める3位91回
2851 第30回B小学校低学年女子の部中川小学校(1年)安部 蒼生あべ あおい31位77回
2855 第30回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)橋 美晴たかはし みはる44位68回
1834 第30回B小学校低学年女子の部梨郷小学校(2年)薮田 星菜やぶた せな2位99回
2879 第30回B小学校低学年女子の部中川小学校(2年)土屋 心愛つちや ここあ1位104回
2493 第30回B小学校低学年女子の部中川小学校(2年)渡邊 未来わたなべ みく8位87回
2367 第30回B小学校低学年女子の部宮内小学校(2年)嶋貫 凜佳しまぬき りんか25位80回
1187 第30回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)鈴木 里彩すずき りさ25位80回
2860 第30回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)須崎 志帆すざき しほ16位83回
1188 第30回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)高橋 優歌たかはし ゆか25位80回
2481 第30回B小学校低学年女子の部漆山小学校(2年)多? 成美たせい なるみ25位80回
2865 第30回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(2年)小田 葵おだ あおい30位78回
2475 第30回B小学校低学年女子の部宮内小学校(2年)江口 愛美えぐち まなみ25位80回
2466 第30回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(2年)橋 琳たかはし りん24位81回
1829 第30回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(2年)皆川 琴美みながわ ことみ22位82回
2877 第30回B小学校低学年女子の部中川小学校(2年)鈴木 一花すずき かずは16位83回
2871 第30回B小学校低学年女子の部宮内小学校(1年)紺野 萌愛こんの もか16位83回
2492 第30回B小学校低学年女子の部中川小学校(2年)笹 桃嘉ささ ももか16位83回
2876 第30回B小学校低学年女子の部中川小学校(2年)鏡 芽音かがみ めい16位83回
2469 第30回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(2年)濱田 凜はまだ りん22位82回
1806 第30回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(2年)加藤 みさきかとう みさき16位83回
2904 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)笹川 凌叶ささがわ りょうと81位66回
1836 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)大武 俊介おおたけ しゅんすけ74位70回
1839 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)佐藤 輝季さとう こうき74位70回
2890 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)海瀬 太陽かいせ たいよう77位69回
2516 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)長澤 那恩ながさわ なお77位69回
1852 第30回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)赤間 楓希あかま ふうき81位66回
2511 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)佐藤 玲空さとう りく79位68回
3059 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)大宮 志音おおみや しおん81位66回
2886 第30回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)松岡 迅星 まつおか はやせ85位64回
2912 第30回C小学校中学年男子の部宮内小学校(4年)伊藤 彩生いとう あやせ67位73回
1881 第30回C小学校中学年男子の部梨郷小学校(3年)小関 達也こせき たつや84位65回
2510 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)佐藤 千空さとう ゆきあ79位68回
2515 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)鈴木 玲央すずき れお64位74回
2889 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)小坂 健太郎おさか けんたろう60位75回
1163 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)相澤 彰吾あいざわ しょうご60位75回
2908 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)沼澤 光輝ぬまざわ みつき103位48回
2884 第30回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)長谷川 智也はせがわ ともや86位62回
2508 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)郷野 孝斗ごうの たかと60位75回
2887 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)石田 迅いしだ しん70位72回
2504 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)小田 龍之介おだ りゆうのすけ64位74回
2897 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)嶋津 魁しまつ かい74位70回
2881 第30回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)青野 龍之介あおの りゅうのすけ67位73回
1838 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)落合 青葉おちあい あおば67位73回
2502 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)太田 志龍おおた しりゆう60位75回
1173 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)竹田 悠人たけだ はると70位72回
1865 第30回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)外山 嘉道とやま よしみち70位72回
2513 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)渋谷 周平しぶや しゆうへい73位71回
2909 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)若木 輝わかき ひかる64位74回
1869 第30回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)山口 陽生やまぐち はるき103位48回
1872 第30回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)時田 健斗ときた けんと91位59回
2503 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)大滝 駿おおたき しゆん58位76回
2435 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)川瀬 來希かわせ らいき115位23回
2903 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)沼部 碧ぬまべ あおい114位39回
2895 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)佐藤 心源さとう しんげん113位41回
2913 第30回C小学校中学年男子の部宮内小学校(4年)須藤 大翔すとう ひろと111位42回
2893 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)木村 太一きむら たいち111位42回
2536 第30回C小学校中学年男子の部中川小学校(4年)遠藤 航平えんどう こうへい110位44回
2899 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)須貝 昊輝すがい こうき109位46回
1850 第30回C小学校中学年男子の部宮内小学校(4年)山田 裕己やまだ ひろき105位47回
1837 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)大武 拓斗おおたけ たくと105位47回
2902 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)奈良 清栄なら しょうえい99位50回
2885 第30回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)本田 拳斗ほんだ けんと105位47回
2500 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)浦田 翔斗うらだ はやと86位62回
2506 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)小野田 壮大おのだ そうだい99位50回
2894 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)寒河江 冬輝さがえ とうき99位50回
1867 第30回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)堀之内 歩優人ほりのうち あゆと99位50回
1207 第30回C小学校中学年男子の部中川小学校(4年)松田 富未也まつだ ふみや98位54回
2905 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)佐藤 康太さとう こうた95位56回
2901 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)中川 叶夢なかがわ とむ95位56回
1859 第30回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)佐々木 祐輔ささき ゆうすけ95位56回
2900 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)鈴木 歩すずき あゆむ94位57回
1870 第30回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)小関 史能こせき ふみよし92位58回
2538 第30回C小学校中学年男子の部梨郷小学校(4年)舩山 獅堂ふなやま しどう88位61回
2499 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)岩山 涼真いわやま りようま88位61回
2907 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)平 悠生たいら はるき88位61回
2888 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)梅津 櫂うめつ かい105位47回
1856 第30回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)加藤 拓人かとう たくと11位99回
2883 第30回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)羽角 響希はすみ ひびき27位88回
1876 第30回C小学校中学年男子の部中川小学校(3年)川ア 佑磨かわさき ゆうま24位90回
1862 第30回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)白岩 大和しらいわ やまと24位90回
2910 第30回C小学校中学年男子の部宮内小学校(3年)市川 結永いちかわ ゆうと24位90回
1848 第30回C小学校中学年男子の部宮内小学校(4年)嶋貫 倖大しまぬき こうだい21位91回
1557 第30回C小学校中学年男子の部荻小学校(3年)佐藤 愛翔さとう まなと21位91回
1840 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)殿岡 稟太郎とのおか りんたろう21位91回
1878 第30回C小学校中学年男子の部中川小学校(3年)武田 翔斗たけだ しょうと19位92回
2882 第30回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)菅野 圭吾かんの けいご19位92回
1580 第30回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)結城 拓磨ゆうき たくま17位93回
1844 第30回C小学校中学年男子の部宮内小学校(3年)服部 優気はつとり ゆうき17位93回
2447 第30回C小学校中学年男子の部漆山小学校(3年)市川 優人いちかわ ゆうと15位94回
2448 第30回C小学校中学年男子の部漆山小学校(3年)小林 倭こばやし やまと27位88回
1882 第30回C小学校中学年男子の部梨郷小学校(3年)M田 雅虎はまだ まさと11位99回
2509 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)佐藤 翔太さとう しようた15位94回
1123 第30回C小学校中学年男子の部中川小学校(4年)中村 瑛士なかむら えいじ10位100回
1875 第30回C小学校中学年男子の部中川小学校(3年)安部 建汰あべ けんた6位102回
2914 第30回C小学校中学年男子の部漆山小学校(3年)大木 翔おおき しょう6位102回
1845 第30回C小学校中学年男子の部宮内小学校(3年)半田 聖弥はんだ せいや6位102回
1767 第30回C小学校中学年男子の部荻小学校(3年)奥山 忠幸おくやま ただゆき6位102回
1122 第30回C小学校中学年男子の部中川小学校(4年)橋 啓太たかはし けいた5位106回
2370 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)近野 涼太こんの りょうた4位113回
1877 第30回C小学校中学年男子の部中川小学校(3年)齋藤 楓雅さいとう ふうが3位114回
1861 第30回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)佐藤 充朗さとう あつろう2位119回
1073 第30回C小学校中学年男子の部荻小学校(4年)奥山 忠昭おくやま ただあき1位130回
1854 第30回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)遠藤 祐紀えんどう ゆうき92位58回
2891 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)加藤 禎基かとう ともき58位76回
2916 第30回C小学校中学年男子の部漆山小学校(3年)橋  凜たかはし りん14位96回
2906 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)佐藤 凜遠さとう りおん48位81回
2517 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)橋本 栞太はしもと かんた56位77回
2898 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)嶋貫 怜生しまぬき れん56位77回
1192 第30回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)丸子 健人まるこ けんと13位97回
2917 第30回C小学校中学年男子の部漆山小学校(3年)本田 京介ほんだ きょうすけ27位88回
2437 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)須貝 悠人すがい ゆうと55位78回
2519 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)吉田 大輝よしだ だいき51位80回
2512 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)色摩 涼介しかま りようすけ51位80回
2507 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)近野 空愛こんの そうあ51位80回
2896 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(3年)佐藤 優真さとう ゆうま51位80回
2514 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)鈴木 幸永すずき ゆきなが48位81回
2919 第30回C小学校中学年男子の部梨郷小学校(4年)鈴木 祐斗すずき ゆうと45位82回
1197 第30回C小学校中学年男子の部梨郷小学校(3年)佐藤 惺治さとう せいじ45位82回
1579 第30回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)三ヶ山 龍真みかやま りゅうま45位82回
2539 第30回C小学校中学年男子の部梨郷小学校(4年)舩山 遼大ふなやま りようた41位83回
1206 第30回C小学校中学年男子の部中川小学校(4年)佐藤 大誠さとう たいせい31位86回
2459 第30回C小学校中学年男子の部中川小学校(3年)武田 佳己たけだ よしき30位87回
1069 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)島貫 櫂しまぬき かい31位86回
2518 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)林 希望はやし のぞむ48位81回
1578 第30回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(4年)鈴木 悠斗すずき ゆうと31位86回
1860 第30回C小学校中学年男子の部赤湯小学校(3年)佐藤 雅琉さとう がりゅう41位83回
2505 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)落合 光希おちあい こうき34位85回
1841 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)加藤 優希かとう ゆうき34位85回
1071 第30回C小学校中学年男子の部荻小学校(4年)川合 惣一朗かわあい そういちろう34位85回
2915 第30回C小学校中学年男子の部漆山小学校(3年)鈴木 詩音すずき しおん34位85回
1843 第30回C小学校中学年男子の部宮内小学校(3年)遠藤 佑真えんどう ゆうま39位84回
1884 第30回C小学校中学年男子の部梨郷小学校(4年)舩山 叶大ふなやま かなた39位84回
2911 第30回C小学校中学年男子の部宮内小学校(3年)小原 諸恩おばら しょおん41位83回
2498 第30回C小学校中学年男子の部沖郷小学校(4年)猪野 陽太いの ひなた41位83回
2918 第30回C小学校中学年男子の部漆山小学校(3年)横山 徳耶よこやま のりふみ34位85回
1888 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)小阪 実咲こさか みさき85位73回
2561 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)戸田 朱音とだ しゆのん79位75回
1914 第30回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)後藤 ひなのごとう ひなの79位75回
1921 第30回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)山木 咲々やまき ささ79位75回
1171 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)橋 愛梨たかはし あいり83位74回
1932 第30回D小学校中学年女子の部中川小学校(3年)土屋 咲月つちや さつき90位72回
2550 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)齋藤 叶葉さいとう かなは83位74回
1915 第30回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)佐藤 奈々さとう なな92位71回
1920 第30回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)古川 朱梨ふるかわ あかり90位72回
2929 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)黒沼 真咲くろぬま まさき85位73回
2938 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)廣谷 凛音ひろたに りおん85位73回
1919 第30回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)船山 結衣ふなやま ゆい85位73回
2566 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)牧野 日向まきの ひなた63位78回
2545 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)伊藤 陽葵いとう ひまり79位75回
2920 第30回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)鈴木 こはねすずき こはね85位73回
2486 第30回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)市川 ミカいちかわ みか76位76回
2562 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)戸田 凜とだ りん76位76回
2931 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)後藤 梨緒ごとう りお76位76回
1927 第30回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)原田 夏鈴はらだ かりん68位77回
2582 第30回D小学校中学年女子の部宮内小学校(4年)高橋 くるみたかはし くるみ68位77回
1898 第30回D小学校中学年女子の部宮内小学校(4年)遠藤 優綺えんどう ゆき68位77回
2555 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)菅原 萌すがわら もえ68位77回
1090 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)落合 真菜おちあい まな68位77回
2947 第30回D小学校中学年女子の部宮内小学校(4年)高橋 葉月たかはし はづき68位77回
1889 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)橋 こころたかはし こころ68位77回
2930 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)郷野 彩夏ごうの さやか68位77回
2580 第30回D小学校中学年女子の部宮内小学校(4年)岡崎 心葉おかざき ここは63位78回
1918 第30回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)中條 陽心香なかじょう ひみか92位71回
2923 第30回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)我妻 優わがつま ゆう123位35回
1595 第30回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)松坂 星まつざか ひかり63位78回
2944 第30回D小学校中学年女子の部宮内小学校(3年)青柳 紡あおやぎ つむぎ118位51回
2921 第30回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)細野 空良ほその そら121位39回
2549 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)後藤 蒼菜ごとう そな112位59回
1226 第30回D小学校中学年女子の部荻小学校(4年)吉田 紗也菜よしだ さやな113位57回
1934 第30回D小学校中学年女子の部梨郷小学校(4年)加藤 優花かとう ゆうか113位57回
1049 第30回D小学校中学年女子の部漆山小学校(4年)河合 穂菜美かわい ほなみ115位56回
1916 第30回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)島谷 夏歩しまや かほ110位62回
1909 第30回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)伊藤 瀬奈いとう せな117位52回
2563 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)奈良 小町なら こまち108位64回
2546 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)大竹 くるみおおたけ くるみ119位49回
1193 第30回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)森 梓もり あずさ120位48回
1216 第30回D小学校中学年女子の部宮内小学校(4年)安部 杏香あべ きょうか63位78回
1930 第30回D小学校中学年女子の部中川小学校(3年)井上 華那いのうえ はな122位38回
1904 第30回D小学校中学年女子の部漆山小学校(3年)安江 すみれやすえ すみれ51位82回
2936 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)手島 葵てしま あおい124位28回
1891 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)鈴木 来未すずき くるみ116位55回
1890 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)袴田 か葉はかまた かよう102位67回
2943 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)藤川 奏ふじかわ かなで95位70回
2547 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)大竹 舞おおたけ まい95位70回
2551 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)斎藤 楓夏さいとう ふうか97位69回
2928 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)川崎 涼迦かわさき すずか98位68回
2933 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)須貝 凜すがい りん98位68回
2926 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)市川 真由美いちかわ まゆみ111位61回
1910 第30回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)浦山 美宇うらやま みう98位68回
1925 第30回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)鈴木 真心すずき こころ92位71回
1227 第30回D小学校中学年女子の部中川小学校(4年)小野田 彩音おのだ あやね102位67回
2544 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)安久津 瑞歩あくつ みずほ104位66回
2925 第30回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)舟山 さくらふなやま さくら105位65回
2940 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)佐藤 亜海さとう あみ105位65回
2950 第30回D小学校中学年女子の部梨郷小学校(4年)朝倉 愛子あさくら あいこ105位65回
1170 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)関 梨花せき りんか108位64回
2470 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)梅津 妃菜うめつ ひな98位68回
1917 第30回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)鈴木 海璃すずき かいり23位92回
1895 第30回D小学校中学年女子の部荻小学校(3年)橋 向日葵たかはし ひまわり31位88回
1057 第30回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)宇津木 楓果うつぎ ふうか18位97回
2487 第30回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)島貫 葵しまぬき あおい19位96回
1231 第30回D小学校中学年女子の部梨郷小学校(4年)平 ひよりたいら ひより19位96回
1228 第30回D小学校中学年女子の部中川小学校(4年)中村 心なかむら こころ21位95回
1116 第30回D小学校中学年女子の部漆山小学校(3年)橋 美羽たかはし みう16位98回
2472 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)須藤 菜々すとう なな23位92回
2937 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)冨樫 陽とがし はる63位78回
2556 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)鈴木 しおりすずき しおり25位90回
2373 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)鈴木 佑理すずき ゆうり25位90回
1592 第30回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)須藤 優菜すとう はるな25位90回
1030 第30回D小学校中学年女子の部梨郷小学校(4年)土屋 響つちや ひびき25位90回
1033 第30回D小学校中学年女子の部梨郷小学校(4年)薮田 寧々やぶた ねね25位90回
2564 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)濱田 和奏はまだ わかな30位89回
2568 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)渡部 来美わたなべ くるみ22位94回
1070 第30回D小学校中学年女子の部荻小学校(4年)漆山 弥咲うるしやま みさき8位101回
1924 第30回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)櫻井 萌果さくらい ほのか1位120回
1929 第30回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)吉田 美空よしだ みそら2位108回
1928 第30回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)樋口 蓮巳ひぐち はすみ3位106回
1055 第30回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)後藤 愛海ごとう うみ4位105回
1886 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)漆山 はるうるしやま はる5位103回
1911 第30回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)勝見 結花かつみ ゆいか16位98回
1113 第30回D小学校中学年女子の部中川小学校(4年)川ア 愛良かわさき あいら7位102回
1931 第30回D小学校中学年女子の部中川小学校(3年)関 千夏せき ちなつ15位99回
1905 第30回D小学校中学年女子の部漆山小学校(4年)高橋 麻佑たかはし まゆ8位101回
1912 第30回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)川井 友乃かわい ともの8位101回
1922 第30回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)伊藤 玲奈いとう れいな8位101回
1034 第30回D小学校中学年女子の部梨郷小学校(4年)竹田 悠たけだ ゆう8位101回
2927 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)遠藤 茜音えんどう あかね54位80回
1589 第30回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)大浦 明日香おおうら あすか13位100回
1072 第30回D小学校中学年女子の部荻小学校(4年)川合 胡春かわあい こはる5位103回
2489 第30回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(3年)橋 陽子たかはし ようこ54位80回
2924 第30回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)鈴木 優香すずき ゆうか13位100回
1233 第30回D小学校中学年女子の部梨郷小学校(4年)松木 彩乃まつき あやの31位88回
2478 第30回D小学校中学年女子の部宮内小学校(3年)鈴木 浬央すずき りお60位79回
2560 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)千野 聖紗貴ちの みさき60位79回
1893 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)橋 愛和たかはし あいか60位79回
1232 第30回D小学校中学年女子の部梨郷小学校(4年)橋 夢花たかはし ゆめか54位80回
2951 第30回D小学校中学年女子の部梨郷小学校(4年)菅野 あずみかんの あずみ54位80回
2496 第30回D小学校中学年女子の部梨郷小学校(3年)齋藤 なな子さいとう ななこ54位80回
2554 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)島貫 になしまぬき にな54位80回
2941 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)佐藤 結歩さとう ゆあ53位81回
2553 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)佐藤 幸咲さとう みさき51位82回
1933 第30回D小学校中学年女子の部梨郷小学校(3年)小森 陽菜こもり ひな47位83回
2552 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)櫻田 結羽さくらだ ゆいは47位83回
2934 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)鈴木 夢優すずき みゆ47位83回
1025 第30回D小学校中学年女子の部漆山小学校(4年)佐藤 理紗さとう りさ33位87回
2945 第30回D小学校中学年女子の部宮内小学校(3年)皆川 こころみながわ こころ33位87回
2548 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)落合 陽菜おちあい はるな33位87回
1590 第30回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)菅野 光悠かんの みゆう47位83回
1032 第30回D小学校中学年女子の部梨郷小学校(4年)佐藤 夢さとう ゆめ33位87回
2935 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(3年)橋 苺花たかはし いちか37位86回
2946 第30回D小学校中学年女子の部宮内小学校(4年)佐藤 桃歌さとう ももか37位86回
1897 第30回D小学校中学年女子の部宮内小学校(4年)安部 詩音あべ しおん37位86回
2948 第30回D小学校中学年女子の部漆山小学校(3年)平   彩乃たいら あやの37位86回
2942 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)鈴木 優海すずき ゆうみ41位85回
2557 第30回D小学校中学年女子の部沖郷小学校(4年)鈴木 深紅すずき みく41位85回
1177 第30回D小学校中学年女子の部荻小学校(3年)加藤 寧々かとう ねね41位85回
1059 第30回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)柴田 美結しばた みゆ41位85回
1593 第30回D小学校中学年女子の部赤湯小学校(4年)園部 遥香そのべ はるか45位84回
2495 第30回D小学校中学年女子の部梨郷小学校(3年)小林 凛香こばやし りんか45位84回
527 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)加川 莉遠かがわ りおん30位130回
511 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)石川 友稀いしかわ ともき20位137回
509 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)梨 脩たかなし おさむ20位137回
2540 第30回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(5年)青木 凜久あおき りく20位137回
445 第30回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(5年)吉田 篤史よしだ あつし23位136回
1943 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)丹野 晴希たんの はるき24位135回
975 第30回E小学校高学年男子の部中川小学校(6年)渡邊 研人わたなべ けんと24位135回
444 第30回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(5年)小関 亮太こせき りようた26位134回
827 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)嶋貫 維音しまぬき ゆいと27位133回
1968 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)石井 大智いしい だいち28位131回
1559 第30回E小学校高学年男子の部漆山小学校(5年)尾形 航平おがた こうへい33位129回
499 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)安孫子 雄矢あびこ ゆうや30位130回
1991 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)濱田 耀介はまだ ようすけ2位164回
1994 第30回E小学校高学年男子の部中川小学校(5年)武田 龍樹たけだ りゅうき30位130回
1567 第30回E小学校高学年男子の部漆山小学校(6年)橋 優哉たかはし ゆうや33位129回
1275 第30回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(6年)小森 真仁こもり まなと33位129回
970 第30回E小学校高学年男子の部中川小学校(5年)渡辺 陵摩わたなべ りょうま17位138回
4 第30回E小学校高学年男子の部漆山小学校(6年)平井 義祈ひらい よしき28位131回
524 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)岩船 斗哉いわふね とうや10位149回
2523 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)加藤 優弥かとう ゆうや128位95回
765 第30回E小学校高学年男子の部荻小学校(6年)漆山 紘大うるしやま ひろと36位128回
2952 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)菊地 大輝きくち たいき1位166回
8 第30回E小学校高学年男子の部漆山小学校(6年)鈴木 颯すずき そう3位162回
504 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)丸子 晴樹まるこ はるき5位160回
766 第30回E小学校高学年男子の部荻小学校(6年)江口 晴心えぐち せいしん6位156回
507 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)山 航希たかやま こうき7位155回
833 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)山口 蓮やまぐち れん4位161回
2534 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)田代 颯雅たしろ ふうが9位150回
972 第30回E小学校高学年男子の部中川小学校(5年)齋藤 大輝さいとう だいき17位138回
5 第30回E小学校高学年男子の部漆山小学校(6年)渡沢 命土わたさわ みこと11位145回
1277 第30回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(6年)二宮 天将にのみや てんしよう12位144回
505 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)白田 樹稀哉しらた じゅきや13位143回
764 第30回E小学校高学年男子の部荻小学校(5年)江口 響心えぐち きようしん14位142回
446 第30回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(6年)橋 鴻樹たかはし こうじゆ14位142回
2533 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)菊池 駿也きくち しゅんや16位141回
96 第30回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)鈴木 尊すずき たける17位138回
520 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)船山 和暉ふなやま かずき7位155回
2987 第30回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)新関 咲耶しんせき さくや147位91回
2965 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)相澤 新太あいざわ あらた137位93回
2966 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)今泉 輝いまいずみ ひかる137位93回
834 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)山口 宙やまぐち ひろし137位93回
2614 第30回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)横山 隼大よこやま しゆんた137位93回
2969 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)後藤 瑠也ごとう りゅうや143位92回
1251 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)山田 琉斗やまだ りゅうと143位92回
2522 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)加藤 雄大かとう ゆうだい143位92回
2789 第30回E小学校高学年男子の部漆山小学校(6年)伊藤 剣斗いとう けんと110位100回
1967 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)青木 京佑あおき きょうすけ147位91回
2997 第30回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(5年)橋 幹恭たかはし ききょう132位94回
1939 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)高橋 奏翔たかはし かなと149位90回
2983 第30回E小学校高学年男子の部宮内小学校(5年)二宮 一樹にのみや いつき149位90回
523 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)永沼 稜佑ながぬま りようすけ149位90回
1237 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)斎藤 佑樹さいとう ゆうき152位89回
1124 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)柴田 裕人しばた ゆうと152位89回
2633 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)原田 樹はらだ たつき152位89回
2375 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)濱田 一輝はまだ かずき155位88回
2631 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)金子 一樹かねこ いつき143位92回
500 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)戸田 晶とだ あきら123位96回
2971 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)佐藤 陽希さとう はるき117位99回
1949 第30回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)嵐田 智也あらしだ ともや117位99回
2981 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)宮村 海斗みやむら かいと119位98回
1940 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)岩山 圭吾いわやま けいご120位97回
2609 第30回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)佐藤 翼斗さとう よくと120位97回
1604 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)外山 嘉将とやま よしまさ120位97回
2982 第30回E小学校高学年男子の部宮内小学校(5年)梅津 太槙うめつ たいしん123位96回
2961 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)橋 佑太たかはし ゆうた137位93回
1960 第30回E小学校高学年男子の部漆山小学校(6年)手塚 昇てづか しよう123位96回
1790 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)伊藤 儀輝いとう よしき137位93回
1985 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)白幡 銀一朗しらはた ぎんいちろう128位95回
1246 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)新関 倭にいぜき やまと128位95回
1971 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)遠藤 怜えんどう りょう128位95回
2973 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)鈴木 琢斗すずき たくと132位94回
1952 第30回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)酒田  叶さかた かなう132位94回
2524 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)須貝 洸成すがい こうせい132位94回
1988 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)高崎 亜斗夢たかさき あとむ132位94回
2608 第30回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)櫻井 宏樹さくらい ひろき157位87回
826 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)橋 颯たかはし はやて123位96回
2970 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)寒河江 遥人さがえ はると189位67回
1977 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)小関 裕真こせき ゆうま155位88回
1209 第30回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(5年)齋藤 隼介さいとう しゆんすけ178位74回
2542 第30回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(5年)松木 蓮まつき れん178位74回
2607 第30回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)遠藤 彩人えんどう あやと183位73回
2968 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)金子 愛斗かねこ まなと184位72回
2788 第30回E小学校高学年男子の部漆山小学校(6年)川合 楓稀かわい ふうき184位72回
2954 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)小見 虎雅おみ たいが186位69回
2628 第30回E小学校高学年男子の部漆山小学校(6年)高橋 大智たかはし だいち178位74回
521 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)岩山 智哉いわやま ともや188位68回
2967 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)梅津 聖人うめつ まさひと178位74回
1241 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)橋 勇翔たかはし ゆうと189位67回
1974 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)川井 莉音かわい りおん191位66回
2979 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)片桐 祐一郎かたぎり ゆういちろう191位66回
2978 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)渡部 景瑚わたなべ けいご193位57回
1969 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)伊藤 創いとう そう194位53回
2976 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)戸田 勇太郎とだ ゆうたろう195位43回
1210 第30回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(5年)吉田 陸よしだ りく123位96回
2994 第30回E小学校高学年男子の部漆山小学校(6年)橋 晃弘たかはし あきひろ36位128回
1981 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)佐藤 凜さとう りん186位69回
829 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)長橋 昂汰ながはし こうた168位80回
1937 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)鈴木 渚生すずき しょう161位85回
1976 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)小島 日向こじま ひなた159位86回
2627 第30回E小学校高学年男子の部漆山小学校(6年)小川 駿太おがわ しゅんた159位86回
2592 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)安久津 賢太あくつ けんた162位84回
1982 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)佐野 竜司さの りゆうじ162位84回
2956 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)佐藤 賢明さとう けんめい165位82回
2963 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)室岡 徹むろおか とおる165位82回
1600 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)井上 綸いのうえ りん178位74回
2525 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)深瀬 和志ふかせ かずゆき168位80回
1038 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)戸田 裕太とだ ゆうた157位87回
2959 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)皿谷 倖也さらや ゆきや170位79回
2957 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)佐藤 慎太郎さとう しんたろう171位77回
1983 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)色摩 未稀也しかま みきや171位77回
2610 第30回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)鈴木 悠世すずき ゆうせい171位77回
2996 第30回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(5年)佐藤 壮輔さとう そうすけ171位77回
2980 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)沼澤 里玖ぬまざわ りく175位76回
1235 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)奥村 真士おくむら さなと175位76回
2612 第30回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)田中 嵩人たなか たかと177位75回
2520 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)石田 祐稀いしだ ゆうき167位81回
1989 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)竹田 健史郎たけだ けんしろう67位117回
2529 第30回E小学校高学年男子の部漆山小学校(5年)大沼 勇太おおぬま ゆうた57位120回
2991 第30回E小学校高学年男子の部漆山小学校(5年)鈴木 有人すずき あると57位120回
2530 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)大友 理玖おおとも りく57位120回
968 第30回E小学校高学年男子の部中川小学校(5年)小関 幸村こせき ゆきむら57位120回
1201 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)浅野 悠斗あさの ゆうと62位119回
1242 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)橋 瑠星たかはし りゅうせい62位119回
7 第30回E小学校高学年男子の部漆山小学校(6年)鈴木 北斗すずき ほくと62位119回
1243 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)手塚 奏太てづか そうた73位113回
512 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)菅井 信也すがい しんや65位118回
825 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)後藤 直翔ごとう なおと53位122回
447 第30回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(6年)橋 優馬たかはし ゆうま67位117回
1961 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)嶋貫 誠しまぬき まこと69位116回
1787 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)吉藤 瑠星よしふじ りゅうせい70位115回
2611 第30回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)高橋 弘樹たかはし こうき71位114回
974 第30回E小学校高学年男子の部中川小学校(6年)武田 清孝たけだ きよたか71位114回
2955 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)寒河江 陸さがえ りく73位113回
2521 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)小野 僚祐おの りようすけ73位113回
1986 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)菅井 祐希すがい ゆうき65位118回
514 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)井上 清太郎いのうえ せいたろう45位124回
2528 第30回E小学校高学年男子の部漆山小学校(5年)市川 晴太いちかわ はるた39位127回
1568 第30回E小学校高学年男子の部漆山小学校(6年)本木 鳳雅もとき ふうが36位128回
1942 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)橋 海歩たかはし のあ162位84回
98 第30回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)後藤 優輝ごとう ゆうき110位100回
1601 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)蒲生 海珠がもう かいしゅ39位127回
1249 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)皆川 陽輝みなかわ はるき41位126回
1953 第30回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)嶋貫 純平しまぬき じゆんぺい41位126回
2990 第30回E小学校高学年男子の部漆山小学校(5年)尾形 友輝おがた ゆうき55位121回
1951 第30回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)鹿又 大温かのまた だいおん44位125回
1950 第30回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)伊藤 彪和いとう ひゆうわ53位122回
1972 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)大友 涼おおとも りょう45位124回
2661 第30回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(6年)田辺 涼介たなべ りようすけ45位124回
515 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)渋谷 陸しぶや りく48位123回
1944 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)戸田 和希とだ かずき48位123回
1945 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)本間 崚太郎ほんま りようたろう48位123回
2782 第30回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)平 大和たいら やまと48位123回
976 第30回E小学校高学年男子の部中川小学校(6年)川崎 優希かわさき ゆうき48位123回
2594 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)矢島 准やじま じゆん57位120回
2998 第30回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(5年)本間 陽向ほんま ひなた41位126回
2613 第30回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)皆川 碧海みながわ あおい107位101回
2537 第30回E小学校高学年男子の部中川小学校(5年)武田 尚己たけだ なおき95位105回
1963 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)橋 優陽たかはし ゆうひ97位104回
2972 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)佐藤 龍希さとう りょうき97位104回
2541 第30回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(5年)松木 禅まつき ぜん97位104回
1247 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)古山 剛ふるやま ごう100位103回
2993 第30回E小学校高学年男子の部漆山小学校(6年)紺野 元希こんの げんき100位103回
517 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)西山 幹太にしやま かんた100位103回
2995 第30回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(5年)五十嵐 文之介いがらし ぶんのすけ100位103回
1990 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)中村 由希なかむら ゆうき95位105回
2975 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)武田 颯太たけだ そうた107位101回
95 第30回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)橋 智也たかはし ともや100位103回
1984 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)島貫 達也しまぬき たつや107位101回
2953 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)粟野 敬人あわの はやと110位100回
1274 第30回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(6年)小関 優太こせき ゆうた73位113回
2591 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)青木 一翔あおき かずと55位121回
2964 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)山崎 龍麗やまざき りゅうま110位100回
2977 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)古川 才陽ふるかわ としはる110位100回
1268 第30回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)青木 亮弥あおき りょうや110位100回
1245 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)戸田 光星とだ こうせい110位100回
1276 第30回E小学校高学年男子の部梨郷小学校(6年)佐藤 太智さとう たいち106位102回
526 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)橋 悠真たかはし ゆうま83位110回
1938 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)鈴木 琉楓すずき りゆうが79位111回
2352 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)中島 健心なかじま けんしん100位103回
1 第30回E小学校高学年男子の部漆山小学校(5年)菊地 紀人きくち のりひと77位112回
1936 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(5年)遠藤 祐太えんどう ゆうた77位112回
502 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(5年)橋 雄大たかはし ゆうだい79位111回
2632 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)菊地 瑛志きくち えいし79位111回
1987 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)鈴木 優太すずき ゆうた83位110回
2374 第30回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)小原 慶允おばら けいん79位111回
2960 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)鈴木 孝汰 すずき こうた86位109回
1789 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)羽角 賢音はすみ けんと86位109回
1978 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)後藤 霞月ごとう かづき92位106回
2992 第30回E小学校高学年男子の部漆山小学校(5年)橋  稜たかはし りょう92位106回
1048 第30回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)鈴木 悠太郎すずき ゆうたろう83位110回
1037 第30回E小学校高学年男子の部沖郷小学校(6年)鈴木 拳信すずき けんしん92位106回
1970 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)伊藤 悠音いとう ゆうと89位107回
6 第30回E小学校高学年男子の部漆山小学校(6年)大橋 脩平おおはし しゅうへい89位107回
2989 第30回E小学校高学年男子の部宮内小学校(6年)山口 健太やまぐち けんた89位107回
1602 第30回E小学校高学年男子の部赤湯小学校(6年)佐藤 彩人さとう あやと88位108回
1225 第30回F小学校高学年女子の部宮内小学校(5年)齋藤 くるみさいとう くるみ123位96回
2004 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)鈴木 綾乃すずき あやの118位98回
17 第30回F小学校高学年女子の部漆山小学校(6年)橋 優里たかはし ゆうり113位99回
2675 第30回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)遠藤 洋栄えんどう ひろえ113位99回
2023 第30回F小学校高学年女子の部漆山小学校(6年)山田 香音やまだ かのん118位98回
2012 第30回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)板垣 初音いたがき はつね121位97回
2705 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)中條 琉香なかじよう るか121位97回
2017 第30回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)山田 彩やまだ あや123位96回
2684 第30回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)橋 琴乃たかはし ことの118位98回
543 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)佐竹 希歩さたけ きほ123位96回
2035 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)那須 愛海なす まなみ123位96回
1997 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)橋 奈央たかはし なお127位95回
2570 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)宇加津 光彩うかつ ひいろ133位93回
2575 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)橋 侑希たかはし ゆき127位95回
3011 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)横山 優夏よこやま ゆうな133位93回
3023 第30回F小学校高学年女子の部漆山小学校(5年)橋 杏華たかはし きょうか131位94回
2585 第30回F小学校高学年女子の部宮内小学校(5年)加藤 凪沙かとう なぎさ127位95回
2005 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)鈴木 麻那すずき まな113位99回
449 第30回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(5年)金子 瑠那かねこ るな93位105回
1995 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)新目 サクラあらため さくら131位94回
841 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)市川 絢子いちかわ あやこ127位95回
2666 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)橋 瑠たかはし るん101位102回
3025 第30回F小学校高学年女子の部漆山小学校(6年)大橋 綾乃おおはし あやの90位106回
2574 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)橋 妃奈たかはし ひな93位105回
2678 第30回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)加藤 流香かとう るか175位72回
2003 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)齋藤 夢叶さいとう ゆめか133位93回
105 第30回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)鈴木 花音すずき かのん93位105回
1282 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)青木 優奈あおき ゆうな96位104回
2019 第30回F小学校高学年女子の部漆山小学校(5年)古瀬 有梨ふるせ ゆうり96位104回
557 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)細谷 遥奈ほそや はるな96位104回
2679 第30回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)齋藤 怜奈さいとう れな96位104回
1294 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)橋 唯たかはし ゆい101位102回
2579 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)門間 ひなたもんま ひなた113位99回
2011 第30回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)有野 栞緒ありの しおん101位102回
2683 第30回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)橋 愛也加たかはし あやか101位102回
2022 第30回F小学校高学年女子の部漆山小学校(6年)安江 蘭やすえ らん101位102回
544 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)佐原 妃南さはら ひな101位102回
2680 第30回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)佐藤 結さとう ゆい107位101回
546 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)白岩 孝深しらいわ たかみ109位100回
2037 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)野中 羽彩のなか うさ109位100回
2722 第30回F小学校高学年女子の部中川小学校(6年)土屋 桜和子つちや さわこ109位100回
3016 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)佐藤 瑞姫さとう みずき113位99回
2573 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)鈴木 百合愛すずき ゆりあ100位103回
2681 第30回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)塩川 麗しおかわ うらら171位76回
1229 第30回F小学校高学年女子の部中川小学校(5年)山口 詩乃やまぐち しの172位74回
2028 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)菅野 愛莉かんの あいり160位85回
2572 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)小村 みゆきこむら みゆき162位83回
101 第30回F小学校高学年女子の部宮内小学校(5年)相場 光沙あいば みさ163位82回
3000 第30回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)須貝 愛菜すがい あいな164位78回
1996 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)佐藤 希星さとう きらら164位78回
2577 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)原田 すずかはらだ すずか164位78回
1311 第30回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)土屋 知夏つちや ちなつ164位78回
553 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)色摩 せなしかま せな164位78回
2032 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)鈴木 優衣すずき ゆい156位86回
3014 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)小笠原 ほのかおがさわら ほのか169位77回
3026 第30回F小学校高学年女子の部漆山小学校(6年)尾形 実紅おがた みく156位86回
3019 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)宮村 怜那みやむら れな172位74回
2663 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)板垣 さくらいたがき さくら174位73回
2571 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)川瀬 琉南かわせ るな176位68回
3020 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)八巻 理咲やまき りさ177位65回
2569 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)青木 文香あおき あやか177位65回
534 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)堀内 優花ほりうち ゆうか179位60回
2586 第30回F小学校高学年女子の部漆山小学校(5年)須貝 静すがい しずか180位49回
844 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)市川 美咲いちかわ みさき90位106回
2010 第30回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)青柳 美帆あおやぎ みほ107位101回
3012 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)青木 蘭あおき らん169位77回
3021 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)山口 藍果やまぐち あいか148位88回
452 第30回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(6年)加藤 瞳かとう ひとみ133位93回
2578 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)本間 麻鈴ほんま まりん138位91回
535 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)大前 夏希おおまえ なつき139位90回
2033 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)橋 愛美たかはし まなみ139位90回
3022 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)平井 璃奈ひらい りな139位90回
102 第30回F小学校高学年女子の部宮内小学校(5年)二瓶 海月にへい みづき139位90回
1788 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)土谷 うららつちや うらら139位90回
555 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)吉田 雛子よしだ ひなこ139位90回
3006 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)歌丸 茉希うたまる まき145位89回
2685 第30回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)橋 美帆たかはし みほ160位85回
2665 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)平 希里夏たいら きりか145位89回
2040 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)山口 愛海やまぐち あいみ133位93回
3001 第30回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)鈴木  蒼すずき あおい149位87回
2026 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)安久津 愛奈 あくつ あいな149位87回
2029 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)小関 麻友こせき まゆ149位87回
1624 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)橋 桃佳たかはし ももか149位87回
2664 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)梅津 萌々華うめつ ももか149位87回
107 第30回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)桑原 愛香くわばら まなか149位87回
979 第30回F小学校高学年女子の部中川小学校(6年)鈴木 希実すずき のぞみ149位87回
2041 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)我妻 美空わがつま みく156位86回
3013 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)遠藤 綾乃えんどう あやの156位86回
2576 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)武田 珠壽たけだ すず145位89回
1565 第30回F小学校高学年女子の部漆山小学校(5年)加藤 姫奈かとう ひな34位124回
532 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)橋 蘭子たかはし らんこ22位129回
554 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)菅野 采音かんの ことね23位128回
2672 第30回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)秋葉 瑞あきば みずき26位127回
10 第30回F小学校高学年女子の部漆山小学校(5年)桑原 美奈くわばら みな27位126回
545 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)菅野 楓かんの かえで27位126回
846 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)橋 莉子たかはし りこ29位125回
103 第30回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)阿部 沙彩あべ さあや29位125回
533 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)黒田 幸乃くろだ ゆきの29位125回
2376 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)西 春香にし はるか44位121回
453 第30回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(6年)佐藤 遥さとう はるか29位125回
451 第30回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(6年)安部 倫あべ りん19位132回
552 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)宍戸 風夏ししど ふうか34位124回
980 第30回F小学校高学年女子の部中川小学校(6年)橋 望心たかはし のぞみ34位124回
448 第30回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(5年)大友 ひまりおおとも ひまり34位124回
843 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)菊地 麗花きくち れいか38位123回
14 第30回F小学校高学年女子の部漆山小学校(5年)安部 優莉あべ ゆうり38位123回
2588 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)高橋 彩那たかはし あやな38位123回
2703 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)斎藤 桃花さいとう ももか38位123回
2044 第30回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(5年)平 あかりたいら あかり38位123回
536 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)佐藤 梨奈さとう りな43位122回
550 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)吉田 紅美よしだ くみ29位125回
455 第30回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(6年)對間 瑞紀たいま みずき9位138回
3003 第30回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)村上さくらむらかみ さくら90位106回
539 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)小林 春菜こばやし はるな109位100回
547 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)吉田 愛佳よしだ あいか1位148回
560 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)山口 咲季やまぐち さき2位147回
237 第30回F小学校高学年女子の部荻小学校(5年)橋 麗美たかはし れみ3位146回
2036 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)沼澤 七海ぬまざわ ななみ4位142回
2587 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)伊藤 和夏いとう わか5位141回
236 第30回F小学校高学年女子の部荻小学校(5年)川合 世蘭かわあい せらん6位139回
12 第30回F小学校高学年女子の部漆山小学校(5年)佐藤 千笑さとう ちえみ6位139回
2042 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)渡辺 愛わたなべ あい20位131回
542 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)鈴木 彩日すずき さやか9位138回
839 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)小阪 彩乃こさか あやの20位131回
556 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)大前 愛依おおまえ あい11位137回
2590 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)皆川 明香里みながわ あかり11位137回
2027 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)伊藤 桜いとう さくら11位137回
456 第30回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(6年)橋 咲良たかはし さくら14位135回
548 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)須貝 麻莉菜すがい まりな15位134回
2686 第30回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)中川 利李なかがわ りり16位133回
1562 第30回F小学校高学年女子の部漆山小学校(5年)松田 友希まつだ ゆき16位133回
977 第30回F小学校高学年女子の部中川小学校(5年)川ア 笑琉かわさき える16位133回
1623 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)園部 夏未そのべ なつみ23位128回
458 第30回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(6年)長谷部 ひなたはせべ ひなた6位139回
978 第30回F小学校高学年女子の部中川小学校(6年)佐藤 真恋さとう まこ75位110回
529 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)石川 舞桜いしかわ まお68位112回
551 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)佐藤 美早さとう みさき68位112回
2038 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)古川 夏鈴ふるかわ かりん68位112回
3015 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)佐藤 玖美さとう たまみ72位111回
2013 第30回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)江口 美咲えぐち みさき72位111回
454 第30回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(6年)鈴木 冴香すずき さえか72位111回
1212 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)佐藤 綾音さとう あやね75位110回
837 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)佐藤 夕依さとう ゆい75位110回
835 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)吉田 陽奈よしだ ひな75位110回
2377 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(5年)鈴木 陽奈すずき はるな68位112回
1597 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)川崎 莉佳かわさき りか75位110回
3005 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)渡部 史華わたなべ ふみか86位107回
1293 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)高橋 絢映たかはし あやえ81位109回
1224 第30回F小学校高学年女子の部宮内小学校(5年)加藤 綾乃かとう あやの81位109回
1776 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)長岡 愛衣ながおか あい81位109回
1622 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)島貫 未羽しまぬき みはね81位109回
1599 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)山木 菜々やまき なな85位108回
2667 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)戸田 ひかりとだ ひかり44位121回
3008 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)高梨 李子たかなし りこ86位107回
1289 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)鹿間 彩音しかま あやね23位128回
1569 第30回F小学校高学年女子の部漆山小学校(6年)鈴木 莉子すずき りこ86位107回
2704 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)竹田 美羽たけだ みう86位107回
845 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)寒河江 息吹さがえ いぶき75位110回
2698 第30回F小学校高学年女子の部漆山小学校(6年)小林 生来こばやし きらら47位120回
2039 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)松田 花梨まつだ かりん65位113回
3004 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)浦山 結羽うらやま ゆいは47位120回
1127 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)佐藤 蓮さとう れん44位121回
13 第30回F小学校高学年女子の部漆山小学校(5年)安部 優菜あべ ゆうな47位120回
1117 第30回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(6年)竹田 蓮たけだ れん50位118回
2999 第30回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)嵐田 陽凪 あらしだ ひな51位117回
100 第30回F小学校高学年女子の部宮内小学校(5年)半田 穂乃花はんだ ほのか51位117回
2014 第30回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)落合 紗那おちあい さな51位117回
1998 第30回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(5年)田辺 真理亜たなべ まりあ51位117回
457 第30回F小学校高学年女子の部梨郷小学校(6年)竹田 葵たけだ あおい51位117回
3007 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)佐藤 ちなさとう ちな56位116回
1564 第30回F小学校高学年女子の部漆山小学校(5年)寒河江 真央さがえ まお56位116回
1560 第30回F小学校高学年女子の部漆山小学校(5年)鈴木 穂乃香すずき ほのか56位116回
3002 第30回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)橋いずみたかはし いずみ60位115回
2674 第30回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)井上 凜香いのうえ りんか60位115回
16 第30回F小学校高学年女子の部漆山小学校(6年)安彦 風奈あびこ ふうな60位115回
2702 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)落合堂 姫花おちあいどう ひめか60位115回
2006 第30回F小学校高学年女子の部沖郷小学校(6年)橋 晟子たかはし あきこ64位114回
549 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(6年)須藤 涼音すとう すずね65位113回
2025 第30回F小学校高学年女子の部赤湯小学校(5年)井上 奈々いのうえ なな65位113回
2016 第30回F小学校高学年女子の部宮内小学校(6年)舟山 翔子ふなやま しようこ56位116回
2653 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)間嶋 大生まじま たいき64位116回
2634 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)飯塚 大智いいづか だいち56位126回
3031 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)濱野 涼都はまの すずと58位123回
3032 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)安原 駿斗やすはら はやと59位122回
1364 第30回G中学校男子の部宮内中学校(2年)落合 悠太おちあい ゆうた60位121回
3033 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)結城 堅太ゆうき けんた60位121回
2723 第30回G中学校男子の部宮内中学校(2年)石山 尚紀いしやま なおき63位118回
2642 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)竹田 晟也たけだ せいや51位129回
1780 第30回G中学校男子の部宮内中学校(2年)鈴木 洸夢すずき ひろむ65位109回
239 第30回G中学校男子の部宮内中学校(2年)橋 林希たかはし りき62位119回
3047 第30回G中学校男子の部宮内中学校(2年)遠藤 聡弥えんどう そうや56位126回
1367 第30回G中学校男子の部宮内中学校(2年)佐藤 千春さとう ちはる55位127回
2113 第30回G中学校男子の部宮内中学校(2年)齋藤 蒼太さいとう そうた48位133回
2132 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)伊藤 碧音いとう あおと46位134回
575 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)対間 裕規たいま ゆうき48位133回
2637 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)押切 舜おしきり しゅん48位133回
2726 第30回G中学校男子の部宮内中学校(2年)菊地 亜朗きくち あろう66位108回
571 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)渡部 和喜わたなべ かずき46位134回
3027 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)大木 琉生おおき るい77位93回
569 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)菅井 弦樹すがい げんき53位128回
2657 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)吉田 賢斗よしだ けんと78位92回
1605 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)赤間 柊哉あかま しゅうや45位135回
3048 第30回G中学校男子の部宮内中学校(1年)城坂 直樹しろさか なおき51位129回
2075 第30回G中学校男子の部宮内中学校(1年)鈴木 陸すずき りく86位60回
3050 第30回G中学校男子の部宮内中学校(1年)淀野 大喜よどの だいき85位69回
3028 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)金田  渉かねだ わたる83位71回
2090 第30回G中学校男子の部宮内中学校(2年)尾形 拓人おがた ひろと83位71回
2646 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)新田 聖人にった きよと82位82回
2089 第30回G中学校男子の部宮内中学校(2年)伊藤 心太郎いとう しんたろう81位89回
3029 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)河合 歩夢かわい あゆむ75位100回
124 第30回G中学校男子の部宮内中学校(2年)桑原 歩くわばら あゆむ79位90回
1647 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)長谷川 昴はせがわ すばる67位106回
109 第30回G中学校男子の部宮内中学校(1年)長谷部 光希はせべ こうき76位95回
1611 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)鈴木 椋太すずき りょうた87位39回
1374 第30回G中学校男子の部宮内中学校(2年)二瓶 健太朗にへい けんたろう74位101回
2648 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)長谷川 祐二はせがわ ゆうじ71位103回
2618 第30回G中学校男子の部宮内中学校(1年)佐藤 純也さとう じゅんや71位103回
2615 第30回G中学校男子の部宮内中学校(1年)鹿又 桂司?かのまた けいじ71位103回
568 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)三瓶 日向さんぺい ひゅうが69位104回
2728 第30回G中学校男子の部宮内中学校(2年)鈴木 亘すずき わたる69位104回
2630 第30回G中学校男子の部宮内中学校(1年)齋藤 塁さいとう るい68位105回
2660 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)渡部 大哉わたなべ だいや79位90回
2115 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)倉田 陽生くらた はるき10位172回
2619 第30回G中学校男子の部宮内中学校(1年)清水 頌太しみず しょうた20位160回
2650 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)廣木 亮ひろき りょう19位162回
2645 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)長島 拓海ながしま たくみ17位163回
1610 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)後藤 龍之介ごとう りゅうのすけ17位163回
1363 第30回G中学校男子の部宮内中学校(2年)板垣 烈いたがき れつ16位164回
1613 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)高橋  平たかはし たいら14位166回
1607 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)新目 龍生あらため りゅう14位166回
2644 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)長 洸太ちょう こうた13位167回
572 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)島崎 孝太郎しまさき こうたろう20位160回
2639 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)齋藤 将太さいとう しょうた11位171回
19 第30回G中学校男子の部宮内中学校(1年)橋 光晟たかはし こうせい9位175回
3030 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)齋野 至悠さいの しゅう8位182回
2641 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)佐藤 樹さとう たつき44位140回
1616 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)土屋 雄大つちや ゆうだい6位187回
2659 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)渡邊 翔太わたなべ しょうた5位190回
566 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)佐々木 海斗ささき かいと4位191回
981 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)川ア 礼斗かわさき あやと3位196回
564 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)樋口 麗ひぐち うるわ2位206回
2643 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)田代 瀬成たしろ せな1位209回
110 第30回G中学校男子の部宮内中学校(2年)伊澤 龍二いざわ りゆうじ53位128回
121 第30回G中学校男子の部宮内中学校(2年)相澤 宏有あいざわ ひろとも12位169回
567 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)佐藤 翔さとう しょう38位146回
982 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)笹 皓貴ささ ひろき7位185回
1362 第30回G中学校男子の部宮内中学校(2年)青木 稜汰あおき りょうた22位159回
1615 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)土谷 海斗つちや かいと43位141回
2108 第30回G中学校男子の部宮内中学校(2年)渡邊 将大わたなべ まさひろ41位142回
123 第30回G中学校男子の部宮内中学校(2年)赤間 俊介あかま しゅんすけ41位142回
2654 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)村越 泰斗むらこし たいと39位145回
2116 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)田中 聖也たなか せいや35位149回
1614 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)山 陽聖たかやま ようせい35位149回
1609 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)大竹 凜太郎おおたけ りんたろう35位149回
1791 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)青木 慎あおき しん33位150回
2727 第30回G中学校男子の部宮内中学校(2年)鈴木 魁すずき かい25位156回
574 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)佐藤 義昂さとう よしたか22位159回
1620 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)矢萩 雄大やはぎ ゆうだい40位144回
570 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)山田 尊やまだ たける22位159回
2724 第30回G中学校男子の部宮内中学校(2年)江口 拓信えぐち たくのぶ33位150回
2652 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)二ツ森 優作ふたつもり ゆうさく26位155回
2725 第30回G中学校男子の部宮内中学校(2年)加藤 魁晟かとう かいせい27位154回
2651 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)布施 英太ふせ えいた32位151回
238 第30回G中学校男子の部宮内中学校(2年)加藤 光かとう ひかる29位152回
242 第30回G中学校男子の部宮内中学校(2年)加藤 陸かとう りく29位152回
1774 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)金田 秋星かねだ しゅうせい29位152回
1606 第30回G中学校男子の部赤湯中学校(1年)赤間 凌哉あかま りょうや27位154回
606 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)金子 和香菜かねこ わかな42位143回
2203 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)皆川 陽奈子みながわ ひなこ41位145回
2715 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)関川 可菜せきかわ かな40位146回
1632 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)山口 萌夏やまぐち もえか37位147回
599 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)堀之内 歩純ほりのうち あずみ37位147回
2193 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)阿部 聖夏あべ きよか37位147回
2200 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)半田 夢依はんだ ゆい31位152回
2194 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)五十嵐 里恋いからし りこ35位150回
2195 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)今村 真愛いまむら まい34位151回
616 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)佐藤 優妃さとう ゆうき31位152回
991 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)山口 姫華やまぐち ひめか56位118回
2714 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)渋谷 美月しぶや みづき43位142回
622 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)山口 栞奈やまぐち かんな36位149回
2707 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)紀伊國 真央きいくに まお44位139回
598 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)皆川 佳穂みながわ かほ44位139回
603 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)近野 萌笑夢こんの もえむ46位138回
1630 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)山木 りなやまき りな47位135回
2713 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)佐藤 優里さとう ゆり48位133回
619 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)橋 歩乃佳たかはし ほのか48位133回
2716 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)橋 妃奈子たかはし ひなこ50位132回
2709 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)倉田 愛望くらた あみ51位131回
3035 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)戸羽 遥南とば はるな52位130回
1631 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)山口 花恋やまぐち かれん53位127回
2721 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)渡邊 搖寧わたなべ ゆらね55位122回
1628 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)須貝 優生すがい ゆうき57位116回
2720 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)山田 亜未やまだ あみ58位115回
618 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)鈴木 はる奈すずき はるな29位153回
2712 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)佐藤 美羽さとう みう54位124回
2710 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)佐藤 亜海さとう あみ9位177回
626 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)浦山 珠海うらやま たまみ29位153回
600 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)戸田 明日香とだ あすか1位213回
625 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)遠藤 愛美えんどう あいみ2位206回
601 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)黒田 愛香くろだ あいか3位194回
615 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)佐藤 万由子さとう まゆこ4位191回
1132 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)橋 千奈たかはし ちな5位190回
2198 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)須貝 瑞希すがい みずき6位185回
987 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)土屋 茉優つちや まゆ7位184回
609 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)西山 帆香にしやま ほのか31位152回
988 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)阿部 うららあべ うらら9位177回
1625 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)石川 美咲いしかわ みさき11位174回
612 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)石川 敬奈いしかわ けいな12位173回
2718 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)船木 愛里ふなき あいり12位173回
990 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)冨樫 琴美とがし ことみ14位171回
2201 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)藤原 鈴ふじわら りん25位158回
986 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)境 あすか さかい あすか28位154回
985 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)武田 明弓たけだ あゆみ8位180回
2708 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)熊島 亜耶乃くましま あやの26位157回
2719 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)松田 杏子まつだ あんず15位167回
2197 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)後藤 伶菜ごとう れいな23位159回
604 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)伊藤 明日香いとう あすか23位159回
611 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)伊賀 海優いが みう22位161回
989 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)中村 彩なかむら あや19位163回
620 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)長嶋  楓ながしま かえで19位163回
613 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)岩山 愛加いわやま あいか17位164回
1792 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)市川 真奈いちかわ まな17位164回
2711 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)佐藤 彩乃さとう あやの16位165回
623 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)竹田 夏奈江たけだ かなえ21位162回
597 第30回H中学校女子の部赤湯中学校(1年)山田 璃可子やまだ りかこ26位157回
2755 第30回I高校・一般男子の部荻小学校(一般)(35才)橋 純一たかはし じゅんいち18位130回
3056 第30回I高校・一般男子の部ROPE A DOPE(一般)佐藤 勇太さとう ゆうた11位148回
3053 第30回I高校・一般男子の部ROPE A DOPE(一般)鎌田 裕嗣かまだ ゆうじ12位143回
3054 第30回I高校・一般男子の部ROPE A DOPE(一般)野館 弘行のだて ひろゆき13位141回
2316 第30回I高校・一般男子の部宮内小学校(35才)林 智明はやし ともあき14位138回
2747 第30回I高校・一般男子の部荻小学校(一般)(33才)菊池 昭喜きくち あきよし15位137回
2314 第30回I高校・一般男子の部沖郷小学校保護者(一般)高橋 勘太郎たかはし かんたろう17位133回
3037 第30回I高校・一般男子の部一般(43才)佐藤 健一さとう けんいち19位87回
2751 第30回I高校・一般男子の部沖郷小学校教員(一般)後藤 航ごとう わたる8位156回
2757 第30回I高校・一般男子の部沖郷小学校保護者(一般)青木 哲也あおき てつや16位135回
3036 第30回I高校・一般男子の部赤湯小学校(一般)細矢 恭平ほそや きょうへい1位199回
2750 第30回I高校・一般男子の部一般(一般)小関 健太郎こせき けんたろう0位156回
2752 第30回I高校・一般男子の部一般(35才)木村 和彦きむら かずひこ5位162回
2380 第30回I高校・一般男子の部沖郷小学校教員(一般)板垣 大介いたがき だいすけ5位162回
1736 第30回I高校・一般男子の部赤湯小学校(一般)今泉 克哉いまいずみ かつや5位162回
2318 第30回I高校・一般男子の部赤湯小学校(一般)小林 福太郎こばやし ふくたろう4位181回
748 第30回I高校・一般男子の部沖郷小学校教員(一般)早坂 憲明はやさか のりあき3位186回
2319 第30回I高校・一般男子の部赤湯小学校(一般)鈴木 渉すずき わたる2位188回
3055 第30回I高校・一般男子の部ROPE A DOPE(一般)塚本 友樹つかもと ゆうき9位151回
2357 第30回I高校・一般男子の部沖郷小学校保護者(一般)戸田 哲也とだ てつや10位149回
3042 第30回J高校・一般女子の部赤湯小学校(一般)元木 はるかもとき はるか12位150回
3041 第30回J高校・一般女子の部赤湯小学校(一般)川合 智子かわい さとこ13位142回
3058 第30回J高校・一般女子の部ROPE A DOPE(一般)松木 愛里まつき あいり13位142回
2760 第30回J高校・一般女子の部荻小学校(一般)(38才)菊池 恵きくち めぐみ15位140回
2766 第30回J高校・一般女子の部一般(36才)吉田 香織よしだ かおり16位136回
3043 第30回J高校・一般女子の部一般(38才)佐藤 光代さとう みつよ17位127回
3039 第30回J高校・一般女子の部赤湯小学校(一般)市村 梨乃いちむら りの19位99回
2322 第30回J高校・一般女子の部赤湯小学校(一般)太田 久美子おおた くみこ9位162回
2321 第30回J高校・一般女子の部沖郷小学校保護者(一般)橋 紫たかはし ゆかり18位112回
3040 第30回J高校・一般女子の部赤湯小学校(一般)大野 祐佳おおの ゆか2位190回
2769 第30回J高校・一般女子の部荻小学校(一般)(33才)橋 恵美たかはし えみ11位158回
2323 第30回J高校・一般女子の部赤湯小学校(一般)齋藤 なおみさいとう なおみ1位193回
2762 第30回J高校・一般女子の部沖郷小学校教員(一般)吉田 萌よしだ めぐみ10位159回
2765 第30回J高校・一般女子の部一般(35才)木村 初恵きむら はつえ3位184回
1508 第30回J高校・一般女子の部一般(36才)鈴木 裕美すずき ひろみ3位184回
3045 第30回J高校・一般女子の部沖郷小学校教員(一般)徳重 美治とくしげ みはる5位181回
2382 第30回J高校・一般女子の部沖郷小学校教員(一般)大場 ひとみおおば ひとみ6位170回
2781 第30回J高校・一般女子の部一般(47才)大竹 佳恵おおたけ よしえ7位168回
3057 第30回J高校・一般女子の部ROPE A DOPE(一般)齋藤 はるかさいとう はるか8位166回
1152 第30回K壮年男子の部宮内中学校(40才)川井 健太郎かわい けんたろう0位100回
1743 第30回K壮年男子の部梨郷小学校(47才)市川 秀樹いちかわ ひでき1位97回
3046 第30回K壮年男子の部赤湯小学校(一般)殿岡 聡とのおか さとし2位84回
1148 第30回K壮年男子の部一般(42才)桑原 仁和くわばら よしかず3位82回
3062 第30回K壮年男子の部中川小学校(51才)網代 良一あじろ りょういち0位109回
2775 第30回L壮年女子の部一般(42才)岩瀬 優子いわせ ゆうこ1位75回
3063 第30回L壮年女子の部沖郷小学校(55才)遠藤 宏子えんどう ひろこ0位73回
2414 第29回@幼児の部赤湯幼稚園(6才)高橋 洋成たかはし ようせい12位43回
2405 第29回@幼児の部赤湯幼稚園(5才)斉藤 由梨亜さいとう ゆりあ5位47回
2406 第29回@幼児の部赤湯幼稚園(5才)佐藤 玲愛さとう れいあ9位44回
2407 第29回@幼児の部赤湯幼稚園(5才)高橋 海成たかはし かいせい34位20回
2408 第29回@幼児の部赤湯幼稚園(6才)押切 陽翔おしきり ひなと20位40回
2409 第29回@幼児の部赤湯幼稚園(6才)勝見 誌歩かつみ しほ2位52回
2410 第29回@幼児の部赤湯幼稚園(6才)紺野 瑛太こんの えいた1位56回
2411 第29回@幼児の部赤湯幼稚園(6才)佐藤 健太さとう けんた25位33回
2404 第29回@幼児の部赤湯幼稚園(5才)後藤 大翔ごとう やまと3位51回
2413 第29回@幼児の部赤湯幼稚園(6才)高橋 和たかはし かず8位46回
2399 第29回@幼児の部宮内双葉保育園(6才)舩山 柑乃ふなやま かの9位44回
2415 第29回@幼児の部赤湯幼稚園(6才)高橋 嶺太朗たかはし りょうたろう5位47回
2416 第29回@幼児の部赤湯幼稚園(6才)中西 珠綺なかにし たまき16位41回
2417 第29回@幼児の部赤湯幼稚園(6才)村川 颯太むらかわ そうた25位33回
2419 第29回@幼児の部梨郷児童館(5才)廣谷 悠我ひろたに ゆうが30位23回
2420 第29回@幼児の部梨郷児童館(5才)舩山 大輝ふなやま だいき39位10回
2421 第29回@幼児の部梨郷児童館(5才)吉田 百花よしだ ももか28位27回
2412 第29回@幼児の部赤湯幼稚園(6才)白岩 正成しらいわ まさしげ4位49回
2392 第29回@幼児の部こばと保育園(6才)橋 陽太たかはし はるた24位35回
2785 第29回@幼児の部赤湯ふたば保育園(5才)高橋 陽菜たかはし はるな27位30回
2422 第29回@幼児の部梨郷児童館(6才)橋 風馬たかはし ふうま23位37回
2384 第29回@幼児の部こばと保育園(4才)橋 倖太たかはし こうた37位12回
2386 第29回@幼児の部こばと保育園(5才)加藤 和叶かとう わかな15位42回
2387 第29回@幼児の部こばと保育園(5才)佐藤 愛望さとう あいみ31位22回
2388 第29回@幼児の部こばと保育園(5才)丸川 咲まるかわ さく32位21回
2389 第29回@幼児の部こばと保育園(6才)青木 爽あおき そう12位43回
2401 第29回@幼児の部赤湯幼稚園(4才)関 絢菜せき あやな16位41回
2391 第29回@幼児の部こばと保育園(6才)鈴木 都倭すずき とわ9位44回
2403 第29回@幼児の部赤湯幼稚園(5才)川井 晴生かわい はるき20位40回
2393 第29回@幼児の部こばと保育園(6才)高橋 玲たかはし れい36位16回
2394 第29回@幼児の部つばめ幼稚園(5才)落合 咲文おちあい さあや35位17回
2396 第29回@幼児の部吉野児童館(5才)菊地 輝雅きくち てるまさ12位43回
2397 第29回@幼児の部吉野児童館(6才)斉藤 大雅さいとう たいが5位47回
2398 第29回@幼児の部宮内ふたば(5才)木村 陸斗きむら りくと16位41回
2400 第29回@幼児の部赤湯ふたば保育園(6才)落合 冴月おちあい さつき28位27回
2402 第29回@幼児の部赤湯幼稚園(4才)高橋 花歩たかはし かほ16位41回
2390 第29回@幼児の部こばと保育園(6才)片桐 雅悠かたぎり まさはる32位21回
2784 第29回@幼児の部つばめ幼稚園(4才)半田 妃良莉はんだ きらり38位11回
2783 第29回@幼児の部赤湯幼稚園(5才)吉井 七々海よしい ななみ22位38回
2429 第29回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(1年)佐藤 蓮太さとう れんた36位67回
2428 第29回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(1年)木村 海斗きむら かいと24位75回
2427 第29回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(1年)菊地 悠斗きくち ゆうと33位70回
2426 第29回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(1年)加藤 雅大かとう まさひろ27位74回
2425 第29回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(1年)加藤 智也かとう ともや6位91回
2424 第29回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(1年)太田 類おおた るい11位82回
2423 第29回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(1年)石田 巧磨いしだ たくま52位55回
2787 第29回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)島貫 晴羽しまぬき せいは36位67回
2786 第29回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)小林 尚史こばやし なおふみ63位23回
1860 第29回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)佐藤 雅琉さとう がりゆう7位88回
1882 第29回A小学校低学年男子の部梨郷小学校(2年)M田 雅虎はまだ まさと40位64回
2432 第29回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(1年)宮崎 藍琉みやざき あいる61位33回
1881 第29回A小学校低学年男子の部梨郷小学校(2年)小関 達也こせき たつや28位73回
1878 第29回A小学校低学年男子の部中川小学校(2年)武田 翔斗たけだ しようと15位80回
1877 第29回A小学校低学年男子の部中川小学校(2年)齋藤 楓雅さいとう ふうが1位104回
1876 第29回A小学校低学年男子の部中川小学校(2年)川ア 佑磨かわさき ゆうま15位80回
1869 第29回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)山口 陽生やまぐち はるき21位77回
1557 第29回A小学校低学年男子の部荻小学校(2年)佐藤 愛翔さとう まなと24位75回
1867 第29回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)堀之内 歩優人ほりのうち あゆと30位72回
1865 第29回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)外山 嘉道とやま よしみち43位61回
1862 第29回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)白岩 大和しらいわ やまと11位82回
1861 第29回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)佐藤 充朗さとう あつろう2位100回
1197 第29回A小学校低学年男子の部梨郷小学校(2年)佐藤 惺治さとう せいじ9位84回
2447 第29回A小学校低学年男子の部漆山小学校(2年)市川 優人いちかわ ゆうと7位88回
2354 第29回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)石川 陽翔いしかわ はると49位58回
2461 第29回A小学校低学年男子の部梨郷小学校(1年)近野 碧良こんの そら21位77回
2459 第29回A小学校低学年男子の部中川小学校(2年)武田 佳己たけだ よしき15位80回
2458 第29回A小学校低学年男子の部中川小学校(1年)岩瀬 雄哉いわせ ゆうや39位66回
2457 第29回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)中島 滉心なかじま こうしん30位72回
2456 第29回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)竹田 好汰たけだ こうた45位60回
2455 第29回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)橋 大輔たかはし だいすけ45位60回
2453 第29回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)佐藤 承さとう つぐる24位75回
2451 第29回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)蒲生 珠哩がもう しゅり56位50回
2450 第29回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)大浦 彰生おおうら あきお48位59回
2430 第29回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(1年)鈴木 幸成すずき こうせい52位55回
2448 第29回A小学校低学年男子の部漆山小学校(2年)小林 倭こばやし やまと35位69回
2431 第29回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(1年)林 結人はやし ゆいと62位24回
2446 第29回A小学校低学年男子の部漆山小学校(1年)三浦 慧太みうら けいた33位70回
2445 第29回A小学校低学年男子の部漆山小学校(1年)古瀬 雄悟ふるせ ゆうご57位42回
2444 第29回A小学校低学年男子の部漆山小学校(1年)佐藤 圭悟さとう けいご3位99回
2443 第29回A小学校低学年男子の部漆山小学校(1年)齋藤 和仁さいとう かずひと59位37回
2441 第29回A小学校低学年男子の部宮内小学校(1年)鈴木 留貴也すずき るきや58位41回
2440 第29回A小学校低学年男子の部宮内小学校(1年)岡ア 瑞貴おかざき みずき13位81回
2439 第29回A小学校低学年男子の部宮内小学校(1年)大橋 一輝おおはし いつき51位57回
2437 第29回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)須貝 悠人すがい ゆうと49位58回
2434 第29回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(1年)吉田 一翔よしだ かずと13位81回
2433 第29回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(1年)門間 朝洸もんま あさひ42位62回
2435 第29回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)川瀬 來希かわせ らいき45位60回
2449 第29回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(1年)石川 大晴いしかわ たいせい60位36回
1813 第29回A小学校低学年男子の部荻小学校(1年)江口 善心えぐち ぜんしん36位67回
1192 第29回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)丸子 健人まるこ けんと5位95回
1856 第29回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)加藤 拓人かとう たくと15位80回
1839 第29回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)佐藤 輝季さとう こうき20位78回
1840 第29回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)殿岡 稟太郎とのおか りんたろう10位83回
1767 第29回A小学校低学年男子の部荻小学校(2年)奥山 忠幸おくやま ただゆき23位76回
1814 第29回A小学校低学年男子の部荻小学校(1年)山口 遥輝やまぐち はるき55位52回
1844 第29回A小学校低学年男子の部宮内小学校(2年)服部 優気はつとり ゆうき4位97回
1836 第29回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)大武 俊介おおたけ しゆんすけ30位72回
1845 第29回A小学校低学年男子の部宮内小学校(2年)半田 聖弥はんだ せいや28位73回
1838 第29回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)落合 青葉おちあい あおば40位64回
1837 第29回A小学校低学年男子の部沖郷小学校(2年)大武 拓斗おおたけ たくと43位61回
1852 第29回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)赤間 楓希あかま ふうき54位54回
1854 第29回A小学校低学年男子の部赤湯小学校(2年)遠藤 祐紀えんどう ゆうき19位79回
2469 第29回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(1年)濱田 凜はまだ りん27位74回
2462 第29回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(1年)須貝 佳歩すがい かほ66位36回
2467 第29回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(1年)竹田 留奈たけだ るな6位86回
2466 第29回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(1年)橋 琳たかはし りん55位62回
2465 第29回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(1年)鈴木 友梨すずき ゆり62位45回
2464 第29回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(1年)鈴木 心結すずき みゆ27位74回
2463 第29回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(1年)菅原 唯すがわら ゆい53位63回
2468 第29回B小学校低学年女子の部沖郷小学校(1年)長澤 明音ながさわ あかね47位65回
1190 第29回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)山 奈々たかやま なな9位83回
1189 第29回B小学校低学年女子の部赤湯小学校(1年)橋 来依たかはし らい56位61回
1187 <